Гость
Статьи
Cтранное поведение …

Cтранное поведение парня

Здравствуйте, у меня есть один друг, в последнее время мы когда проводим время вместе, он начинается прикалываться, тискать меня, дергать. Ну как бы весело, дурачимся, но в последний аз он начал очень странно себя вести-немного душить меня, завалился всем своим весом сверху, руки заломал.Потом начал целовать в лоб, щеки, при всём при том что мы как-то разговаривали о том, что отношения ни мне ни ему не нужны. И мы просто дружим Я как-то даже немного испугалась. Что это может значить?

аллавонамор
5 ответов
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

Не интересная разводка.

Гость
#2

Это означает вот что: ему отношения не нужны, он же вам уже сказал.
Но вот попрыгать на вашем теле хочет. Инстинкты у него.
Обычно если девушка нравится, парни начинают про другое говорить...Мне почему-то сразу начинают говорить какие они хозяйственные или в общем все-то ,что девушка должна понять, что он серьезный молодой человек и хочет серьезные отношения.

аллавонамор
#3
🎅 хочу понять

Не интересная разводка.

реальная ситуация и реальная путанница в голове. Понимаю,звучит глупо,поэтому к подругам с тем же вопросом не могу обратиться

аллавонамор
#4
Гость

Это означает вот что: ему отношения не нужны, он же вам уже сказал. Но вот попрыгать на вашем теле хочет. Инстинкты у него. Обычно если девушка нравится, парни начинают про другое говорить...Мне почему-то сразу начинают говорить какие они хозяйственные или в общем все-то ,что девушка должна понять, что он серьезный молодой человек и хочет серьезные отношения.

везёт вам, у меня слишком много вопросов и слишком мало ответов по поводу этого общения. да и суть вся в том, что отношений не хотела я

🎅 хочу понять
#5
аллавонамор

реальная ситуация и реальная путанница в голове. Понимаю,звучит глупо,поэтому к подругам с тем же вопросом не могу обратиться

Если реальная, то на**й его шли, он ненормальный.

Форум: Отношения
Всего: 371 836 тем
Новые темы за месяц: 6 016 тем
Популярные темы за месяц: 219 777 тем