Гость
Статьи
Отношения. Чувство …

Отношения. Чувство обиды пожирает

несколько месяцев назад молодой человек чуть не изменил,до полового акта не дошло и до поцелуев тоже,но на вечеринке он обнимал одну девушку и они общались так же она просила его аккаунт но он отказал.Мы всегда во всём разбираемся и этот случай не исключение,но мысли об этом не отпускают меня.Не подскажите как постараться избавится от этого.даже по поводу недоизмены.Мы обговорили это я выслушала его и он выслушал меня,никаких недопониманий он очень виноватым себя чувствовал и сам отказался от какого либо общения даже со знакомыми девочками сказал что не хочет потерять меня снова,но мысли все равно одолевают причем головой я понимаю что всё уже хорошо,а сердце нет.Чувство обиды пожирает #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю, что тут уже хорошего, если мужчина обнимает на вечеринке другую женщину

Гость
#3

Вас пожирает не столько чувство обиды,сколько недоверие,которое из этой обиды выросло.
Ну выслушали вы его. И что? Вам полегчало? Если пост здесь,то нет.
Вы по-прежнему ему доверяете? Уверены ,что подобного более не случится?Что теперь вы можете отпускать его с легкий сердцем на любую тусу,где не будет вас, и он снова с кем-то не пообнимается,а может в этот раз и больше? Вряд ли.

#5

если честно то доверие 50/50 вроде с одной стороны я доверяю ему,а с другой все таки мы не от чего не застрахованы.Но подскажите пожалуйста как отпустить это,пока что стараюсь не думать а когда мысли приходят то переключаюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: