Гость
Статьи
ГореПсихологи

ГореПсихологи

У меня есть приятельница, психолог закончила МГУ психфак. И чем больше мы с ней обшаемся, тнм больше я понимаю, что она
Человек неумный. Вроде все правильно рассуждает, говорит, рассказывает о работе. Но иногда ее поступки удивляют. Мне казалось всегда, что если человек, которыц закончил ВУЗ по психологии все-таки маломальски должен разбираттся в людях. Но нет, на леле я наблюлаю совергенно другую картину.
Я помню над этим шутил покойный сатирик Задорнов, что он у нас психологи одинокие стервы. Вот здесь тот же случай. Я не знаю как она дает консультации люлям, когда сама совершает недалекие поступки.
Кто н сталкивался в общении с психологами? #психологи

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

🥺

#2
Лапусик

🥺

Закрой рот

Гость
#3

а тот кто пишет темы, должен следить за написанием
что психологи галимые у нас, что народ невежи считают их абы кем

Гость
#4

Задача психологов - помогать другим. А сам психолог может быть полным *** или может собак трахать. Это его дело. Главное чтоб работу свою выполнял.

#5

Психологи не дают советы. А с чего вы взяли, что у нее глупые поступки? Может она считает, что у неё в порядке. Да и вообще, у вас какое то странное отношение к подруге. Можно подумать, что вы ей завидуете.

Лапусик
#6
ВАЙНОТ

Закрой рот

Убери отсюда свой длинный нос. Будет он мне ещё командовать здесь что мне делать. Марамойками своими командуй.

#7
Лапусик

Убери отсюда свой длинный нос. Будет он мне ещё командовать здесь что мне делать. Марамойками своими командуй.

😳

Гость
#8

Как в любом деле есть мастера и есть балбесы, сколько их не учи, вроде знают что-то, но приминить не могут. Есть три таких знакомых: олна психолог, 2 коучи: не хотела бы к ним попасть в трудную минуту...

Гость
#9

Психолог - это не тот, кто никогда не ошибается. Наоборот, чем больше опыта, тем лучше будет понимать клиентов. Психолог советов не даёт, это не дружба. А ставит вопросы таким образом, чтобы клиент разобрался в себе. А вы хорошая подруга, что обсуждает ее за глаза?!

Василий
#10

Какая неграмотность!

#11
Гость

Психолог - это не тот, кто никогда не ошибается. Наоборот, чем больше опыта, тем лучше будет понимать клиентов. Психолог советов не даёт, это не дружба. А ставит вопросы таким образом, чтобы клиент разобрался в себе. А вы хорошая подруга, что обсуждает ее за глаза?!

Вот и я так сразу подумала. Не знает о профессии психолога, но утверждает, что подруга плохой специалист. Да ещё и обсуждает ее поступки.

Гость
#12
Мария

Вот и я так сразу подумала. Не знает о профессии психолога, но утверждает, что подруга плохой специалист. Да ещё и обсуждает ее поступки.

она на психолога не претендует

Гость
#13

Встречала я тоже горепсихолога... Вместо того,что бы понять меня,она меня осудила и опозорила.Нужно внимательнее выбирать специалиста в этой области,ибо среди женщин психологов есть такие,которым самим нужна помощь психолога XD

Все равно что права купить и ездить не уметь.

Дай Бог всем людям добрых, и самое главное ПОНИМАЮЩИХ психологов,а не тупиц,незнающих свою профессию!!!

Гость
#14
Мария

Психологи не дают советы. А с чего вы взяли, что у нее глупые поступки? Может она считает, что у неё в порядке. Да и вообще, у вас какое то странное отношение к подруге. Можно подумать, что вы ей завидуете.

Вы явно не психолог,судя по вашим коментам. А горепсихологи и правда существуют,и мне очень жаль,что таких допускают к людям. И автора я отлично понимаю. А вот вас не понимаю. При чем тут зависть? Какое то глупое рассуждение у вас,Маша :/

Гость
#15
Гость

Как в любом деле есть мастера и есть балбесы, сколько их не учи, вроде знают что-то, но приминить не могут. Есть три таких знакомых: олна психолог, 2 коучи: не хотела бы к ним попасть в трудную минуту...

Нынче такое время, даже глупые люди с наличием родительских денег покупают себе корочки и "работают". Такая знакомая психолог хуже врага по итогу может оказаться,мало того что не поможет,так еще и навредит и выставит тебя дураком,а сама будет считать,что она права.

Добра вам и пусть Бог бережет вас от плохих людей ;)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: