Гость
Статьи
10 лет разницы

10 лет разницы

ей 19 мне 29. говорит не было подобных отношений и страшно. она больше домашняя девочка. говорит я нравлюсь ей. есть тут 18-20 лет девушки? что вам нужно от жизни?

15 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

крепкий член и геншин

тайлер дерден
#2

паe6aть кто чо думает, главнае сиська пива в кармане и пачка кента

Гость
#3

Мне как раз 20, но знаете, одинаковый возраст - не гарантия совпадения жизненных целей. Присмотритесь к девушке, если она домашняя - может хочет быть домохозяйкой? Она учится где-то, работает, строит планы? Поговорите с ней об этом. Опять же, не факт, что это не окончательные цели на жизнь, но на ближайшее время - вероятно.

Гость
#4

Ужасно большая разница. Через пару лет уйдёт к ровеснику

#5
Катя

крепкий член и геншин

что такое геншин? аха, а крепкий член... мне нужно придти к ней со стояком и сказать потрогай еще могу?

#6
Гость

Ужасно большая разница. Через пару лет уйдёт к ровеснику

не факт, ой не факт... у меня любовница была, мне 24 ей 34, у обоих семьи, сейчас ей 39 так вот любая 25 летняя позавидует. я не мнение хотел узнать, а как вести себя с ней

#7
Гость

Мне как раз 20, но знаете, одинаковый возраст - не гарантия совпадения жизненных целей. Присмотритесь к девушке, если она домашняя - может хочет быть домохозяйкой? Она учится где-то, работает, строит планы? Поговорите с ней об этом. Опять же, не факт, что это не окончательные цели на жизнь, но на ближайшее время - вероятно.

как таковые цели есть. учится, работает. работает наплевательски. сначала не против была встреч, общения прогулок. сейчас сказала нужно лечиться, не здоровая любовь... это и не любовь, скучаю просто за ней.

#8
Дмитрий29094

не факт, ой не факт... у меня любовница была, мне 24 ей 34, у обоих семьи, сейчас ей 39 так вот любая 25 летняя позавидует. я не мнение хотел узнать, а как вести себя с ней

У вас была любовница? Вы находясь в отношениях, встречались с любовницей? Жаль вашего партнёра..

Гость
#9

Для такого возраста разница, конечно, большая очень. Мне в 19 и 25-летние казались ужасными дедами. А нужен был опыт разносторонний (и физический, и интеллектуальный). Поэтому серьезных отношений не строила принципиально. Но я знаю людей, которые в 19 семьи создают. Правда потом, как правило, разводятся. Лет через 10. Ей учиться надо, путешествовать, работать. Друзья. Извините, но все это лучше с ровесниками в таком возрасте.

Гость
#10
Гость

Для такого возраста разница, конечно, большая очень. Мне в 19 и 25-летние казались ужасными дедами. А нужен был опыт разносторонний (и физический, и интеллектуальный). Поэтому серьезных отношений не строила принципиально. Но я знаю людей, которые в 19 семьи создают. Правда потом, как правило, разводятся. Лет через 10. Ей учиться надо, путешествовать, работать. Друзья. Извините, но все это лучше с ровесниками в таком возрасте.

Читайте классику. Смотрите классику. Мужчина всегда был старше.
"Укрощение строптивого" -герою Челентано 40, героине Орнелы Мути 25.
Но тогда еще не было победившиго феминизма, когда снимался фильм....

Гость
#11
Гость

Читайте классику. Смотрите классику. Мужчина всегда был старше.
"Укрощение строптивого" -герою Челентано 40, героине Орнелы Мути 25.
Но тогда еще не было победившиго феминизма, когда снимался фильм....

Я написала - «в таком возрасте». 25 - взрослый человек, можно и с 60-летним удачно сойтись. 19 - это в самом деле дитя малое. Хотя я в этом возрасте и училась, и работала, и за границу одна ездила. Но все равно дядьки под 30 казались людьми из другого мира. Поговорить - да, интересно. Посоветоваться - ок. Встречаться - нет.

Гость28
#12

Слишком большая разница в возрасте, оптимально - до 5 лет (плюс/минус).

Само превосходство
#15

Мне 19 лет, мужики под 30 лет пугают, предпочитаю исключительно ровесников с ними веселее, есть много общих тем для разговоров