Гость
Статьи
Девочки, очень грустно …

Девочки, очень грустно мне

Тема просто для того, чтобы выговориться. Может, кто -то захочет поддержать... Дело в том, что я с рождения какая-то невезучая неудачница. Мне не везет ни в чем и никогда. Начиная с внешности ( я реально страшная) и заканчивая всем остальным. Добило то, что сейчас я нахожусь в ужасной жизненной ситуации - тяжело болеет мой близкий родственник. Если его не станет - мне кажется я сойду с ума от горя, каждый день реву представляя себе это. Но и видеть, как он мучается ежедневно и ежечасно тоже очень тяжело. Своей квартиры у меня нет, нормальной семьи тоже. Я замкнутая неуверенная в себе, меняться поздно, я уже далеко не девочка, мне за тридцать. Все пишут, что надо просто жить и радоваться жизни, благодарить за то, что у тебя есть. И вот в чем вопрос - как радоваться жизни и не сойти с ума, когда вокруг тебя такая ж..па и ты никчемная страшная неудачница?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Образование и работа есть?

Гость
#2
Вредина

Образование и работа есть?

Образование есть, но по специальности почти не работала.

#3
Гость

Образование есть, но по специальности почти не работала.

А какое образование и кем работаете?

Гость
#4
Вредина

А какое образование и кем работаете?

А разве это так важно? Вдруг знакомые тут сидят, сейчас я вообще не работаю по обстоятельствам жизненным. Дома сижу

Василий
#5

Какой скулеж! Рекомендую этой несчастной посетить хоспис, 2 раза. Притвориться волонтёром. А потом опять поныть здесь. Шкура.....

#6

Держите план выхода из ситуации.
Сразу говорю, будет сложно. Но это лучше чем есть сейчас.

1. Найдите дело, не просто работу где вы будете тянуть лямку, а дело которым будете гореть.
2. Разберитесь с финансами, чтобы был стабильный доход.
3. Начните заниматься спортом серьезно. Не дурацкой аэробикой, а кроссфитом например.
4. Сходите на консультацию к пластическому хирургу. Он подскажет что можно сделать с внешностью.
5. Сходите к психологу и проработайте с ним свои травмы.
6. Подумайте, что вам нравится и найдите группы по интересам.
7. Ну и наконец живите качественно. А не тяните лямку.

Пишет вам это человек, в прошлом бывший худеньким и стремным мальчиком, работающим на копеечной работе и живущим черти где. Если я смог - то и вы сможете.

Гость
#7
Василий

Какой скулеж! Рекомендую этой несчастной посетить хоспис, 2 раза. Притвориться волонтёром. А потом опять поныть здесь. Шкура.....

А почему так грубо? И как говорится сытый голодного не поймет

Гость
#8

По поводу неудачница страшная - это вам кто-то внушил, кому выгодно, чтобы вы о себе так думали. Посмотрите на ютубе канал женщины "Jelena Scott Psiholog" Название ролика: "#14. НАРЦИССИЧЕСКИЙ АБЬЮЗ. КАК ВОССТАНОВИТЬ СЕБЯ?". Думаю, вам поможет

Аморе
#9

А почему не работаете. Найдите работу, некогда будет думать, по крайней мере отвлечетесь

Гость
#10
Гость

По поводу неудачница страшная - это вам кто-то внушил, кому выгодно, чтобы вы о себе так думали. Посмотрите на ютубе канал женщины "Jelena Scott Psiholog" Название ролика: "#14. НАРЦИССИЧЕСКИЙ АБЬЮЗ. КАК ВОССТАНОВИТЬ СЕБЯ?". Думаю, вам поможет

Никто не внушал, просто вижу как на улице смотрят люди, с презрением. Так смотрят только на страшных.

Гость
#11
Аморе

А почему не работаете. Найдите работу, некогда будет думать, по крайней мере отвлечетесь

Не могу работать сейчас. Ухаживаю за больным родственником 24 на 7

Гость
#12

Слава богу что ничего постоянного нет. После тёмной полосы идёт светлая. Раскинула на тебя таро и вышли отличные карты впереди. 👍

Гость
#13
Гость

Никто не внушал, просто вижу как на улице смотрят люди, с презрением. Так смотрят только на страшных.

Если вам дать сейчас миллион долларов и отправить к лучшим стилистам и одеть в бренды, и отдать диетологу и спортсмену на месяц - все будут смотреть на вас как на пример для подражания. А теперь вопрос: сколько стоит действительно их мнение, этих людей? Ответ: оно ничего не стоит. Потому что его нет. Оно переменчиво как ветер.
А вы тратите жизнь на переживания об этом.
И ещё задумайтесь, если бы у вас был миллион долларов, вы бы жили в Европе или на островах, имели все, что хотели и т д. У вас была бы сейчас ваша депрессия, ваши переживания, чувство нелюбви к себе?
Вы бы относились к себе так, как сейчас?
Ответ : нет.
А вывод в том, что ваше отношение к себе сейчас, ваши мысли о том, что вы плохая или не красивая и т д - это все не характеризует вас. Это не о вас. Это обстоятельства, в которые вы попали.
Вы - замечательная. Учитесь, зарабатывайте, добивайтесь, выходите из этой разрухи, в которой вы живете и вам там плохо.

Гость
#14
Гость

Слава богу что ничего постоянного нет. После тёмной полосы идёт светлая. Раскинула на тебя таро и вышли отличные карты впереди. 👍

Спасибо за поддержку вам

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: