Гость
Статьи
Подруга в соцсетях …

Подруга в соцсетях хвастается откровенными пляжными фото

Интересует мнение, нормально ли выкладывать в соцсетях пляжные фото в купальнике, который сзади ничего не прикрывает? Серию таких пляжных фото выложила моя подруга, говорит что просто хотела похвастаться красивым загаром. Теперь парни из нашего общежития высказывают мне разные непристойности по поводу подруги, хотя причем здесь я? #откровенныефото

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

А при чем здесь подруга? Ей в лицо они не посмеют такое сказать. А к тебе приходят свои помои изо рта выплюнуть. При чем явно зная, что она близкий тебе человек! Вот и думай лучше о том, как ты себя поставила в обществе, а не о трусах подруги.

Гость
#2

А что значит сзади ничего не прикрывают? Дырку ж⁣⁣⁣⁣⁣оп⁣⁣⁣⁣ы видно, что-ли?

#3

Выложите свои пляжные фото и парни будут высказывать непристойности вам совершенно по делу. Все будут довольны

Гость
#4

Что за непристойности? Сказали, что у нее красивая фигура, не то, что у тебя?

Гость
#5

Она просто считает, что это красиво. И я тоже считаю, что если у девушки красивая фигура, то нет ничего неприличного если купальник не закрывает ягодицы. Главное чтобы позы в фото были культурные. А вы наверно просто завидуете красоте фигуры подруги.

Гость
#6

Автор, ваша подруга просто более современная чем вы. Если вы давно не были на море, то скажу вам, что фасоны современных купальников как раз такие и есть.

#7

Это что за купальник которой ничего не прикрывает? Я считаю что на публику не надо светить откровенные фото, если только для мужа или любимого человека тогда можно.

Гость
#8

Это нормально в наше время если конечно попа целлюлитом не обросла.

Гость
#9

Даже если там такой купальник, что сзади просто полоска между ягодицами, то анус все равно будет закрыт, не так ли?

Гость
#10
Гость

Даже если там такой купальник, что сзади просто полоска между ягодицами, то анус все равно будет закрыт, не так ли?

авторша поняла, что об⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣о⁣⁣⁣⁣⁣⁣ср⁣⁣⁣⁣⁣ал⁣⁣⁣⁣ась со своей темой, поэтому сд⁣⁣⁣⁣ри⁣⁣⁣⁣⁣ст⁣⁣⁣⁣⁣⁣нула под коврик, чтобы дальше не позориться

Гость
#11

А вы считаете, что купальник обязательно должен быть на всю попу? Ну так было лет тридцать назад, а сейчас другие понятия. У меня даже 14-летняя дочь загорает в купальнике со стрингами, потому что сейчас такая мода, ну и загар получается красивый. Этим летом всей семьёй были на море, сделали красивые фото где дочь в купальнике со мной и с папой. Ну подумаешь, ягодицы открыты - это уже никого не шокирует. Наши фото есть в соцсети, много хороших комментов.

Гость
#12
Гость

А вы считаете, что купальник обязательно должен быть на всю попу? Ну так было лет тридцать назад, а сейчас другие понятия. У меня даже 14-летняя дочь загорает в купальнике со стрингами, потому что сейчас такая мода, ну и загар получается красивый. Этим летом всей семьёй были на море, сделали красивые фото где дочь в купальнике со мной и с папой. Ну подумаешь, ягодицы открыты - это уже никого не шокирует. Наши фото есть в соцсети, много хороших комментов.

У меня и жена и дочка загорают в купальниках-ниточках. Тоже выкладываем семейные пляжные фото всем на зависть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: