Гость
Статьи
Изменила и очень жалею …

Изменила и очень жалею об этом....

2,5 года отношений, мне 19, ему 21.
Он дважды меня бросал, но каждый раз сам просил вернуться меня. Последний раз это случилось в октябре. Мы поругались и не разговаривали 5 дней друг с другом. Потом я позвонила ему, он сказал что это всё, мы расстаёмся, мы делаем больно друг другу и не можем нормально строить отношения. "Я тебе изменил позавчера, и я не люблю тебя"
Я готова была простить ему всё, лишь бы он не бросал меня. Но он просто предложил остаться друзьями. Я готова была умереть, но смогла это пережить. Мы потом снова начали хорошо общаться, и в итоге предложил мне снова быть вместе 31 декабря. А за мной другой мужчина начал ухаживать... и делал это так, как бывший не делал никогда. Я вроде сошлась с бывшим, но общение со вторым не прекратила. Он даже с родителями познакомил! Зовет замуж даже. И вот сегодня у меня случился секс с ним. Было неплохо. Но боюсь что он не тот. Я не знаю как быть, я люблю бывшего, но сердце кровью обливается до сих пор за его отношение и поступки ко мне. А тут я правда стала кому-то нужна... Я чувствую себя так ужасно сейчас... не знаю как быть( Просто хочу любить и быть любимой. Боюсь что бывший снова разлюбит бросит, но и второго парня тоже не хочу обидеть 😓 Но сказать об этом бывшему тоже не смогу. Но понимаю, что это всё — ошибка и не стоило давать шанс кому-то, если сердце всё ещё горит по другому человеку. Как же мне паршиво...

Эля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете что... я искренне убеждена, что такие идиотки как вы достойны своих паршивых мужиков. Ну нет никаконо лонического обьяснения почему и зачем баба терпит скотское к себе отношение ипнутого на всю голову мужика, тем более если на горизонте появился стоящий поклонник.

Гость
#2

Любой человек имеет право на ошибки. Но со вторым мужчиной вы знакомы всего месяц и он уже зовёт замуж. Отчего такая спешка? Что касается вашего чувства вины перед первым, считайте, что ваш счёт сравнялся 1:1. Он изменил,вы изменили в ответ. Нечего себя этим терзать, нервная система не бесконечна. А на будущее подумайте, почему таких спорных выбираете. На мой взгляд, второй тоже с подвывертом.

Гость
#3

Уважаемый автор, вы в первую очередь СЕБЯ научитесь любить. Самоуважение должно быть у каждой женщины, тогда мужичье стремное как собак пинать не станет. Это не любовь, любовь- счастье, а у вас болезненное состояние. И девочке 19 летней замужем делать нечего, уж извините, наслаждайтесь жизнью, общением, вниманием, дружбой. Не каждый член, увиденный вами должен мужем стать

Гость
#4

Автор. Идеальных мужчин нет. Этот тоже раскроется потом. Я бы рассталась со всеми и разобралась с собой. Кому надо, тот подождет вас. Может вообще ни тот, ни этот не ваши мужчины.

#5

Не делай так больше на этой неделе.

Эля
#6
Гость

Знаете что... я искренне убеждена, что такие идиотки как вы достойны своих паршивых мужиков. Ну нет никаконо лонического обьяснения почему и зачем баба терпит скотское к себе отношение ипнутого на всю голову мужика, тем более если на горизонте появился стоящий поклонник.

Любовь зла, полюбишь и козла....

Эля
#7
Гость

Любой человек имеет право на ошибки. Но со вторым мужчиной вы знакомы всего месяц и он уже зовёт замуж. Отчего такая спешка? Что касается вашего чувства вины перед первым, считайте, что ваш счёт сравнялся 1:1. Он изменил,вы изменили в ответ. Нечего себя этим терзать, нервная система не бесконечна. А на будущее подумайте, почему таких спорных выбираете. На мой взгляд, второй тоже с подвывертом.

Второй слишком идеальная, первый слишком неидеальный... и тут выбор невыбираемый
Сейчас оба в любви клянутся, а до этого ни одному из них нужна не была
(Второй кстати мой преподаватель в универе еще к тому же)

Эля
#8
Гость

Автор. Идеальных мужчин нет. Этот тоже раскроется потом. Я бы рассталась со всеми и разобралась с собой. Кому надо, тот подождет вас. Может вообще ни тот, ни этот не ваши мужчины.

Я тоже так иногда думаю, вдруг никто из них мне не нужен на самом деле
Если кто-то был моим, выбор вообще не стоял бы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: