Гость
Статьи
Быстро влюбился

Быстро влюбился

Всем привет. Познакомился с коллегой девушкой. Сходили на первое свидание. Часто общались. Обнимались при встрече, целовались в щеки, иногда в губы. Но я сам не понял как влюбился. Быстро признался ей в чувствах, она отшила сразу и больше не хочет обнимать меня. Пишет редко, и то по работе. Я все испортил. Начал бегать за ней, цветы дарил, игрушки. Все зря. Потом начала пользоваться мною, обращалась когда нужны ей деньги. Потом я ее послал. Теперь жалею. Игнорим друг друга. Уже 2 месяца не общаемся. Обидно то, что я унижался. Девушки, Ваше мнение, на сколько жалким выглядит парень, когда бегает за девушкой? Чувствую после этого себя лохом.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, всё верно лошара

Сапа
#2

"Обнимались при встрече, целовались в щеки, иногда в губы"
Значит, так..целоваться в щеки было необязательно, онЕ всему и помешали)
Вопрос можно? У кого щеки больше?)) У вас или вашей скво?)

Сапа
#3

Отвлекайтесь на другие щёки уже) пора!

#4

Это вам урок. Вас использовали потому что вы дали возможность себя использовать. Если вы не нужен, то не нужен совсем. А если нужны ваши деньги, то когда они закончатся, нужда в вас пропадет. Чувства это очень хорошо, только не отключайте голову никогда. Голову можно отключить когда вы с любимой, дома, она любит вас, вы её, вот в такие моменты можно отключить голову и отдаться чувствам.

Гость
#5

Молодец, что быстро понял.
"любовь" - сказка для дурачков. Гормональный дурман, чтобы самца легче было использовать.

#6
ЛюблюZ

Это вам урок. Вас использовали потому что вы дали возможность себя использовать. Если вы не нужен, то не нужен совсем. А если нужны ваши деньги, то когда они закончатся, нужда в вас пропадет. Чувства это очень хорошо, только не отключайте голову никогда. Голову можно отключить когда вы с любимой, дома, она любит вас, вы её, вот в такие моменты можно отключить голову и отдаться чувствам.

Получается, ее цель изначально была такая? Сперва меня влюбить в себя, а потом использовать? Если бы я не влюбился, тогда возможно, она бы отстала от меня? Или бегала за мной?

#7

Ты наверно женат?

Гость
#8
Tripple

Получается, ее цель изначально была такая? Сперва меня влюбить в себя, а потом использовать? Если бы я не влюбился, тогда возможно, она бы отстала от меня? Или бегала за мной?

Вот пристал. Отстань от девки

Гость
#9

Игрушки хоть нормальные дарил? Для хороших девочек?) она и бросила тебя наверно что с игрушками твоими подаренными оргазмы ярче )))

#10

А пикап и женский бывает. А роман на работе - всегда проблема. Прекращайте писать и бегать, ну похожа характером и слегка повадками на вашу мамулю - и что дальше, а? А лучше - ищите вахтовый метод работы, - чем далее тем лучше. Или в монастырь пострижётесь. А вы - перепутали ее с другой, пока ещё не встретились с ней, не слышите подсказок своего ангела-хранителя.

#11
Гость

Вот пристал. Отстань от девки

Просто мне интересно для анализа. Как было бы? Ваше мнение очень важно

#12
Masha_95

Ты наверно женат?

Я холост.

Гость
#13
Tripple

Просто мне интересно для анализа. Как было бы? Ваше мнение очень важно

Куда анализ сдавать пойдёшь?
И какой? 💩 < такой? Ну если такой > 💩, то мы ща навалим, не снесть тебе будет 😁

Гость
#14
Tripple

Я холост.

🫣😋

#15
Гость

🫣😋

Какие-то предложения?

Гость
#16
Tripple

Какие-то предложения?

Ты, серьёзно?
Нет конечно, просто ржач.

Гость
#17

Никакой Вы не лох. Все с Вами в порядке. Своим описанием ситуации вызываете не жалость, а желание прижать Вас к груди, погладить по спине, в лоб поцеловать.

#18
Гость

Ты, серьёзно?
Нет конечно, просто ржач.

Я тоже угараю если что)))

Гость
#19
Tripple

Я тоже угараю если что)))

Тут все угорают. В интернете это делать проще)

Гость
#20
Tripple

Я тоже угараю если что)))

Радует, значит не все в нашем бренном мире потеряно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: