Гость
Статьи
Насколько парни …

Насколько парни придерживаются своих слов по поводу женитьбы?

Если парень в 23 года говорит, что хочет женится в 30 или позже, это реально так? Или это просто слова?
И может ли быть такое что он созреет намного раньше?

Оля-ля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите сказать: если он поглупеет раньше?

Кибалион
#2

Тебе ещё в этой жизни развиваться и развиваться, непочатый край для саморазвития.

Гость
#3

Мой друг женился в 21. Живут счастливо

Гость
#4

Нинасколько

Гость
#5

Верить конечно. Парни редко врут.

Гость
#6

Слова и не готовность серьезно вкладываться в отношения.
Если достойная попадется - женится как миленький.

#7

Автор он правду говорит, но скорее всего уже не на вас.

Гость
#8

Он на вас не хочет жениться, вот и придумывает отговорки всякие.
Встретит ту, которую полюбит, женится, как миленький. На вас он не женится, не тратьте свое время, если вам нужен брак.

Гостья_А
#9

Когда встретит ту, которую сильно полюбит, сам её быстрее в ЗАГС потащит, чтоб не увели в другой брак. Даже если до этого обещал никогда не жениться.

Гость
#10
Гостья_А

Когда встретит ту, которую сильно полюбит, сам её быстрее в ЗАГС потащит, чтоб не увели в другой брак. Даже если до этого обещал никогда не жениться.

Ну справедливости ради есть такие экземпляры, которые детей хотят, а жениться не хотят. Но они принципиально не хотят жениться по многим причинам, а вот сожительство и детей хотят. Но такие редко встречаются.

Гостья_А
#11
Гость

Ну справедливости ради есть такие экземпляры, которые детей хотят, а жениться не хотят. Но они принципиально не хотят жениться по многим причинам, а вот сожительство и детей хотят. Но такие редко встречаются.

Адекватный человек понимает, что ребёнок должен расти в полной семье. Так зачем рожать от такого "экземпляра"?
Но это в любом случае исключение. Я говорила об адекватных.

Гость
#12
Гостья_А

Адекватный человек понимает, что ребёнок должен расти в полной семье. Так зачем рожать от такого "экземпляра"?
Но это в любом случае исключение. Я говорила об адекватных.

Так от такого моего знакомого никто и не рожает. Все от него сбегают.
Причем он не бедный, но ему надо, чтобы женщина была:
1. Моложе лет 10-20
2. Сожительствовала
3. Весь быт на ней
4. Чтобы она работала
5. Была красивая
Ну девки с ним живут, пьют противозачаточные, чтобы не залететь, параллельно ищут других и выходят за них замуж.
Ну либо расстаются с ним. Ему 45 , и он реально не понимает, в чем дело.
Да, он боится тарелочниц и на первое свидание термос приносит.

Гость
#13

Не может. Реальное желание создать семью медленно появляется после 30, и никак не раньше, и не ровно в 30.
А до того - лишь желание сунуть, вынуть и бежать.
Поэтому никакой парень мужем никогда не становится, а становится бывшим, предателем, вредителем и т.п.
Вообще, для мужчины женитьба до 30 - ошибка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: