Гость
Статьи
Плохие привычки

Плохие привычки

Привет. Мне очень нужна помощь. Возможно такие темы здесь не обсуждают, но нейронка мне не особо помогла, может здесь получится. Мой молодой человек уже очень долго зависим от никотина. Но он не курит, а закидывает под губу кое-что другое... Узнала я об этом только в отношениях, он это от меня благополучно скрыл, но, просто так бросить его и быть одной я не могу, я слишком сильно успела тогда его полюбить и к нему привязаться. Со временем я стараюсь смириться с этой гадкой привычкой, но, почему-то время наоборот делает так что я ненавижу эту привычку все сильнее и сильнее. Я ненавижу все, что связано с табаком, курением, ...котиками, вейпы, парилки, кальяны. Раньше я абсолютно нейтрально к этому относилась, сейчас ненавижу всем сердцем до слез. Как мне попробовать относится к этому проще? Пилить молодого человека смысла не вижу, но мое эмоциональное состояние мне не нравится. Каждый день рыдать перед сном, думая об этом уже как то устала, но мысли не перестают меня посещать. В один момент просто очень боюсь, что мне позвонят и скажут "Нам очень жаль, смерть от инсульта"... С парнем говорить пыталась, но ему не нравится когда я поднимаю данную тему, да и сама я мозгами понимаю, что не очень просто бросить эту привычку. Помогите.... Мне очень плохо...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем тебе наркоман?
бросай немедленно
дети какие от такого будут?

Гость
#2

Лучше уйди по хорошему от него.

гостья
#3

Да брось ты его

Гость
#4

Странно что вам плохо))..не вы же закидываете #под губу..Не вижу ничего неприятного, многие спортсмены закидывают под губу ...что тут поделать ..и водку пьют спортсмены...и доктора так делают и полицейские...и не от этого умирают...а больше от звука пылесоса ..)))

Гость
#5

вы себя накручиваете. это конечно не хорошо, что ваш мч под губу наркотик кладет, но и так реагировать - тоже не надо. не нравится - уйдите от него или терпите. но если не уйдете сейчас - то потом обязательно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: