Гость
Статьи
Бывший хочет видеться

Бывший хочет видеться

Встречались с парнем 3 года, часто ссорились и расставались. В начале лета мы расстались и где-то в сентябре он начал мне писать что я для него самый родной человек и он меня не может забыть и любит только меня. Я тоже не смогла его забыть и дала шанс. В конце ноября мы снова сильно поссорились (из-за ерунды) , он со мной расстался и на следующий день у него «появилась» новая девушка (я думаю , она у него уже давно была) , еще и дылда плоская, ростом 2 метра, выглядит почти как мужик. И я со спортивной , женственной фигурой 🙈 Я до сих пор не понимаю, почему? Он еще мне на зло хвастался и показывал сообщения от нее , где она ему писала как она его любит и что он самый самый лучший .
Через месяц он захотел со мной встретиться, сказал что он сейчас с ней но он не может меня полностью вычеркнуть из своей жизни, что он не хотел чтобы все так получилось и я конечно же расплакалась. После этого он мне каждый день пишет, еще и такие милые сообщения, ласковые слова. Хочет видеться, после встречи всегда крепко обнимает и даже спросил кто меня забирает домой с работы , я сказала что никто и он предложил, что он может отвозить меня домой , когда у него получится. Я не понимаю, к чему все это? Если у него есть другая, ради которой он меня бросил. Может ему меня просто жаль что я все еще его так люблю и не хочу никого кроме него и его совесть замучила, что он со мной так по скотски поступил? Я запуталась , не знаю , что делать мне 🙈

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы на вашем месте оставила его в прошлом и шла дальше. Если вы опять будете вместе то я думаю нечего не изменится.(это лично моё мнение)

Гость
#2

Нафиг его надо послать, окончательно. Нет у него совести и не было никогда.

Гость
#3

Сволочь он. Ей врёт и тебе врёт. Кобель

Гость
#4

Блокируй

Гость
#5

Да сперм*слив ему нужен бесплатный. Одной той барышни мало, он решил вас юзать иногда по настроению. Навешает вам лапши на уши, вы будете надеяться на семью с ним и поэтому будете в доступе когда ему прижмет. Удобно же?

Гость
#7
Гость

Нафиг его надо послать, окончательно. Нет у него совести и не было никогда.

Да, это конечно подло он поступил , что он расстался со мной и сразу ушел к ней на следующий день или она у него уже была а сейчас еще и со мной хочет общаться и видеться . Может это болезнь какая то у него 😒

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: