Гость
Статьи
Как убежать из …

Как убежать из отношений?

Здравствуйте. Встречаемся с мужчиной уже 4-й год, ну как встречаемся то сходимся, то расходимся, правда последний год без расставаний. В последнее время все летит по одному месту, вечные ссоры, и его молчание со мной по неделям. А ссоры из-за того, что прошу хоть в чем то мне помочь....он ленивый и ленивый до жути, он все выходные будет просто лежать в кроватке, ладно если бы работа тяжёлая была, но нет, работает по 3-4 часа в день. Из за его лежания, никуда не ходим, по магазинам за продуктами я сама, гуляю по улице я одна так как подруг иметь он мне не разрешает яко бы они своими советами мешают нашему семейному счастью. Сейчас я заболела, лежала с температурой под 40, и за лекарством я вставала и шла то же сама, так как человек по ходу не знает что такое забота. И с температурой еле стоя на ногах я должна была вымыть ему посуду и приготовить поесть, а он только приговаривал *Ничего выздоровишь!" Финансово он мне то же не помогает, хотя зарабатывает в разы больше, до него не знала что такое долги. Теперь же вся в долгах...продукты за свои, на свои хочу сама, на его хочу, то же сама...и не дай бог себе что то куплю без его ведома, скандал...подарки не дарит, а сам ждёт на каждый праздник....да и вообще он девушек не считает за слабый пол, говорит что все должно быть на ровне ...и я вот понимаю, что тут надо как можно быстрее сваливать, но как только собираюсь мозг отключается, начинаю его жалеть...как собрать всю волю в кулак и бежать без оглядки и больше никогда туда не возвращаться....надоело всё...виновата я абсолютно во всем, за все эти года он ни разу не признал свою вину, даже когда нашла переписку с бывшей где он хвалил ее фигуру, как он ее хочет и т.д. и так же обвинил меня в этом.... #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто найди другого мужика, любого. лучше двух.
этого пока в запасные определи.

Annn
#2

Человек просто вами манипулирует, ему удобно с вами видит что вы все сама делаете, видимо очень его облизывали в свое время, была такая же ситуация тоже 4 года были отношения, бегите не пожалеете, после того как расстались три месяца преследовал, поэтому заранее могу сказать чтобы вы меняли место жительства….

Гость
#3

Это не отношения. Просто вы сами цепляетесь за мужика всеми силами. Он только что вас не бьет. В остальном он вас просто терпит, с трудом правда. Пожалейте себя. Вы тряпка, а он в вашей жалости не нуждается.

Гость
#4

Какая вам от него польза? Вы рабыня что ли? Почемв вв бесполезному пополамщику готовите, убираеиесь за ним и спите с ним? Запомните раз и навсегда спать ,готовить и рожать можно ТОЛЬКО с тем мужчиной,который содержит . С бесполезным пополамщиком как у вас можно только жить как соседи. Даже жить не нужно с ним.

Не давайте ему секс ,не готовьте ему,не рожайте от него ни в коем случае, не заботьтесь о нем если он заболеет , проводите время с подругами, ему время не уделяйте.

Он абсолютно бесполезный паразит для вас

Гость
#5

Вы в первую очередь девушка и должны себя уважать. Он балласт, который едет на вас 4 года, вы бы за 4 года нашли себе нового парня, вышли бы за него замуж, открыли свой бизнес и родили бы детей и жили б припеваючи. А по итогу вы просто потеряли с ним время, пожалейте себя, а не его! Он мещанин! Верю вас у вас все получится!

Гость
#6

Нравится вам,когда вас ни во что не ставят…
Для чего вам такие отношения? Они делаются вас счастливой? Вам комфортно в них? Безопасно? Вы чувствуете себя нужной? Важной? Любимой?
Ответьте на все вопросы и-да, ноги в руки и бежать.

Гость
#8

Про мужчину ничего писать не буду, вы и сами всё знаете. Просто на будущее держите дома упаковку Нобазита Форте, чтобы сразу лечение начать. Лучше на себя понадеяться и выздороветь за 2 дня, чем ждать заботы от того, кто на нее не способен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: