Гость
Статьи
Отношения с парнем …

Отношения с парнем после расставания

Рассталась с парнем, у него появилась новая девушка, я исчезла из его жизни на пол года, встречались год. Разница в возрасте 8 лет. После расставания еще долго не мог оставить меня в покое (около месяца). А потом мы окончательно перестали общаться, но спустя пол года сошлись, решили начать все с чистого листа. С той девушкой он перестал общаться еще до нашего примирения, мне он аргументировал это тем, что просто не смог с ней быть потому, что до сих пор любит меня. Встречались прекрасно 2 месяца все было просто замечательно у нас никогда не было настолько идеальных взаимоотношений. Но через какое-то время нашла у него в телефоне переписку с той девушкой, которая как оказалось живет в другом городе (относительно далеко) к которой он ездил. Нашла фотку где они такие счастливые. А также нашла переписку с оператором одной из доставок из ее города, где мой любимый заказывал ей каждый раз доставку на дом. Мне он сказал, что измены не было и что он не смог. Но мне было очень обидно после той ситуации. Помирились, решили что попробуем быть вместе, решила переступить через себя и все забыть. Как итог не смогла и теперь при каждой ссоре вспоминаю ему все. Как быть?
Возможно у кого-то была похожая ситуация, буду рада почитать ваши ответы) #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну по логике - она из другого города , он покатался да и надоело ему ездить . Сами понимаете дальняк и все такое .. Потом вроде как и притупились обиды / разногласия с вами . Вот и решил вернуться - не каждый хочет бегать по СЗ и рвать по_пу в поисках . Вот и вернулся к вам. Но та мадама его все так же интересует, просто вы тут а она там . Поэтому и с вами он. Вот собственно так все наверно и вышло..

Гость
#2

Это не отношения. А вы начните себя уважать и ценить

Гость
#3
Гость

Ну по логике - она из другого города , он покатался да и надоело ему ездить . Сами понимаете дальняк и все такое .. Потом вроде как и притупились обиды / разногласия с вами . Вот и решил вернуться - не каждый хочет бегать по СЗ и рвать по_пу в поисках . Вот и вернулся к вам. Но та мадама его все так же интересует, просто вы тут а она там . Поэтому и с вами он. Вот собственно так все наверно и вышло..

Возможно Вы и правы, не исключено. Но как он сам мне рассказал и то, что я прочла из переписки они думали по поводу ее перевода в его город и он ей в этом благополучно помогал, но по каким-то мне неизвестным причинам ее не перевели. Насколько я поняла, они вроде как пытались построить отношения, но это очень сложно назвать отношениями. Во-первых люди на расстоянии, во-вторых получается тогда а отношениях с ней он сидел на сз, о чем я в последствии тоже узнала. И в последний их разговор он ей сказал, что не может дать с ней. Они давно были знакомы, она его старая подружка как я поняла, но рассталась я с ним по той причине что она появилась до того момента когда мы еще не расстались.( мол сама написала и он даже не знает почему) вот пишу это все и понимаю, что я дура и просто оправдываю его.

Гость
#4
Гость

Возможно Вы и правы, не исключено. Но как он сам мне рассказал и то, что я прочла из переписки они думали по поводу ее перевода в его город и он ей в этом благополучно помогал, но по каким-то мне неизвестным причинам ее не перевели. Насколько я поняла, они вроде как пытались построить отношения, но это очень сложно назвать отношениями. Во-первых люди на расстоянии, во-вторых получается тогда а отношениях с ней он сидел на сз, о чем я в последствии тоже узнала. И в последний их разговор он ей сказал, что не может дать с ней. Они давно были знакомы, она его старая подружка как я поняла, но рассталась я с ним по той причине что она появилась до того момента когда мы еще не расстались.( мол сама написала и он даже не знает почему) вот пишу это все и понимаю, что я дура и просто оправдываю его.

Может и дура, а может он казел?
Очень не хорошо изменять друг другу, потому что это очень ужасно. Вот так овт.

Гость
#5
Гость

Возможно Вы и правы, не исключено. Но как он сам мне рассказал и то, что я прочла из переписки они думали по поводу ее перевода в его город и он ей в этом благополучно помогал, но по каким-то мне неизвестным причинам ее не перевели. Насколько я поняла, они вроде как пытались построить отношения, но это очень сложно назвать отношениями. Во-первых люди на расстоянии, во-вторых получается тогда а отношениях с ней он сидел на сз, о чем я в последствии тоже узнала. И в последний их разговор он ей сказал, что не может дать с ней. Они давно были знакомы, она его старая подружка как я поняла, но рассталась я с ним по той причине что она появилась до того момента когда мы еще не расстались.( мол сама написала и он даже не знает почему) вот пишу это все и понимаю, что я дура и просто оправдываю его.

Ну тогда конечно все понятно . Хотел пока был с вами переметнуться к ней . Может отношения с вами стали уже в тягость и многие так делают ; ищут вариант пока встречаются с партнером . Но в итоге не потянул отношения с ней «она далеко/ плюс не перевели ее» ему и мотаться к ней смысла нет . Бросайте его . Разбитую чашку не склеите .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: