Гость
Статьи
Девочка оказалась не …

Девочка оказалась не девочкой

Познакомился в интернете с девушкой договорились о свидании в кафе, я ей сказал что может брать все что хочет в итоге она наела на 2500 и заявила что она не девственница, я мягко говоря был удивлен и потребовал деньги назад на что получил отказ.

Дайте совет что можно сделать чтоб она вернула деньги ? #секс ##отношения

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы идиот..ну или тролль, причем толстый.

#2

Выпились, мелочный

Аксиос
#4

весеннее обострение.

Гость
#6

За свидание с девочкой можно сесть в тюрьму. Девочка это неполовозрелый ребенок.

Гость
#7
Гость

Вообще я худой и кушаю не много, почему идиот я что разве должен порванке 2,5к отдать просто так ?

Ты очень жирный тролль. Ты своим жиром всю тему измазал. Тема жирная

Аксиос
#8
Гость

За свидание с девочкой можно сесть в тюрьму. Девочка это неполовозрелый ребенок.

у него манечка такая :
--
" Правда ли это? Брак
Говорят что если парень нормальный то он жениться только на нетронутой, это правда ? #брак

Вчера, 15:17
Автор
[2094022701].."

Гость
#10

Подай на нее в суд и обязательно укажи причину😹😹😹😹😹😹😹😹😹

Гость
#11
Гость

Вообще я худой и кушаю не много, почему идиот я что разве должен порванке 2,5к отдать просто так ?

Все таки тролль)

Гость
#13

Отвали уже дро4чер долбаный , как вы плёночники достали, муддешные сектанты !

Гость
#14

🤣 С такими требованиями автору знакомиться надо не в интернете, а в женской консультации. Стоишь такой под дверью кабинета и ждешь, что она ответит на вопрос: "Половой жизнью живете?".

Гость
#15
Гость

Мне самому 15 какая тюрьма, и под словом девочка я имею в виду девственницу а не девочку 5-10 лет если ты не понял

Судя по рассуждениям, тебе не 15, а максимум 8 лет

Аксиос
#16
Аксиос

у него манечка такая :
--
" Правда ли это? Брак
Говорят что если парень нормальный то он жениться только на нетронутой, это правда ? #брак

Вчера, 15:17
Автор
[2094022701].."

добавлю :
"...Жениться нужно только на девственнице ?
Вопрос такой: правда ли что нужно жениться исключительно на девственницн ? #брак

Вчера, 12:44
Автор
[2094022701].."

Гость
#17
Гость

Все таки тролль)

А разве по теме это не понятно было?

Гость
#18
Гость

Мне самому 15 какая тюрьма, и под словом девочка я имею в виду девственницу а не девочку 5-10 лет если ты не понял

Предлагаю закидать этого тролляку жалобами

Гость
#19
Аксиос

у него манечка такая :
--
" Правда ли это? Брак
Говорят что если парень нормальный то он жениться только на нетронутой, это правда ? #брак

Вчера, 15:17
Автор
[2094022701].."

Мозг протух у автора темы. Уже одну тему состряпал,другую.
Ну идиот же он. Не понимает.
Коптит воздух почём зря.

Гость
#21
Гость

Предлагаю закидать этого тролляку жалобами

+.

Гость
#26
Гость

Предлагаю убить твою мамашу

Поплачь еще
Обиженка.
Аргументы закончились перешел на близких и даже не задело

Гость
#29
Аксиос

у него манечка такая :
--
" Правда ли это? Брак
Говорят что если парень нормальный то он жениться только на нетронутой, это правда ? #брак

Вчера, 15:17
Автор
[2094022701].."

Да, тяжёлый случай 🤔

Гость
#30
Гость

Сам зашёл в тему которую я создал написал уйни и просит отстать, гений ***

Отъебиссь отсюда укурыш .
Ты на женском форуме.

#33

Вкинул мусора. Это так молодняк-тролли уровень набивают нынче? Всыпать бы тебе по самое ни-ма-гу, нахалюга.

#34
Гость

Вообще я худой и кушаю не много, почему идиот я что разве должен порванке 2,5к отдать просто так ?

Ты уже отдал, думать надо было до, а не после

#37
Гость

Мне самому 15 какая тюрьма, и под словом девочка я имею в виду девственницу а не девочку 5-10 лет если ты не понял

Оно и видно, что тебе 15, судя по шуткам про мамок
2,5к он потратил. Смешной. Иди проспись, завтра в школу пора

#38
Гость

Предлагаю закидать этого тролляку жалобами

Я за

#41
Гость

Предлагаю закидать этого тролляку жалобами

Не могу, уже много, кто жаловался

#43
Гость

Поплачь еще
Обиженка.
Аргументы закончились перешел на близких и даже не задело

У этого детдомовского и не было аргументов, кроме мамок и папок

#44
Гость

Ты по факту зачем зашёл и чёто тут выписываешь, найди себе порванку которую драл каждый кому не лень и хоть женись на ней, сюда ты зачем лезишь ? Я прошу совета как вернуть мои деньги а не о том кто прав а кто виноват

Ты долбо€б или да?

Гость
#46
Гость

Ты по факту зачем зашёл и чёто тут выписываешь, найди себе порванку которую драл каждый кому не лень и хоть женись на ней, сюда ты зачем лезишь ? Я прошу совета как вернуть мои деньги а не о том кто прав а кто виноват

Я тебе написала как и чего делать, если ты не внимателен то это твои проблемы. По факту так тебе и надо. К таким как ты жалости нет. Мало еще она тебя обиженку объела

#49
Гость

Не можешь дать совет - гуляй
Я не прошу тут указывать что мне делать
Даже не в тему советы даёшь

Будет мне ещё п*здюшня указывать, что мне делать. Нех¥й создавать такие темы, за которые получишь гору хейта

#50
Гость

Как же жалко гостевой аккаунт о нет, я же так долго его делал

3,14здуй отсюда

#52
Гость

Все Куколды мира собрались чтоб закидать меня жалобами, ураааа
Только вот это вам не поможет у зайду с другого телефона, браузера и все ровно напишу новую тему

И всё равно тебя забанят

Гость
#53
Трёхцветная кошечка🐱

У этого детдомовского и не было аргументов, кроме мамок и папок

Так он тупой. Простительно

#56
Гость

Не, я же не твой папка

Мой отец тот ещё долбо€б, хорошо, я в мать пошла. А ты больной ублюд👌🏻, изолируйся

nastyazv
#58

Тотализатор раздай, проигравший. Спор проигран:)

#59
Гость

Мамка твоя больная уроdина так что поплачь

А ты полечись, хотя, это тебе не поможет

Гость
#60
Гость

А тоесть ты считаешь нормальным что она сначало схавала за мой счёт а потом сказала уже кто она ?

Че т мне надоел этот тупой диалог
Утомил

nastyazv
#61
nastyazv

Тотализатор раздай, проигравший. Спор проигран:)

Ну а теперь мне пора. Счастливо оставаться. Наивный дурачок:)

Гость
#62
Гость

Предлагаю убить твою мамашу

Показал истинное лицо любителей девственниц 👍
И вот эти люди еще вешают лапшу на уши о том, что им нравятся девственницы, потому что у них тоже высокие моральные принципы и доброе сердце

Гость
#63
Гость

Ты по факту зачем зашёл и чёто тут выписываешь, найди себе порванку которую драл каждый кому не лень и хоть женись на ней, сюда ты зачем лезишь ? Я прошу совета как вернуть мои деньги а не о том кто прав а кто виноват

Да хватит заливать про деньги. Не было у тебя никакого свидания и не тратил ты ни на кого свои деньги. А если и потратил, то сам виноват. Это считается подарком. Деньги никто не вернет.

Гость
#64
Гость

Мне самому 15 какая тюрьма, и под словом девочка я имею в виду девственницу а не девочку 5-10 лет если ты не понял

Пойди передерни и ложись спать

#65
Гость

Показал истинное лицо любителей девственниц 👍
И вот эти люди еще вешают лапшу на уши о том, что им нравятся девственницы, потому что у них тоже высокие моральные принципы и доброе сердце

А сам по-любому недевственник

Slavvik
#66

Отра)(@й ее на 2500 😆😆😅

Гость
#67
Гость

А тоесть ты считаешь нормальным что она сначало схавала за мой счёт а потом сказала уже кто она ?

Да

Гость
#68
Трёхцветная кошечка🐱

А сам по-любому недевственник

Этот шиз? Уверена, что девственник. Кто ж с таким спать захочет?

Гость
#69
Slavvik

Отра)(@й ее на 2500 😆😆😅

Пропаганда проституции и призывы к насилию это тоже статьи

Гость
#71

Хвхахах смешно. Я девственница, но какому-то пленочнику бы никогда этот факт не рассказала. То что человек заплатил за меня в ресторане, ещё не делает его близким, которому я обязана открывать свои подробности личной жизни и тайны. А вот б/у без проблем про свою личную жизнь расскажет, ещё и обманет.

#72
Гость

Хвхахах смешно. Я девственница, но какому-то пленочнику бы никогда этот факт не рассказала. То что человек заплатил за меня в ресторане, ещё не делает его близким, которому я обязана открывать свои подробности личной жизни и тайны. А вот б/у без проблем про свою личную жизнь расскажет, ещё и обманет.

Ты сама скоро б/у станешь

Гость
#73
Трёхцветная кошечка🐱

Ты сама скоро б/у станешь

Ой а ты уже? Ну я же не лично про тебя писала, не обижайся. Надеюсь ты хотя бы замужем.

#74
Гость

Ой а ты уже? Ну я же не лично про тебя писала, не обижайся. Надеюсь ты хотя бы замужем.

За меня можешь не переживать, у меня есть семья

Гость
#75

Как настоящий мужчина, после того как потребовал компенсацию в 2.5 с женщины, выход у Вас один - застрелиться!

Гость
#76

Девочка, мальчик, какая тебе разница?