Гость
Статьи
Вспоминаю бывшего

Вспоминаю бывшего

Как о нём не думать? Как вы девочки отвлекаетесь от таких мыслей? Клин клином?

Нина
18 ответов
Последний — Перейти
Эллиос
#1

Как давно расстались? Мне кажется все иногда вспоминают)

Гость
#2

А никак, я например уже давно замужем,все равно вспоминаю..Нет вернуть не хочу,просто много хорошего было между нами,не может человек стать чужим.

Гость
#3

ну вспоминаешь. ну и что?

Фаина Сапфирная
#4

У автора просто еще привязка не прошла. И воспоминания скорей всего немного болезненны. Через некоторое время всё пройдет

Нина
#5
Эллиос

Как давно расстались? Мне кажется все иногда вспоминают)

Расстались пол года назад...

Нина
#6
Фаина Сапфирная

У автора просто еще привязка не прошла. И воспоминания скорей всего немного болезненны. Через некоторое время всё пройдет

Да, болезненны...Он пропал просто ничего не объясняя

Гость
#7

Расстались 5 лет назад, все равно вспоминаю, уже больше 2х лет замужем.

Гость
#8

я 7 емсяцев назад рассталась, вернее он был инициатором, не было ни дня, чтоб не вспомнила. а до этого вообще каждыйдень плакала на протяжении неск месяцев....очч горюю и новых отношений нет, тока секс им нужен без обязательств

Гость
#9

Я тоже вспоминаю,расстались 3 мес назад,до этого 4 года встречались с перерывами,тоже пропал,ничего не объясняя в очередной раз..

нда
#10
Нина

Да, болезненны...Он пропал просто ничего не объясняя

Не хотел объяснений. А может оставил лазейку, вернуться, как ни в чем не бывало, такое тоже бывает.

Только для вас его мотивы не имеют значения, лучше поставить точку самой. Потому что вашего бывшего по сути ваше состояние не волнует, когда он ушел в никуда, не говоря ни слова.

Нина
#11
нда

Не хотел объяснений. А может оставил лазейку, вернуться, как ни в чем не бывало, такое тоже бывает.

Только для вас его мотивы не имеют значения, лучше поставить точку самой. Потому что вашего бывшего по сути ваше состояние не волнует, когда он ушел в никуда, не говоря ни слова.

Он за это время успел уже несколько девушек поменять. А у меня за эти пол года никого не было.Как они так умудряются я не знаю

#12

Время лечит... Банально, но факт... А клин клином не каждая может, ведь пока есть чувства к одному, очень не просто заметить кого-то другого. Как можно реже пока что оставайся одна, забей свой день чем угодно, что бы не быть наедине с мыслями, а часы отстукивают, и боль притупляется не с каждым днём, а с каждой секундой.

гость
#13

Смотреть много смешных сериалов. Когда лезут мысли в голову о нём, вспоминать только его косяки, неприятные привычки. Думать: да он не достоин такой, как я, он же примитив, стар для меня и т.д. Замена другими мужиками. Правда, у меня замена не прокатила, они все хуже оказались. Зато я поняла, что бывают идиоты гораздо хуже, чем мой бывший(((.

нда
#14

Он за это время успел уже несколько девушек поменять. А у меня за эти пол года никого не было.Как они так умудряются я не знаю[/quote]

Люди разные, мужчины тоже. Не все мужчины легко бросаются из одних отношений в другие.

Не переживайте, ваш бывший не единственный мужчина на свете:) Пройдет время и вы встретите другого человека.

Викуня
#15

Я тоже рассталась (вернее он предложил) - хотя я на внешность нормальная, учусь, работаю, есть увлечения...но он решил, что ему нужна др.девушка (уже с несколькими встречался после меня). А я всё одна, после него у меня никого не было уже несколько месяцев, на душе тяжело, постоянно думаю о нём. Искать кого то другого нет уже сил и желания...Сейчас пытаюсь отвлечься - больше работаю, беру на дом работу, учусь в институте(заочно) плюс на шейпинг записалась - всё равно не помогает, мысли о нём в голову сами лезут...Надеюсь со временем пройдёт. Просто я уже устала быть одной...

Викуня
#16

Он за это время успел уже несколько девушек поменять. А у меня за эти пол года никого не было.Как они так умудряются я не знаю[/quote]

Потому что нормальных, адекватных девушек намного больше чем нормальных мужчин, поэтому у мужчин больше выбор, чем у нас.У меня много знакомых мужчин - а толку...Алкоголики, наркоманы, алименщики, у одного диабет, у др.гепатит С, третий бабник, другой нигде не работает и т.д. - с такими я встречаться не собираюсь...И у меня много подруг и просто хороших знакомых девушек, которые одиноки и не могут себе никого найти...

Гость
#17

Никак не избавишься, это часть жизни. Смириться и вспоминать, как прошлое, главное не забывать про настоящее. Я после развода с кем встречалась, все лучше мужа были по характеру. Вроде живи и радуйся, так даже выйдя замуж заново, вечно вспоминаю, сравниваю. Дурацкая бабская натура ) не драматизируйте. Посидела-подумала и на свидание! Живите дальше.

Гость
#18
Нина

Расстались пол года назад...

А я 4 года назад)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: