Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с парнем, а он дал объявление с фото, что ищет ее

Добрый вечер.
Познакомилась с парнем, встречаемся месяц, он постоянно мне пишет ласковые смс, готов хоть всю ночь мне писать между встречами. И тут в одной из групп нашего города вижу его объявление, где он выставил фото девушки и пишет, что ищет её.
Как это понимать? Я запасной вариант или что? (((
Он мне понравился. Или может как его вывести на этот разговор, чтобы не показать, что я слежу за ним?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он ищет какую то девушку,значит вы не окончательный выбор для него

Гость
#2
Гость

Если он ищет какую то девушку,значит вы не окончательный выбор для него

Да, он ищет какую-то конкретную девушку, там приписка в духе "потерял контакт".
Так что мне делать в этой ситуации?!

Гость
#3

Если он это выложил в группе вашего города, то причем тут вы за ним следите. Вполне логично что вы тоже состоите в этой группе, так что так прямо и говорите. А лучше сохраните фото этой девушки и покажите ему при встрече с вопросом "Ты знаешь эту девушку?" или что то в этом духе и посмотрите на его реакцию. А если что так и скажите что видели в группе города что он ищет ее.

Гость
#4
Гость

Если он это выложил в группе вашего города, то причем тут вы за ним следите. Вполне логично что вы тоже состоите в этой группе, так что так прямо и говорите. А лучше сохраните фото этой девушки и покажите ему при встрече с вопросом "Ты знаешь эту девушку?" или что то в этом духе и посмотрите на его реакцию. А если что так и скажите что видели в группе города что он ищет ее.

Это группа в духе "видела этого парня там-то, отзовитесь кто его знает".
Я в ней не состою, но иногда просматриваю. Я бы и не узнала ничего, пост был анонимным, если бы в комменты не зашла, а там пишут, что знают ее и он просит этих людей написать ему в личку.

Гость
#5

Просто не понимаю, зачем тогда мне написывать со смайликами, флиртом и тд, комплименты постоянно говорить и писать. Секса еще не было у нас.
И тут же искать какую-то девушку из прошлого или настоящего неизвестно.
Нам за 25 кстати.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: