Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Ребят, долгая измена мужа( роман длился 1,5 года, сколько страданий, сколько скандалов) решила сохранить семью( есть дети) 24 часа мысли только об этом, рыдаю сама по себе, в итоге скандал. Не могу прийти в себя, очень мне плохо, как быть? К кому обращаться, психолог? Психиатр

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну на вуман ты по адресу обратилась. Через 72 часа РСПшкой станешь)))

Домохозяйка
#2

Обратитесь к терапевту, а он направит к кому нужно

Ира потерялась
#3

А для чего сохраняли? Чтобы каждый день напоминать себе о том, что его дик был в чей-то ваджайне (ладно, просто на стороне держались за руки)? Сами себя этими граблями бьёте. С мужем расходи́тесь, сами к психологу и катитесь колбаской на работу. Удерживать мужика детьми - сценарий сериалов. Люди не меняются..
Живите для себя. Муж уйдет, дети вырастут.
Вам терпения, сил и хорошего специалиста

Гость
#4

Счастье любит тех кто сам себе его добивается и не дружит с теми кто ждёт пока оно явится само. Принцип случайности говорит, что количество и качество усилий переходят в результат, равно или поздно, но приходит и почти всегда не таким какой воображался.

- любимая тёща
#5

Бред. Принимать и потом страдать.

Гость
#6

А что вам психолог посоветует? Валерьянку? Вы все еще находитесь в травмирующей среде. Вам будет плохо, и это нормально, когда плохо, если находишься с человеком, который предал. Так что психолог тут не сильно поможет, разве что денег с вас соберет. Поможет немного алкашка и походы налево, раз не можете развестись. Клин клином.

Гость
#7

Штанишница твоё имя. Мне тебя не жалко, соси дальше зппппешные яйца

Гость
#8
Ира потерялась

А для чего сохраняли? Чтобы каждый день напоминать себе о том, что его дик был в чей-то ваджайне (ладно, просто на стороне держались за руки)? Сами себя этими граблями бьёте. С мужем расходи́тесь, сами к психологу и катитесь колбаской на работу. Удерживать мужика детьми - сценарий сериалов. Люди не меняются..
Живите для себя. Муж уйдет, дети вырастут.
Вам терпения, сил и хорошего специалиста

Да отмашки всё это «ради детей». Если бы любила детей, то развелась бы, чтобы не росли в токсичной обстановке. А тут типичная штанишница неликвидка.

Елдастик
#9

Хорошим не изменяют, значит подтолкнули к этому. Каяться, искать причину в себе.

#10

Есть семейные психологи.
А если посмотреть на это с другой стороны . По факту все уже произошло . Вы с этим смириться не сможете ,прогнуться не сможете . Дети. Пусть принимает участие в воспитании как отец. Это его обязанность .
Договоритесь .
Спать с ним и делать вид ,что Вы его любимая жена тоже никто не может затравить Вас делать . Слезы не помогут . Накручивание тоже не поможет . Воссоединение и прощение никому не нужно .
Надо взять себя в руки и учиться жить без него. Иначе заболеете еще на фоне длительного стресса.

Гость
#11
Елдастик

Хорошим не изменяют, значит подтолкнули к этому. Каяться, искать причину в себе.

фигня! клин клином вышибают, нужно тоже с кем нибудь пот"рахаться! автор, детей мужу, сама в отпуск одна или с подругой, на море, там курортный роман , что б прям вот от всей души , веселитесь, наслаждайтесь новым мужчиной, а потом приедете домой и будете "сохранять" семью. Поможет 100 % ! Будете смотреть на опостылевшего мужа и думать, как же ты мне надоел, козел, скорее бы новый отпуск без тебя

Яяя
#12

У вас нет семьи, это надо признать в первую очередь самой себе.
Да, муж не ушел, но это не значит что он вас любит, скорее ему удобно, его держат имущество, дети, общие родственники ...
Постарайтесь хотя бы выстроить дружеские отношения с мужем. К чему эти психи, скандалы? Они не помогут вам выстроить близость.

Гость
#13
Снежинка

Есть семейные психологи.
А если посмотреть на это с другой стороны . По факту все уже произошло . Вы с этим смириться не сможете ,прогнуться не сможете . Дети. Пусть принимает участие в воспитании как отец. Это его обязанность .
Договоритесь .
Спать с ним и делать вид ,что Вы его любимая жена тоже никто не может затравить Вас делать . Слезы не помогут . Накручивание тоже не поможет . Воссоединение и прощение никому не нужно .
Надо взять себя в руки и учиться жить без него. Иначе заболеете еще на фоне длительного стресса.

Просил дать шанс, решила сохранить семью, но не получается. В течении столького времени он врал, ловила переписки или еще что, всячески доказывал что не он( хоть убей не признает что делал) а я не могу спокойно жить, спать, хотя бы забыть на время максимум 3 дня и опять скандал.

Лапа
#14

Пить успокоительные и устроиться на хорошую работу. С г0вном не жить, пусть с ним другая дура мучается.

Гость
#15

Проходила через это 2 раза в своей жизни . Все варианты пересматривала
В ответ изменила ( так себе 😕 месть)
Психолог и хороший психотерапевт
Самозанятость на все 100 💯 тоже так себе 😕
Хобби и труд

Помог знаете что ? Я села и перекрутила все события нашей жизни, вспомнила ,какой он был молодой и обычный со своими мечтами и ошибками .
Короче я начала его припускать на своих глазах
Что он обычное *** которое даже не может быть верным
И что в детстве тоже у него были недостатки (предки рассказывали )
Ну из любимого мужа он превратился в обычного вонючего человека … в человекаааа
Прохожего одним словом перекрутила сильно и долго
Размышляла долго
Пришла к выводы он мне ничем не обязан, и верностью тоже не обязан

В конце села рядом с ним и сказала -Зря ты не сказал мне что тебе иногда нравиться другие женщины .
-Я бы поняла и отпустила тебя
- Ну и что , что ты не дорожил нашей семьей . А я дорожила , а ты трус и даже в серьез не взял меня предупредить , я бы не помешала тебе

Короче эффект бомба
Не знаю что было это но после этого моего мне стало так легко
А он , он почему то ходит теперь по пятам
Но он мне больше не нужен , Я строю уже другую счастливую жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема