Гость
Статьи
Парень не …

Парень не разговаривает после ссоры: манипуляция или ему плевать?

Дорогие девушки, всем добрый вечер!
Если вы были в такой ситуации, то хотела бы услышать от вас как вы поступали и что это значило для вас и партнера, а не советы, что нужно разойтись. Спасибо за понимание!
Ситуация сама в том, что живем вместе с молодым человек, любим друг друга. Но сейчас только первый год живем вместе, очень сложно состыковать характеры и сильно ругаемся. Дело в том, что раньше он приходил первый мириться (год назад), затем стал все меньше и меньше этого делать. Я поняла, что так не правильно, что идет только один и стала приходить тоже. Но теперь у него только одна позиция (покажу в виде ситуации): мы ругаемся, он уходит, потом приходит и иногда может что-то сказать по типу «давай поговорим», просто слушает, потом обижается и уходит. Либо же изначально не приходит. В итоге берет и игнорирует, общается по бытовым делам, покупает еду домой и лично мне что-то, но толком не общается. Недавно была такая ситуация, он со мной не общался две недели. Я решила не бежать к нему первая, потому что всегда после моих приходов громче всех кричал «я бы пришел». Дала ему это сделать - провал. Не общался со мной пока я опять не пришла первая. После этого помирились. Сказал что обиделся тогда и ждал что я приду извинюсь перед ним. Вроде обговорили, понял, что был не прав и надо тоже идти. Наобещал что так будет. Как итог - опять ссора и игнорирование в моб сторону уже третий день. Я понять не могу, ему настолько плевать или он просто манипулирует?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че за тупые вопросы, он тебе сам сказал. что ждет пока ты это сделаешь.

Гость
#2
Гость

че за тупые вопросы, он тебе сам сказал. что ждет пока ты это сделаешь.

Это было в прошлой ссоре. Я же написала.

Гость
#3

А когда вы помирились вы не обсуждали вопрос, почему "давай поговорим" для него означает выслушать вас? Почему не говорит о своей позиции в ваших ссорах?
Просто поговорить и выяснить диаметрально противоположно молчать и обижаться. Вряд ли он этого не понимает. Похоже на манипуляцию с нулевой результативностью

Гость
#4
Гость

А когда вы помирились вы не обсуждали вопрос, почему "давай поговорим" для него означает выслушать вас? Почему не говорит о своей позиции в ваших ссорах?
Просто поговорить и выяснить диаметрально противоположно молчать и обижаться. Вряд ли он этого не понимает. Похоже на манипуляцию с нулевой результативностью

Говорит что ты меня не слышишь, все дела. И начинает заваливать не очень приятными высказываниями. Что его никто никогда не слышит и тд. При этом я говорю, что вот, ну приходи, объясняй. Я не могу с первого раза понять, я же прихожу и сотни раз порой одно и тоже тебе повторяю чтобы ты понял наконец меня.

Гость
#5

Мамкин манипуляшка, просто играется с тобой) Позиция маленького ребёнка, который хочет, чтоб за ним побегали. Занимайся своими делами, не обращая внимания на то, что он с тобой не разговаривает. Сделай вид, что тебе так даже лучше. Сам прибежит. А вообще, советую задуматься, нафига тебе токсичные отношения с психологически незрелым мальчиком)

Гость
#6

Мдэээ... Какие ещё обиды? Что за бредятина? Он баба что ли? Игнор - это вообще, идиотизм. У меня бабка-маразматичка так делала (я прекратила с ней общаться). Если для вашей пары такой тип отношений - норма, значит вы оба не состоялись, как личности. Фу, какая же мерзость. Но ты, это, ещё роди от него, "вдруг изменится". Обычно, подобные вам рассуждают, именно, так.

Гость
#7

Так чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать вашего парня, а мы его в глаза не видели.

Гость
#8
Гость

Мамкин манипуляшка, просто играется с тобой) Позиция маленького ребёнка, который хочет, чтоб за ним побегали. Занимайся своими делами, не обращая внимания на то, что он с тобой не разговаривает. Сделай вид, что тебе так даже лучше. Сам прибежит. А вообще, советую задуматься, нафига тебе токсичные отношения с психологически незрелым мальчиком)

Ну, автор же попросила не писать про разбежаться.

Гость
#9
Гость

Мдэээ... Какие ещё обиды? Что за бредятина? Он баба что ли? Игнор - это вообще, идиотизм. У меня бабка-маразматичка так делала (я прекратила с ней общаться). Если для вашей пары такой тип отношений - норма, значит вы оба не состоялись, как личности. Фу, какая же мерзость. Но ты, это, ещё роди от него, "вдруг изменится". Обычно, подобные вам рассуждают, именно, так.

Так если им по 19, это нормально не состояться, как личности. Люди только жить начинают, когда бы они успели состоятся?

Гость
#10
Гость

Ну, автор же попросила не писать про разбежаться.

Здесь ни слова про разбежаться) Но ей всё же стоит задуматься. Это больные отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: