Гость
Статьи
«Парень вечно виноват»

«Парень вечно виноват»

Не знаю как еще назвать тему, в общем, скажите если у вас тоже были такие проблемы, и напишите как вы справлялись?

Если коротко, то я заметил, что иногда девушка как будто специально пытается в чем то меня обвинить. То я недостаточно слушал ее, то «тебе не интересно, что я говорю» или мы можем о чем то говорить и она может вспомнить шутку или историю и потом откажется говорить аргументируя тем «да не, это не интересно, это же не мемы про игры или типо того» 🙃. К слову, я немного люблю играть, но это никак по сути не отражается на отношениях. Я пару раз от силы показывал мемы, и после перестал. Для меня мемы или игры не играют какой-то сверх роли, да.

Но ей хоть бы хны, я пытаюсь подстроить под нее что ли и говорю на темы которые ей ближе: философия, психология, история, музыка, творчество. Отчасти я сам люблю это, я сам творческий человек. Но я не зациклен на все этом… и иногда когда я просто слушаю - она воспринимает это как игнор с моей стороны.

И финалочка, недавно мы вышли гулять, я решил позвать друга своего. Он сказал про одну девчонку. Она училась в училище, где я и он был. Смысл в том, что это был больным человеком наголову, да и я не контактировал с ней. И когда я назвал эту персону «сумасшедшей» (на самом деле грубее я скащал), то моя девушка выдает : «это правда? Или это какая-то очередная «запасная», но он специально так говорит, чтоб не подозревали?»….
Мое лицо в этот момент 😑😐🤦🏻‍♂️.
Какая бл запасная? Какая-то отбитая дура о которой я слышал года два назад? В общем логикой бесполезно что-то объяснять.

Ей кажется что я постоянно пытаюсь ее надуть, обмануть, изменить и «заменсплейнить»….
Просто было пару случаев когда я разговаривал с другими девушками, но за этим ничего не стояло. Никто из моего окружения не Назрани меня изменщиком или бабником, лол. И с тех пор она как говорит «я никому не доверяю»… да, причем я давно не общаюсь с девушками и веду себя прилично.

Короче не вышло коротко, но думаю занимательно 🫰🤠

Чел
8 ответов
Последний — Перейти
#2

занимательно тоже не вышло, она вас не любит по-этому постоянно виноватит, вы у нее на передержке, потому что у порядочной девки обязательно должен быть олень, это как бы статус

#3

Знаете, автор, есть такая пого... ПРАВДА ЖИЗНИ - Тот, кто пытается выставить вас виноватым, хочет вас контролировать.

То-же самое касается ревности и скандалов. Со временем у вас начнет трещать мозг и психика и вы начнете задумываться - А стоит ли вообще об **** говорить, чтобы опять от неё выслушивать вопли и скандалы?
Очередная манипуляция и метод дрессировки (вас).

Прочитав всё, что вы настрочили и самый конец, что ваша девушка "Никому не доверяет" у меня только один вопрос к вам - А почему вы ещё с ней? Вы мазохист, который любит когда ему расшатывают психику? Вы любите себя мучать? Или может вы думаете, что она изменится в будущем? Да. Вы правы. Изменится. БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ!
Чем больше у неё будет рычагов контроля над вами, тем хуже будет ваша жизнь.

Продавшица из Пятёрочки
#4

беги от этой бабы
она негодная для отношений

Гость
#5

Кароч, братан, когда она сказала про запасную, надо было понять, что она волнуется и успокоить её, сказать, что на самом деле считаешь ту девку психом, потому то и потому то, а она(твоя девушка) - твоя любимочка. Ты неправильно сделал, что психанул, лишь ещё больше разволновал свою зазнобу и навёл на себя больше подозрений.

Grendel
#6

Так виноватым просто управлять проще. Такое колечко в носу с цепочкой.
Барашек только головой качнул, а цепочка уже за колечко дерг, дерг!
И барашек в привычную коленно - локтевую.
Потому, что «расстроил любимую госпожу».

Лепесточек
#7

Дорогой автор. Ну вы же сами пишите было пару случаев, когда я разговаривал с другими девушками... может вы что то не договариваете? мой тоже так говорил просто общался по дружески, я вообще случайно увидела переписку, он тщательно скрывал, а там она писала как скучает и т.д. он такое не писал, только она на шею вешалась.
он тоже давно не общается с этой подружкой, а доверия у меня так и нет. простила потому что это было в первый месяц наших отношений, но люлей дала. конечно я не проверяю телефон, и тд, но доверия нет по умолчанию. хотя мы уже поженились хахаха. я знаю что он ни с кем не общается, а осадочек остался.
так что и она вас не простит, вы уже накосячили, она будет вечно припоминать это вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: