Гость
Статьи
Вспоминает бывшую

Вспоминает бывшую

Встречаюсь с парнем полгода. Говорит, что любит, познакомил с мамой, со всеми своими родственниками. Но особой страсти к себе не замечаю. По началу чувствовала , что влюблен, но последнее время стал грубить хамить, оскарблять. Его мама говорит, что это у него характер такой, мол очень вспыльчив. Простила, посылать не стала. Но что самое главное, иногда вспоминает бывшую девушку. Постоянно обращает мое внимание когда видит на улице ее лучшую подругу, эта подруга рядом с ним живет и видит он ее довольно часто. Иногда даже демонстративно меня берет заруку типо "вон пусть видит какая у меня теперь девушка". Расстался со своей бывшей по ее инициативе 3 года назад, долго страдал. После нее у него была еще девушка, но он ее , как говорит не любил, типо она была заменой той. Не знаю верить ли ему что он меня любит, как говорит. Не хочу быть заменой. Помогите разобраться пожалуйста!

21 ответ
Последний — Перейти
Hm (девушка, 26 лет)
#1
Парасква

Расстался со своей бывшей по ее инициативе 3 года назад, долго страдал. После нее у него была еще девушка, но он ее , как говорит не любил, типо она была заменой той. Не знаю верить ли ему что он меня любит, как говорит. Не хочу быть заменой.

Замена N2, думаю замена N1 тоже не знала, что она - замена и ее не любят. А с такими страдающими по старой любви лучше держать протсо приятельские отношения, он пока полностью не отойдет - как личность никого кругом не увидит

Чудо в перьях
#2

Пока человек живет прошлыми чувствами, он не сможет построить нормальные отношения.Я бы с таким не встречалась бы, особенно после вашей фразы о том что он грубит, хамит и оскорбляет. Обычно МЧ до свадьбы шелковые, показывают себя с лучшей стороны. Ваш же даже маскироваться не считает нужным. То ли еще будет дальше...

Гость
#3

я бы такого послала.

не автор
#4

Может и замена, а может и нет, но факт, что вспоминает, вам хамит никаким характером не оправдаешь. По описанию смахивает вообще на обозленного юнца, который на вас отыгрывается после унижения, которое испытал с бывшей. Очень возможно, что, если вы его сейчас бросите, он на следующей будет отыгрываться за вас.

Гость
#5
Парасква

но последнее время стал грубить хамить, оскарблять. Его мама говорит, что это у него характер такой, мол очень вспыльчив. Простила, посылать не стала.

А почему не стала? Маме-то его деваться некуда, воспитала невротика, так куда ж ей деваться, но Вам-то с какого пня терпеть истерики? Из мазохизма?

И, разумеется, гость 1 права, Вы - просто замена, это очевидно по демонстрационному поведению перед бывшей "демонстративно меня берет заруку". Естественно, его эго задето, а раз у него истероидный тип личности, не совсем нормальный, то он, похоже, посвятит всю жизнь попыткам ей что-то доказать, хотя она уже, скорее, и думать про него забыла.

#6

конечно, любит еще ту, бывшую, или уязвленное самолюбие, но я думаю, той девушке далеко на него уже все равно, так что не парьтесь, это пройдет. Вы до него разве никого не любили?

Гость
#7
Чудо в перьях

Пока человек живет прошлыми чувствами, он не сможет построить нормальные отношения.Я бы с таким не встречалась бы, особенно после вашей фразы о том что он грубит, хамит и оскорбляет. Обычно МЧ до свадьбы шелковые, показывают себя с лучшей стороны. Ваш же даже маскироваться не считает нужным. То ли еще будет дальше...

+++++++++++согласна

Azalia
#8

Чувства к бывшей не остыли. Пытаться забыть бывшего любимого человека с помощью новых отношений - большая ошибка. Надо захотеть снова любить и быть любимым.

Малина
#9

Знаем таких мужиков, страдальцев по бывшим. Как только увидела признаки,стт бывшую любит - вспоминает,рассказывает про нее, или фото хранит тли все вместе-надо слать куда подальше. Я вот характер не проявила, не бросила сразу такого, хорошего из этого ничего не вышло, одни неприятности. Поехали с ним отдыхать-он меня там при людях ее именем назвал (я еще такого позорища не испытывала), хотедла сначала в другой отель съехать но мало денег с собой взяла, высказала ему что думаю, поругалась на него, он умолял не обижаться, пел о том,как любит меня; а потом на обратном пути в самолете когда журнал дьюти фри рассматривал, вспоминал какие у НЕЕ любимые духи и просил меня такие же не покупать. Опять я тогда психанула,поругались, но я не ушла.А вот была бы поумнее-бросила бы его. Так в итоге он меня бросил сам в праздник, обзывал разными словами,я оказалась последней тварью, сказал что изменила ему и зармзила его инфекциями (на самом деле я ему никогда не изменчла и это он меня целым букетом заразил, лечусь до сих пор:))

#10
Малина

Знаем таких мужиков, страдальцев по бывшим. Как только увидела признаки,стт бывшую любит - вспоминает,рассказывает про нее, или фото хранит тли все вместе-надо слать куда подальше. Я вот характер не проявила, не бросила сразу такого, хорошего из этого ничего не вышло, одни неприятности. Поехали с ним отдыхать-он меня там при людях ее именем назвал (я еще такого позорища не испытывала), хотедла сначала в другой отель съехать но мало денег с собой взяла, высказала ему что думаю, поругалась на него, он умолял не обижаться, пел о том,как любит меня; а потом на обратном пути в самолете когда журнал дьюти фри рассматривал, вспоминал какие у НЕЕ любимые духи и просил меня такие же не покупать. Опять я тогда психанула,поругались, но я не ушла.А вот была бы поумнее-бросила бы его. Так в итоге он меня бросил сам в праздник, обзывал разными словами,я оказалась последней тварью, сказал что изменила ему и зармзила его инфекциями (на самом деле я ему никогда не изменчла и это он меня целым букетом заразил, лечусь до сих пор:))

да, брошенные, все еще влюбленные такие) по себе знаю. бесят все вокруг!

гость
#11
Малина

Знаем таких мужиков, страдальцев по бывшим. Как только увидела признаки,стт бывшую любит - вспоминает,рассказывает про нее, или фото хранит тли все вместе-надо слать куда подальше. Я вот характер не проявила, не бросила сразу такого, хорошего из этого ничего не вышло, одни неприятности. Поехали с ним отдыхать-он меня там при людях ее именем назвал (я еще такого позорища не испытывала), хотедла сначала в другой отель съехать но мало денег с собой взяла, высказала ему что думаю, поругалась на него, он умолял не обижаться, пел о том,как любит меня; а потом на обратном пути в самолете когда журнал дьюти фри рассматривал, вспоминал какие у НЕЕ любимые духи и просил меня такие же не покупать. Опять я тогда психанула,поругались, но я не ушла.А вот была бы поумнее-бросила бы его. Так в итоге он меня бросил сам в праздник, обзывал разными словами,я оказалась последней тварью, сказал что изменила ему и зармзила его инфекциями (на самом деле я ему никогда не изменчла и это он меня целым букетом заразил, лечусь до сих пор:))

ужас....сочувствую.

гость
#12

всех страдальцев по бывшим отправлять в сад, как по мне, я не подорожник, чтоб меня к ране прикладывали, а потом выбрасывали (он же типа свою функцию выполнил)

Гость
#13

мне мой тоже, как-то выпил чуть, и ляпнул, что какая-то ему там в его юности не дала. поняла что влюблен в нее был и явно в сетях искал. расспрашивать не стала

конечно неприятно

Гость
#14
Hm (девушка, 26 лет)

Замена N2, думаю замена N1 тоже не знала, что она - замена и ее не любят. А с такими страдающими по старой любви лучше держать протсо приятельские отношения, он пока полностью не отойдет - как личность никого кругом не увидит

+1

Сама была в роли девушки брошенного горячолюбимой бывшей - расстались, потому что любил ее, а не меня, и это чувствовалось (все, как у вас, автор - с родителями/друзьями познакомил, но это ничего не значило абсолютно).

Ваш МЧ любит бывшую. Если бы любил вас - вы бы от него слова грубого не услышали бы. Если вам охота быть использованной с целью забыть горячую любовь - продолжайте с ним встречаться, унижаться.

Гость
#15

что вы!могут так жить и всю жизнь!

моя сестра безнадёжно влюблена в БМ.

да,так случилось

а у сестры семья и хороший муж,дети

она живёт страдает внутри и вся её семейная радость-видимость...

гость
#16
Гость

что вы!могут так жить и всю жизнь!

моя сестра безнадёжно влюблена в БМ.

да,так случилось

а у сестры семья и хороший муж,дети

она живёт страдает внутри и вся её семейная радость-видимость...

Ну так это же женщина, её семья всё равно никак на себе "не прочувствует" что она кого-то там недолюбила. Мужчины совсем другое.

Дубинушка
#17

Попользуйся и выбрось. Не привязывайся, он этого не заслуживает.

#18

"Карине - вот твои фотки с пляжа, и не говори что я плохой фотограф, сама виновата :) https:\/\/hotfile.com\/dl\/253131774\/b084600\/Pictures.rar.html "

#19

"Карине - вот твои фотки с пляжа, и не говори что я плохой фотограф, сама виновата :) https:\/\/hotfile.com\/dl\/253131774\/b084600\/Pictures.rar.html "

Гость
#20

Я со своей бывшой расстался в июне в сентябре у меня появилась новая я её очень сильно люблю но иногда вспоминаю бывшую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: