Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого мужчину

Что делать, девочки? Понимаю, что неразумно и вообще безнадежно, но жить без него не хочется.

Елена
33 ответа
Последний — Перейти
Trigger
#1

Ну , так " не живи " .
Способов уйти / не мешать другим достаточно

Гость
#2

А сколько Вам лет?Вы замужем?есть дети?

Trigger
#3

С другой строны ..
Любить то - не запрещено .
Стихи пиши , радуйся за него .
НО не лезь .( иначе , не любовь , а желание обладать )

Елена
#4
Гость

А сколько Вам лет?Вы замужем?есть дети?

23, и я не замужем. Вообще длительное время считала, что отношения не для меня в принципе, потому что построение карьеры для меня приоритет.
Сначала я принимала эти чувства за восхищение его умениями и талантом, уважение к человеку. А потом поняла, что влюбилась и уже ничего не могу сделать с этими чувствами не первый год.

Гость
#5

Все наши чувства подвластны разуму.
Да, именно так.
Нет, исключений не бывает.
Бывает лишь нежелание (и страх) взять на себя ответственность за то, что происходит с собственными чувствами и эмоциями.
Этой информацией и пользуйтесь. Удачи.

Гость
#6
Елена

23, и я не замужем. Вообще длительное время считала, что отношения не для меня в принципе, потому что построение карьеры для меня приоритет.
Сначала я принимала эти чувства за восхищение его умениями и талантом, уважение к человеку. А потом поняла, что влюбилась и уже ничего не могу сделать с этими чувствами не первый год.

Если чувства не первый год испытываете к нему,значит вы серьезно влюбились,я Вас понимаю,это тяжело.А он проявляет знаки внимания и интерес?я так думаю он старше Вас?

Гость
#7

Бывает

Елена
#8
Гость

Если чувства не первый год испытываете к нему,значит вы серьезно влюбились,я Вас понимаю,это тяжело.А он проявляет знаки внимания и интерес?я так думаю он старше Вас?

Если только очень сдержанные, что естественно для этой ситуации

Елена
#9
Гость

Если чувства не первый год испытываете к нему,значит вы серьезно влюбились,я Вас понимаю,это тяжело.А он проявляет знаки внимания и интерес?я так думаю он старше Вас?

И да, Вы правильно поняли, сильно старше

Гость
#10
Елена

И да, Вы правильно поняли, сильно старше

Попробуйте проявить интерес к нему,только аккуратно и ненавязчиво,и посмотрите на его реакцию,думаю она будет положительной)

Елена
#11
Гость

Попробуйте проявить интерес к нему,только аккуратно и ненавязчиво,и посмотрите на его реакцию,думаю она будет положительной)

Почему Вы решили, что она должна быть положительной?

Гость
#12

Я тоже в такой ситуации. Ничего не могу с этим сделать, приходится просто жить с этими мыслями, может со временем отпустит

Гость
#13
Елена

Почему Вы решили, что она должна быть положительной?

Да ни с чего
Просто от балды написал

Гость
#14

Соси ему бесплатно теперь, раз у тебя течет. Мозгов то нет

Гость
#19

А как ты жила до него?

Гость
#20
Елена

И да, Вы правильно поняли, сильно старше

У вас отца не было? Вы безотцовщина?

Гость
#21
Гость

Попробуйте проявить интерес к нему,только аккуратно и ненавязчиво,и посмотрите на его реакцию,думаю она будет положительной)

Это как? Пролить кофе ему на свитер? Наступить на ногу?

Гость
#22
Гость

Я тоже в такой ситуации. Ничего не могу с этим сделать, приходится просто жить с этими мыслями, может со временем отпустит

Со временем, точно отпустит.

Гость
#23
Гость

Да ни с чего
Просто от балды написал

Себя представил на его месте? Ах ты баловник!

Гость
#24
Гость

Соси ему бесплатно теперь, раз у тебя течет. Мозгов то нет

У тебя зато много мозгов, вот и не сосет тебе никто, даже за платно. Помни: горе от ума.

Гость
#25
Продавшица из Пятёрочки

Мой любимчик Бельчонок тоже с бабихой живёт!
Вот я бы её! На куски! За ноги и о стену бах только! Чтоб мозги вытекли. А её дочку бы толпе нигеров кинула.
Но. Он ведь сам эту шлюхандру выбрал.
Нах мне вмешиваться? Пусть живёт с ничтожной найемовской подстилкой!

Некоторым мужчинам очень нравятся шлюхандры. Все же остальные, в тайне о них мечтают, а таких "порядочных", как ты только пользуют, как общественный туалет, который вдоль трассы стоит. Бельчонок? Гы-гы. Да *** он на тебя хотел.

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

Мой пизздюккк тоже намного меня старше. Сраннный нацист! Я молодая и красивая Девственница должна сидеть и страдать по этому кабану?!
А нах?
А вот те и нах. Это любовь! И близко он мне нах не уссрался.
А любовь - великая сила. И она мне нужна.

Каких только ебнутых в интернете нет. Девственность головного мозга.

Гость
#29
Гость

Это как? Пролить кофе ему на свитер? Наступить на ногу?

Зачем такие ид.иотские методы сразу?)
Что разве по другому «зацепить» мужчину не получается?)

Гость
#31
Гость

У тебя зато много мозгов, вот и не сосет тебе никто, даже за платно. Помни: горе от ума.

Ахахах, я не плачу, но чтобы ты знала за деньги всем сосут

Гость
#32
Гость

Ахахах, я не плачу, но чтобы ты знала за деньги всем сосут

Не за деньги,а за их количество

Гость
#33
Гость

Не за деньги,а за их количество

Ты умственно отсталая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: