Гость
Статьи
В отношениях с парнем …

В отношениях с парнем три года

В отношениях с парнем три года, начали со школы, сейчас нам по 20 лет. Раньше он постоянно оскорблял меня, матами, ужасно относился, изменял, но когда я рассталась с ним какое-то время назад, перестал оскорблять. Манипуляции, абьюз, все продолжается, если я не возьму трубку с первого раза, сразу крики что я была с кем-то, все на матах, постоянно отслеживает мою геолокацию. Но я не могу уйти от него, хотя и пытаюсь. Останавливает разное, он меня финансово содержит, сам пока не работает, учится, но из обеспеченной семьи, боюсь потерять эту подушку безопасности, к тому же боюсь не найти больше никого другого, такого же красивого и высокого, невероятно боюсь одиночества. Но от унижений и манипуляций мой внешний вид, комплексы и самоощущение все хуже и хуже. Уже даже перестала чувствовать себя девушкой.
Пожалуйста, посоветуйте что-то, что можно сделать в такой ситуации.

9 ответов
Последний — Перейти
Лепесточек
#1

подушка безопасности хахахаха
замути с его батей, это же он тебе башляет как подушка

#2

Так вы так расплачиваетесь за "подушку безопасности". Вам нужно решить, что вас важнее, деньги или ваша психика. Если первое, то терпите, если второе, то валите от него.

#3

Ну ты же не просто так терпишь, а ради содержания. Ну и терпи дальше, чего жалуешься ?

#4

Пока не соскочите с этой иглы - будете терпеть. Найди себе просто другого парня.

Гость
#5

Я то посоветую, но боюсь что мой совет будет вам не выгоден. По хорошему надо полюбить себя научится это делать и конечно слать дол-бо-еба далеко. Когла нибудь, лет в 30,вам будет ацки стыдно за себя, за ту терпилу, которой была в 20 лет..

Гость
#6

/)))))

Гость
#7

Терпи дальше. Кто-то же должен быть терпилой и содержанкой.

Гостья_А
#8

Понимаете, автор, Вы хотите и на ёлку влезть, и жoпy не ободрать, а так не получится в данном случае.
И выхода тут два, как и в любой другой ситуации:

1. Терпеть, зарабатывая себе проблемы с самооценкой и психикой, имея содержание и откладывая деньги на будущее лечение своей головы;
2. Не терпеть и бросить его, оставшись без содержания.

Других вариантов нет. Выбирать Вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: