Гость
Статьи
Парни дураки

Парни дураки

Познакомилась я с парнем, мы иногда ходили гулять, ходили на концерты, потом начались постоянные свидания. Мы уже не вели себя, как друзья, ходили за ручки, он мне дарил цветы, мы целовались, даже занимались сексом. Всё это продолжалось 4 месяца, мы вели себя так, будто мы в отношениях, но официально не были. Я ждала от него, но он никак не говорил, начала действовать уже я, но он всегда переводил тему, отказывался. Недавно он мне говорит: хватит плакать из-за меня, что я отказываюсь вступать с тобой в отношения, мы всё равно не будем встречаться. Он утверждал месяца 2, что это было не ради секса, что он не хотел меня вообще никак использовать. Что он сам не знает, зачем продолжал себя так вести, был не против, если я не хотела заниматься сексом, он не заставлял. Я не понимаю, как на это реагировать и что делать дальше?
#отношения #секс

Лилипут
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы до него были девственницей ?

Аксиос
#2

ну да усе вокруг тебе должны, а ты ни ку я ничего и никому : знакомая песня на форуме.

Гость
#3
Аксиос

ну да усе вокруг тебе должны, а ты ни ку я ничего и никому : знакомая песня на форуме.

Ну да это ответ на вопрос или я не понял, знаков никаких нет не запятых не точек

ФИО
#4

держи нас в курсе

Гость
#5

Забудь. Секс с тобой достигнут. Что еще он от отношений получит? Ипотеку? Не надо спать до брака, если хотите что-то серьезное, а если встречи для секса, то не заморачивайся

Гость
#6

Что делать дальше? Развернуться и уйти. Ответ у тебя в шапке вопроса.

Гость
#7

А то что было, это разве не отношения? Или сейчас бумагу подписывают?

Гость
#9

Лохушка

Лилипут
#10
Гость

Вы до него были девственницей ?

нет

Лилипут
#11
Гость

А то что было, это разве не отношения? Или сейчас бумагу подписывают?

Он говорил, что у нас не отношения, мы не встречаемся

Гость
#12

послать его ***

Гость
#13
Лилипут

нет

Фууууу б/ушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: