Гость
Статьи
Отношения. Это …

Отношения. Это нормально, что я останусь?

Привет всем. У меня такой вопрос, как бы вы поступили. Папа по его молодого человека по непредвиденным обстоятельствам пока живет один, без своей жены, мамы моего молодого человека. Поэтому мы на время переехали к папе. Но моему МЧ надо уехать на +- 2 недели, он хочет чтобы я осталась с папой, дом тут считай раздельный, у папы вход один у нас другой, но все равно можно пересекаться. Я не очень хочу, да, это вроде папа моего МЧ, мой будущий свекр, но для меня как-то странно оставаться с ним одной. А они вдвоем настаивают прям, мол тут же не плохо это папа, он один и ты бы побыла тут, так удобнее. И вот вопрос это нормально, что я тут останусь или же все таки странно?!
P. S. С папой в хороших отношениях, вместе работаем, пересекаемся каждый день, общаемся. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень, оооочень страшно ..он заставит вас стрич ему ногти и часать пяяяточки

Гость
#2

А что тут не нормального? У вас какая-то психика извращенная? Ну это ваша проблема..
Если вы имеете ввиду, что вы интроверт, то думаю, не стоит оставаться, потому что для нас - интровертов это муки. Целых 2 недели видится каждый день, вообще треш 😄

Гость
#3

Дура

Гость
#4

Нормально все. Не загоняйтесь

#5

Почему нет? У меня свекор был очень хороший, я даже хотела общий дом и чтоб свекры с нами жили. Но батя умер 😔
А так я с ним была в очень хороших отношениях

Гость
#6
Гость

Дура

Хороший ответ

Гость
#7

Главное не забывайте закрывать дверь. Моя подруга Наташа так оставалась. А теперь ее зовут Игорь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: