Гость
Статьи
хотели мальчика,а …

хотели мальчика,а оказалось,что будет девочка

очень хотели мальчика,и многое это предвещало(форма живота,вкусовые пристрастия),вчера была на узи,сказали,что будет девочка.неожиданно...а какая у вас была реакция,поделитесь

Лилия
95 ответов
Последний — Перейти
котейка
#1

тут люди вообще не могут забеременеть, а вы...............

#2

Мне кажется что со временем вы полюбите ребёнка любого пола. Может быть иногда будут появляться мысли, мол было бы лучше родить мальчика, но уже рожденного ребенка от этого вы меньше любить не станете.

Я бы наоборот больше девочку хотела, но и мальчика полюбила бы. Какая разница, он же ваш родственник :)

Вера
#3

А для таких людей свои темы есть. Мне было тоже удивительно. Как-то вбила в голову, что у меня может быть только мальчик. Ну и стала все розовое покупать с большим удовольствием.

Аня
#4

главное чтобы здоровый ребенок родился, не о том думаете

котейка
#5
Ежова

он же ваш родственник :)

: ))))) хорошо сказала

Гость
#6

Это второе узи на 25-28 неделях? Иногда бывают что ошибаются если не очень хорошо видно.

гость
#7

ибитская сила, у меня несколько выкидышей было, если бы врач на узи пол не сказал, я бы и не спрашивала, пофиг, лишь бы здоровый, а вы недлвольны!

Гость
#8
Лилия

очень хотели мальчика,и многое это предвещало(форма живота,вкусовые пристрастия),вчера была на узи,сказали,что будет девочка.неожиданно...а какая у вас была реакция,поделитесь

какая нафик форма живота?! вы думаете, что когда женщина носит мальчика, этот самый мальчик выпирает как-то по особенному, нежели девочка? автор, вам сколько лет?

СИЛИКОН
#9

Главное не воспитывай её как мальчика, чтобы у неё с возрастом не было проблем

Гость
#10

и не называй мужским именем)))

гость
#11

это не ваша тема ниже, со стремными именами?

Dior
#12

Ну,Автор,делайте аборт и пробуйте дальше,пробуйте,пробуйте...пока пацан не получится.:)))

Ирина
#14

у нас наоборот. Ои я, и муж про себя мечтали о девочке. А получился мальчик... в январе должен родиться. Но мы совсем не расстроились. Сыночек родится и будем планировать девочку, нам все равно одного мало. Неожиданно- не значит плохо! Какая разница кто - все равно самый-самый любимый малыш будет.

Гость
#15

Какие люди злые, неприятно... Автор разве говорила что нибудь про аборт или про то что любить не будет?И не страшно, что злость ваша против вас же и пойдет?

Автор, не переживайте, пройдет ваша "неожиданность", привыкние и полюбите)). Главное чтоб была здорова ваша девочка!

Estar_Felis
#16

я тоже очень мальчика хотела. первые мои пацанята-двойня умерли при родах. а когда дочку рожала, то до родов не знала кто будет, но сомнений не было что это мальчик. у нас вообще в роду одни мальчики кроме меня) а как мне показали её и спрсили "кто?" я онемела. не то чтобы расстроилась, но возник острый когнитивный диссонанс) замолчала. смотрю и молчу. А акушеры то не просто так спрашивают, они ещё по ходу и адекватность сознания роженицы проверяют. А роды тяжелые были, даже кесарить хотели, но сама смогла.. Они перепугались, а я слова сказать не могу. Но потом ничего, нормально, свыклась. Но мальчик - все равно по жизни лучше

Юля
#17

тоже очень хотела мальчика, когда сказали на УЗИ, что девочка - честно расстроилась! но ничего, к концу срока уже свыклась с этой мыслью и уже никакого мальчика мне было не надо ;)

Гафса
#18

"Но мальчик - все равно по жизни лучше"

А чем?

Гера
#19

У меня , автор было тоже самое. Тоже хотели мальчика, и даже расстроилась, когда узнала, что будет девочка. Но сейчас.... я даже не помню причин, по которым мне хотелось мальчика.

Девочка лучше - для мамы уж точно. Она ближе и понятнее. Не говоря о том, что мальчики сложнее в воспитании, чаще болеют, везде лезут. У моей подруги мальчик родился с разницей в месяц с моей дочкой, так я уже не раз перекрестилась, что у меня девочка.

Девочка ангелочек по сравнению с парнем. Потом сами поймете.

Гафса
#20

Интересная тема )

Я всегда думала, что смогу быть хорошей мамой только сыну, просто не представляла, что буду с девочкой делать, как занимать её, чему учить. А сейчас жду малыша, судя по всему будет мальчик... и почему-то очень захотела девочку :) прямо представляю, как муж будет её баловать, как она будет к нему льнуть (он любит, когда к нему подлизываются)...

Хотя, конечно, кто бы ни родился, буду рада просто тому, что он есть такой, какой есть.

Гера
#21

Для мальчика нужен отец - это обязательное условие.

Без мужского воспитания с мальчиком делать нечего, будет очень много проблем.

Ольга
#23

Лиля,будет у вас потом и мальчик еще!!!

Я лично буду рада и девочки и мальчика,мы ребеночка очень ждем.А вы тут выбираете этого хочу а этого нет)))

Гость
#24
Ежова

Мне кажется что со временем вы полюбите ребёнка любого пола. Может быть иногда будут появляться мысли, мол было бы лучше родить мальчика, но уже рожденного ребенка от этого вы меньше любить не станете.



Я бы наоборот больше девочку хотела, но и мальчика полюбила бы. Какая разница, он же ваш родственник :)

родственник... Дочка!

Инга
#25

У меня двое сыновей,сейчас жду третьего ребенка,срок маленький еще незнаем кто.Муж не против и 3-го сына а я дочу хочу.Хотя в глубине души хотим здорового ребенка,любого пола!

Гость
#26

Не представляю, как можно хотеть, чтобы родился мальчик... только девочку!!! счастливая Вы, автор.

Гера
#27
Гость

Лучше сын двоишник, чем дочь проститутка! Поговорка такая)))

Нет, говрят - лучше бегать вокруг орддома, чем вокруг тюрьмы.

Гера
#28

27 роддома

Ольга (будущая свекровь)
#29

Я очень хотела девочку родить! На УЗИ в 23 недели сказали мальчик. Если честно, то я плакала весь день. Я была так уверенна, что у меня девочка будет. О мальчике даже и не думали. Я убеждала себя, что УЗИ ошиблось и имя для мальчика с мужем придумали на всякий пожарный за месяц до родов. Все мне говорили, что будет девочка по бабущкиным приметам, а когда родился ОН, то кроме него, мне никто не нужен стал!!! Он-моя кровиночка. Сейчас уже думаю, что зря так расстроилась, что не девочка, главное, что это МОЙ ребенок. МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ МАЛЬЧИК!!!

Гера
#30

29 Будущая свекровь звучит зловеще.-))

#31

1 мне было фиолетово- мальчик или девоска. сечас думаю, что второго ребенка хотелось бы девочку, но это потому, что мальчик у меня уже есть. первого хотела мальчика.А была бы девочка- хотела бы второго мальчика.но в принципе, мне все-равно.

2 Заклинаю вас, НИКОГДА, никогда-никогда не в пол-слова не скажите своей девочке о том, что хотели МАЛЬЧИКА, а родилась она((((. Я этого столько от всоих родителей наслушалсь, простить им не могу. помню свои детские ощищения, что МЕНЯ не хотели, хотели НЕ меня. что я их разочаровала и т.д. Вы исправить все рано ничего не сможете, любите то, что етсть, цените. а то потом уже хотеть будет девочка ДРУГМХ папу и маму, а не вас.

Катя
#32

А я вспомнила, как после родов мне показывают малыша и врач говорит "Кто это????" так громко и резко.... я даже испугалась... думаю....кто там может быть????!!!! И отвечаю: Ребенок!!!!! врач рассмеялся и говорит, "я знаю, что ребенок)))) А пол какой??? В тот момент когда рожала все-равно было какого пола будет ребенок, главное, чтобы был здоровенький)))))

loulllla
#33

дуры. я родила мальчика, так помню, как мне говорили некоторые "а ты не расстроилась?". Ну что сказать в ответ, обижать не хочется. Одна знакомая рыдала, когда мальчика на узи поставили.

Estar_Feliz
#34

[quote="Гафса"]"Но мальчик - все равно по жизни лучше" А чем?[/quot/]

Мне кажется мальчики самостоятельнее, постоять за себя могут в случае чего. а за девочку трясись всю жизнь как бы чего не вышло. опять же мальчик не забеременеет, проблемы с нежелательной беременностью, если что, ложатся на девочку и соотв-но, на её маму. Меньше проблем с мальчиками, как мне кажется. Армия вот только негативный момент, но всё это сейчас легко улаживается. А ещё как представлю вдруг свекрище начнет дочь мою доставать, сразу хочется уже взять дубину в руки)) но поскольку это не конструктивно, направляю гнев праведный в позитивное русло зарабатывания денег на отдельное жилье для дочери, чтобы не привелось ей со свекровью жить, чтобы ни от кого не зависела.

Лилия
#35

спасибо,за поддержку,аборт я не в коем случае делать не собиралась,просто была уверенна,что будет мальчик и наверное просто морально себя на это настроила,а когда сказали,что ждем девочку просто немного растерялась.ну это все быстро прошло.главное,что бы была здоровенькая и счастливая!а мальчика или еще одну лапочку-дочку еще успеем сделать))

Wishenka
#36

Ну, вот и молодец! У меня двое - первая - девочка, а потом мальчик! Очень люблю обоих. А мальчика себе потом родите, обязательно. Очень интересно испытать и то и другое!

Ксюля
#37

Блин,я тоже дура расстроилась,заплакала,звоню мужу-говорю-девочка и реву!Он рассмеялся,говорит дурочка,я уж напугался,что проблемы какие-то! Доча когда родилась,как только увидела,поняла что ближе и роднее никого нет!Муж ее обожает,она так радуется,когда он с работы приходит,кричит папа,сразу на ручки,обниматься просится! Правда сказалось видимо,что мальчика хотели-такая хулиганка!Подружка с сыном приходит,она его бедного замучает. Автор муж будет дочку баловать, я смотрю когда они вместе играют-не нарадуюсь!

Ксюля
#38

А сына еще успеем родить!

Гость
#39

ТОЛЬКО ДЕВОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мальчика не надо

Абрахам
#40

А мне кажется,с мальчиками столько же проблем может быть,сколько и с девочками.Да,девочка может рано забеременеть,может попасть в плохую компанию и т.д.,но мальчик может спиться,снаркоманиться,в тюрьму загреметь(с большей вероятностью,чем девочка),плюс армия...Так что зря вы говорите,что с пацанами проще!

Ольга 10
#41

А мы ждём рождения РЕБЁНКА и пол не важен хотя есть сын. А имена мы придумали и мальчику, и девочке.

Аннетка
#42

А я вот начиная с 6 месяйа сильно растраиваюсь, что мальчик... Особенно заходя в отдел с детскими вещами и видя какие там платьица висят для девочек... Да девочек любят больше папы... Но и нашего малыша мы тоже будем любить, не обращая внимания, какого пола он будет ;))) Позитивнее смотрите на вещи - и любите своего ребенка - и все.... Зато как будете хотеть мальчика - так быстрее на следующего решитесь :))))

Гостья
#43

А мне всеравно было кто у меня будет,потому что ребенок у меня первый,но чуть -чуть больше хотела мальчика,потому что у меня будет Овен,а я верю в гороскопы мне кажется,что это чисто мужской знак, девочки грубоваты,так и получилось на узи сказали мальчик,я рада уже его люблю!!

Кристина
#44

Ув.автор,больше всего на свете я хотела первого мальчика - так и случилось!!! второго нам Бог тоже мальчишечку послал! А третья получилась девочка! Люблю деток очень сильно- и мальчиков и девочку. Но все же МАЛЬЧИК ДЛЯ МАТЕРИ - ЭТО ЕЕ САМАЯ БОЛЬШАЯ ГОРДОСТЬ,ПОДДЕРЖКА и СЧАСТЬЕ!!! Искренне желаю Вам следующего мальчишку!

Гость
#45

Я тоже очень хотела мальки,и была даже уверенна что будет именно он...А сегодня на узи сказали что будет девочка....Даже расстроилась(это ужасно),мне даже стыдно за моё расстройство...

Лилия
#46

я тоже вначале расстроилась,что девочка,домой пришла после узи,даже поплакала!но через какое-то время (около недели или чуть побольше)и я уже не могла представить,что у меня мальчик,очень привыкла к тому,что доченька и рада этому.так что не расстраивайся,ты же не одна,и она тоже чувствует твое настроение и отношение.поэтому теперь люби свою лапочку-дочку.растите крепкие и здоровенькие!

Анна
#47

сегодня тоже на УЗИ сказали, что будет девочка.. расстроилась жутко, так ждали мальчика..........

Lu
#48

Я бы хотела мальчика, наверное. Честно говоря, желания туда-сюда бродят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#49

Нам 21 неделя. С мужем ООООчень хотели мальчика я даже мысли не допускала что может быть девочка. Имя только для мальчика выбирала. Ну не хотела я девочку никак не хотела. Сегодня ходила на УЗИ, врач с полной уверенностью сказала что будет девочка. Ужасно расстроилась. Сейчас сижу на работе, слезы сами собой капают. Понимаю что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать. В голове не укладывается что девочка. Знаю что многие осудят, но по другому не получается пока .

Предыдущая тема