Гость
Статьи
Разве справедливо, что …

Разве справедливо, что женщина - такая красотка, а достается только одному мужчине - ее мужу?

Если женщина достаётся только одному мужчине (её мужу), то ни мужчина не видит в женщине никакой красоты, ни сама женщина не видит в себе никакой красоты. Это значит, что вдвоём у мужчины и женщины нет разделения на-двое - на мужчину и женщину.

Нужен «третий лишний», чтобы женщина была именно «красоткой» – чтобы она доставалась сразу, как минимум, двум мужчинам, делящим эту женщину между собой - тянущим её в разные стороны.

Женщина – «красотка» только тогда, когда её делят - за неё борются, состязаются, соревнуются - она ещё не досталась никому. Следовательно, женщина – красотка только тогда, когда не достаётся никому.
«Так не доставайся ж ты никому» - так оставайся ж ты "красоткой" навечно, навсегда.

В той мере, в какой женщина достаётся мужу, в такой мере она теряет красоту. Замужняя женщина, более-менее удовлетворённая (довольная) её супругом, уже гораздо меньше следит за собой - теряет женственность, привлекательность и для супруга, и для остальных мужчин.

Вся красота женщины - в её недоступности, в недосягаемости для мужчины. Только запретный плод сладок - только запретный плод красив.
Поэтому женщина, чересчур озабоченная своей красотой, вынуждена оставаться одинокой - не выходит замуж или очень быстро разводится с очередным мужем. #красота #запретныйплод 

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как будто женщины на лево не ходят))

#2

Кто согласен делить красоту своей жены с другими или красавчика мужа ? А? 😄

Гость
#3

А разве справедливо, что богатый мужчина достается только одной женщине, его жене? Должен любовниц содержать.

Гость
#4

Достается,пока ее устраивает брак

Гость
#5

Кто вам не дает? Дерзайте. Мы же с мужем вместе 35 лет. Прям, сейчас это увидели.

Гость
#6

Я согласна с автором

Мармеладка
#7

Камасутра начиталась что ли?

Мармеладка
#8

А вы хотите быть третьим?

Елдастик
#10

Маркиз вспомнился:

Напрасно женщины разглагольствуют, прикрываясь своим целомудрием или привязанностью к другим мужчинам; такой способ защиты – просто отговорка; не так давно мы уже убедились в наигранности и ничтожности такого чувства, как стыдливость. Не более доводов в пользу женского постоянства и у любви – так называют душевное безумие, когда удовлетворены только двое – любящий и любимый, счастье остальных не учитывается, в то время как назначение женщины – доставлять радость всем мужчинам, а вовсе не ублажать одного привилегированного эгоиста. Все мужчины имеют равные основания наслаждаться всеми женщинами; согласно законам природы, ни один мужчина не наделен единоличным и персональным правом владеть той или иной женщиной. В обществе тоже необходим закон, принуждающий женщин проституировать в той мере, в какой это будет угодно нам, мужчинам, и в тех домах терпимости, о которых недавно шла речь; необходим закон, заставляющий женщин подчиниться, даже в случае несогласия с их стороны, и карающий их за уклонение от своих обязанностей; такой закон – истинный и беспристрастный – невозможно опровергнуть сколько-нибудь разумными доводами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: