Гость
Статьи
Девочки, грустно, но …

Девочки, грустно, но не сдамся

Девочки, грустно, но не сдамся. У меня болят зубы, очень, но к сожалению нет средств на лечение, т.к. все деньги ушли на найм жилья. При этом, еще этот кредит, который мне был нужен, когда была студенткой, а еще недавно оказалось, что у меня задолженность по квартплате одн, так как арендодатели не сообщили, что это входит в мои обязанности. У меня есть мч и мы уже живем вместе, но он не знает о моих проблемах, и я не могу рассказать, потому что стесняюсь, что я в такой ситуации, не хочу грузить своими проблемами, мне тяжело, просто захотелось выговориться.

Незнакомка
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Если болят зубы - то стоит их лечить. Лечение зубов по полису ОМС никто не отменял, так что советую воспользоваться этой бесплатной услугой.
Стоит учиться доверять этому миру, и людям, которые живут рядом с вами.
Пусть наладится с кредитом и жизнь в целом!

#2

Блин, да идите в бесплатную поликлинику и все. Там всего лишь надо заплатить вроде за укол и то, не дороже 500, даже меньше, вроде, 500 рублей. Точно не знаю, так как лечу в платных. Неужели даже этого не найдется?! Зубную боль лучше не терпеть, осложнение может дать.

Гость
#3
🌴

То есть МЧ у вас только для секса? Почему не скажете. Предназначение мужчин в том, чтобы решать ваши материальные проблемы. Вы же решаете его проблемы с сексом?)))

+

Асти
#5

идете с полисом в поликлинику и берете талон Бесрлатно.

Гость
#6
🌴

То есть МЧ у вас только для секса? Почему не скажете. Предназначение мужчин в том, чтобы решать ваши материальные проблемы. Вы же решаете его проблемы с сексом?)))

Вот ум у баб мужик должен решать их мат проблемы. Мужик вообще никому ничего недолжен.

Гость
#7
Гость

Ну и дu ra. Не умеете общаться с мужчинами, не умеете просить о помощи - живите терпилой с больными зубами. Хорошо, если мужик у Вас умный, который узнав, о Ваших закидонах, просто уйдет. Потому, что Вы ему себя не доверяете. А по другому нет никакого смысла жить паре вместе

Сколько желчи! Одинокая бабушка с котами?

Гость
#8

Лечите зубы бесплатно, раз такое дело. А насчёт «стесняюсь», ну вы вообще-то живете с мч вместе! Был бы просто парень, только познакомились, то да, зачем проблемы вешать. А тут вы живете вместе, и решать проблемы нужно учиться вместе. А если он вдруг сделает ноги, ну и Слава богу, значит вы просто были удобны) я тоже раньше стеснялась, ничего мне не надо было и тд, а потом долго удивлялась, почему мч не помогает и не заботится и из хорошего парня превратился в бездельника на диване? А потому что я ж «все сама»))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: