Гость
Статьи
Как можно так быстро …

Как можно так быстро влюбиться в другую ?

Прошло меньше года с момента разрыва, с развода еще меньше, а он уже влюбился в другую и счастливо проводит с ней время ,влюблён и выглядит на фото свежо и радостно с ней. Хотя и провстречался не долго всего месяца 4. С женой был 8 лет,знали 12. С 18 лет. в конце уже выглядел устало. Как можно так быстро влюбиться в другую ?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка

Гость
#2

Да потому что любовь к вам давным давно прошла, еще до развода, иначе бы не допустил этого, а сейчас глоток свежего воздуха, новая влюбленность и страсть.

Лизза
#3

Автор, можно и через месяц оклематься после разрыва, тем более если отношения уже изводили человека.
Я сейчас планирую расстаться с мч, с которым вместе 4 года были, меня лично эти отношения конкретно вымотали, хоть где то в душе я еще люблю, но многое я так и не смогла простить, и многое меня не устраивает, а он менять не хочет.
И да, я готова хоть сегодня пойти тр@хаться с другим, потому что секса у нас нет уже две недели, эмоций он мне никаких не дарит, только нервы выматывает одним только своим скучным видом.
А ведь я была тем человеком, которая была готова жизнь ради него отдать))
Вот так медленно, на протяжении 4 лет он убивал мою любовь к нему)

Грымза
#4

"меньше года"🤦
Я своего , тогда любимого мужа , разлюбила в секунду , когда увидела ЕГО , любовь с первого взгляда .

Гость
#5
Грымза

"меньше года"🤦
Я своего , тогда любимого мужа , разлюбила в секунду , когда увидела ЕГО , любовь с первого взгляда .

Так и новая любовь то на 4 месяца хватило.

Гость
#6

Два примера из моей жизни. Один из моих бывших начал жить с женщиной через три недели после нашего расставания. Мой нынешний муж решил развестись со своей женой после нашего первого свидания. Всё это к чему: влюбиться быстро можно, когда отношения, в которых ты состоишь, давно сдохли, существуют лишь формально. Если ты кого-то любишь сегодня, понятно что через неделю ты не разлюбишь и не влюбишься в другого человека.

Гость
#7
Грымза

"меньше года"🤦
Я своего , тогда любимого мужа , разлюбила в секунду , когда увидела ЕГО , любовь с первого взгляда .

Также было. С мужем все хорошо, любима и люблю и тут ОН. Один взгляд в глаза - как ток. Через несколько минут общения я понимаю - мой человек. Потеряла голову. Никаких "месяцев" не понадобилось.

Грымза
#8
Гость

Также было. С мужем все хорошо, любима и люблю и тут ОН. Один взгляд в глаза - как ток. Через несколько минут общения я понимаю - мой человек. Потеряла голову. Никаких "месяцев" не понадобилось.

Вы сразу ушли от мужа ?
Я три месяца бегала туда-сюда , боялась ошибиться , но все таки развелась и не прогадала .

Гость
#9
Грымза

"меньше года"🤦
Я своего , тогда любимого мужа , разлюбила в секунду , когда увидела ЕГО , любовь с первого взгляда .

И чем это кончилось? Дети были с первым мужем?

Грымза
#10
Гость

И чем это кончилось? Дети были с первым мужем?

Детей у меня нет . С мужем развелась через три месяца , когда точно поняла для себя , что муж больше не нужен . С новым мужчиной 10 лет вместе .

НА
#11

У меня был мужчина, как мне казалось "безумно влюбленный". Когда ругались с ним, он на машине караулил, когда на работу шла, чтобы помириться итд итп. После расставания я узнала, что он женился через месяц буквально. Или вот сейчас на сайте познакомилась, человек 15 лет с супругой прожил, любил говорит ее сильно. А полгода назад она умерла, а он уже на сайте шуршит, ищет любовь. А вы говорите..Одно другому не мешает у них видимо

ДюймВовочка
#12

Можно. Совпали. Подошли друг другу. Что странного? Это жизнь. Она коротка и надо успевать. Молодец мужик.

sonya
#13

а сколько должно пройти? ну месяц погрустил, ну два, но потом уже к жизни вернуться хочется. какая разница сколько до этого вместе были?

Гость
#14

Можно запросто. Жена обрыдла, надоела, опостылела. Чувства к ней давно исчезли. Засосала привычка, быт, рутина, скука. И развелись не от хороших отношений. А тут вдруг новая жизнь, всплекс эмоций...Мог бы уже на следующий день после развода с чистой совестью зажигать с другой...

Гость
#15

11. НА | 14.11.2019, 15:11:09[3192935989]
человек 15 лет с супругой прожил, любил говорит ее сильно. А полгода назад она умерла, а он уже на сайте шуршит, ищет любовь. А вы говорите..Одно другому не мешает у них видимо
.
Никогда НЕ СМЕЙТЕ судить вдов и вдовцов, если этого на своей шкуре не испытали. Время тогда имеет совершенно другое измерение. Я знавала мужчину, который умирал после смерти жены от одиночества, горя и тоски. Жили они с ней , как два голубка. Не имея ни родственников, ни друзей. И присматривать другую жену от стал уже через три месяца после похорон. К счастью нашел. Иначе просто свихнулся бы. А так у него появился смысл жизни, стало о ком заботиться, с кем общаться, кого любить, если хотите. Это вовсе не значит, что он предал память.
Когда погиб мой любимый муж я тоже жить не хотела. Каждый день горя, тоски и стенаний - это столетие. Этого никогда не понять не испытавшим. И если есть хоть небольшая надежда на возрождение и продолжение жизни вместо медленногот умирания, надо это ценить.

Гость
#16

мужчины не могут быть одни ,и они не крутят себе как женщины ...просто идут и живут дальше даже если и не любят ,а им хорошо и комфортно ,как коты где кормят и гладят ...будет плохо найдут другую кормушку ..
И вам пора не смотреть на бывшего ,а идти вперёд и может уже увидете будущего своего ...а так все смотрите за ним ,может и свое счастье пропускаете ...

Гость
#17

Мой бывший мужчина, после полугода отношений, и после трех месяцев совместного проживания, ушел после ссоры и через две недели начал встречаться с другой.

Форум: Отношения
Всего: 373 899 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 784 темы