Гость
Статьи
Мужик попросил …

Мужик попросил притвориться его женщиной перед родственниками

А точнее, дед, ему почти 60, а мне 35. Попросил сходить с ним на день рождения к его родственникам, притворившись, что мы с ним якобы встречаемся. Типа родственники его задолбали разговорами о том, что он один и надо ему найти кого-нибудь. А тут он хочет перед ними похвастаться, какая у него женщина) Я так конечно прифигела от такой наглости, пусть в эскорт агентство обратится, там ему подберут женщину на его вкус. Или это у него уже деменция, что такой бред предлагает)) А вас когда-нибудь просили изобразить перед кем-то фальшивые отношения?

mu qing's worshipper
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходи, хоть поешь 😂 и домой попроси чутка с собой. И мудик хоть порадуется будет орлом

mu qing's worshipper
#2
Camara gor

Сходи, хоть поешь 😂 и домой попроси чутка с собой. И мудик хоть порадуется будет орлом

Я вообще не любитель поесть, так что ради этого точно не пойду)

#3

И кто он вам?) Или на улице подошёл

mu qing's worshipper
#4
lofi

И кто он вам?) Или на улице подошёл

Нет знакомый, друг отца.

#5

Сделай милость, старость нужно уважать.

Grendel
#6

И в чем наглость? Попросили об услуге. Не в постель не деньгами выручить без отдачи.
Просто сыграть в любительском спектакле. Чтобы человек мог и дальше жить как ему удобно. Ему отношения не нужны, а какая-то тётка вбила себе в голову, что без женщины мужчине не выжить. Бытовой инвалид и *** он с её точки зрения. Вот и выедает ему мозг.

#7
Grendel

И в чем наглость? Попросили об услуге. Не в постель не деньгами выручить без отдачи.
Просто сыграть в любительском спектакле. Чтобы человек мог и дальше жить как ему удобно. Ему отношения не нужны, а какая-то тётка вбила себе в голову, что без женщины мужчине не выжить. Бытовой инвалид и *** он с её точки зрения. Вот и выедает ему мозг.

Ну может тогда ты согласишься?) Пусть дедуля каминг аут сделает )) с вопросами зато отстанут

Гость
#9

Тем более если папин друг. Делов-то!) Трудно что ли? Что у Вас за комплексы такие, Автор?) Я раз так ходила с племянником маминой подруги на свадьбу. От него девушка ушла. А на ту свадьбу она тоже была приглашена, и было известно, что придёт со своим новым кавалером. Ну, я товарища детства в беде не брошу. Было очень смешно))) я нарядила натурально розовое платье, мини + декольте. В жизни ни за что б такое не надела))) ну, и мы там отжигали знатно! Изобразили такую пару, что девушка потом полгода ему названивала и рыдала в трубку - мол, прости-вернись!! Но он был непреклонен) семья - ОЧЕНЬ довольна))) знай наших!! А у Вас всё куда попроще, тоже мне трудность...

#10
Гость

Тем более если папин друг. Делов-то!) Трудно что ли? Что у Вас за комплексы такие, Автор?) Я раз так ходила с племянником маминой подруги на свадьбу. От него девушка ушла. А на ту свадьбу она тоже была приглашена, и было известно, что придёт со своим новым кавалером. Ну, я товарища детства в беде не брошу. Было очень смешно))) я нарядила натурально розовое платье, мини + декольте. В жизни ни за что б такое не надела))) ну, и мы там отжигали знатно! Изобразили такую пару, что девушка потом полгода ему названивала и рыдала в трубку - мол, прости-вернись!! Но он был непреклонен) семья - ОЧЕНЬ довольна))) знай наших!! А у Вас всё куда попроще, тоже мне трудность...

Ужас, на что только люди не пойдут лишь бы про них не дай бог что-то не то подумали...
Хорошая семейка)

Гость
#11
lofi

Ужас, на что только люди не пойдут лишь бы про них не дай бог что-то не то подумали...
Хорошая семейка)

А в чём ужас-то?) Весело время провели, вкусно поели, наплясались по уши, мы оба отлично танцуем. Да и наобщались за целый день по самые уши. Мы друзья с раннего детства, все праздники проводили одной большой компанией, наши родители и мы; потом в юности несколько лет общались редко, потому что семья из переехала на некоторое время в другой город. Потом они вернулись. Студенчество, то - се... Короче, давно не проводили время вместе. А тут такая оказия!))) Мы прекрасно время провели. И заодно барышню повеселили. Что в этом такого, на что надо было прям так уж и пойти, даже не знаю. Цыганочку мы там знатно сплясали, было. От души. А если вы пол платье - дак наоборот! Когда бы я такое в своей жизни надела??? Да никогда. А так - было! Есть что вспомнить) жаль, тогда на мобильные не снимали ещё. Фоток не осталось с этой свадьбы. Из нас красивая пара получилась) дак и неудивительно, мы с детства друг друга как облупленные знаем, вот и выглядело будто мы "родные души". Мы и впрямь родные) только по-другому совсем. Как родственники практически. Да, у нас отличная "большая семейка". И весёлая, да. И ничего в этом такого я не нахожу. Через одного люди такие вещи практикуют. Я просила, помню, бывшего своего в студенчестве изобразить новоиспечённого мужа, чтобы избавиться от назойливого кавалера. Понял, помог, изобразил - Станиславский был бы, думаю, доволен)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: