Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение парня

Не понимаю поведение парня… Знакомы уже около месяца, сбилась со счета, сколько у нас было свиданий. Не делает никаких попыток к сближению. Только однажды, в кино взял за руку. При этом постоянно пишет и звонит, назначает встречи.
Но во время наших встреч все время мне рассказывает про каких-то других девушек, с которыми он познакомился. Или про бывших говорит. И постоянно повторяет, как мечтает встретить ту самую, одну-единственную, которая будет его постоянной девушкой.
Очень странный тип… Как можно вообще такие поведение расценивать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

А сколько ему лет? Может просто это волнение??? У меня раньше была такая же привычка, ну как бы разговор до этого когда доходит, я начинала рассказывать и тп. Потом мне однажды сказали, что я часто упоминаю их. И я замолчала, а теперь как-то и не интересно. А вообще нельзя прошлым жить, надо настоящим и будущим. кстати, когда интересуешься у мужчин какие были их экс - девушки или жены, то их это раздражает...

Гость
#2
Екатерина

А сколько ему лет? Может просто это волнение??? У меня раньше была такая же привычка, ну как бы разговор до этого когда доходит, я начинала рассказывать и тп. Потом мне однажды сказали, что я часто упоминаю их. И я замолчала, а теперь как-то и не интересно. А вообще нельзя прошлым жить, надо настоящим и будущим. кстати, когда интересуешься у мужчин какие были их экс - девушки или жены, то их это раздражает...

Ему 26. Вряд ли волнение... По нему совсем не видно, что он волнуется, рассказывая это.

Гость
#3

Возможно он прислушивается к себе и присматривается к вам.зачем форсировать события,если нет полной уверенности в будущем.Месяц-это не такой уж большой срок для принятия решения.

Hm (девушка, 26 лет)
#4

Может, он нашел в Вас классного кориша

Коза
#5

Он рассматривает вас только как подругу

Гость
#6

не связывайтесь, мутный и понятно что не ваш

Гость
#7
Коза

Он рассматривает вас только как подругу

+1

Виктор
#8
Гость

Не понимаю поведение парня? Знакомы уже около месяца, сбилась со счета, сколько у нас было свиданий. Не делает никаких попыток к сближению. Только однажды, в кино взял за руку. При этом постоянно пишет и звонит, назначает встречи. Но во время наших встреч все время мне рассказывает про каких-то других девушек, с которыми он познакомился. Или про бывших говорит. И постоянно повторяет, как мечтает встретить ту самую, одну-единственную, которая будет его постоянной девушкой. Очень странный тип? Как можно вообще такие поведение расценивать?

А что она Вам пишит? Комплименты, что скучает очень? Или просто "как дела?".

Возможно он тот еще "простафиля" =) просто не умеет себя вести с девушками, вот и городит всякую чушь.

гость
#9
Гость

Возможно он прислушивается к себе и присматривается к вам.зачем форсировать события,если нет полной уверенности в будущем.Месяц-это не такой уж большой срок для принятия решения.

+ 1. Но плохо то что он про бывших рассказывает. Это нехороший знак. Ставлю минус его воспитанности и уму.

Татьяна 18
#10

Скорее всего он просто глупенький. В 26 рассказывать про бывших, это полный бред. Что касается того, что он не проявляет инициативу, так сами предложите

amg65
#11

+1

+1!

Если он Вам ничего не говорит про любовь, то он просто с Вами дружит!

Гость
#12

В отношениях участвует. Твое поведение я так понимаю понятное... Что за привычка на парней всё валить? Имеет смысл о чём-то говорить, если вы по все каналам дали зелёный свет, а он не въезжает. Парни не имеют всех с кем просто говорят. Они имеют тех женщин, которые этого ЯВНО хотят, но не прямо в лоб, а по-женски

Гость
#13

*В отношениях участвует двое

Гость
#14

А вы сами ему про своих бывших начните рассказывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: