Гость
Статьи
Я избила своего парня, …

Я избила своего парня, нашла кое-что в его ноутбуке

Вчера попросила у парня компьютер доделать задания по работе,он был в душе....мы живем у него.Так вот потом стало интересно,если что-то,что он может скрывать.Мы вместе больше года.Кто ищет,тот найдет!я нашла папку,в которой было штук 5-6 фото его бывшей,в белье и голая...рассмотрела ее во всех ракурсах)сказать что я почувствовала-ничего не сказать...я знаю,что они были вместе 3 года,через неделю после их расставания мы познакомились и стали встречаться.она никак не могла успокоиться и все время ему писала и звонила,а также слала обнаженные фото,он мне их показывал))но это было давно,думала он все удалил и не парилась!но вот так сюрприз!в начале февраля была создана эта папка.я все эти фото удалила!Он вышел,начались разборки,он сказал,что эти фото старые и они ему не нужны,но извинился,что он их сохранил,сказал,что ему стыдно за это,она ему не нужна.я дала пощечины,собрала вещи,хотела уйти,он не выпускал меня,сильно держал и толкал на кровать,мы начали драться,точнее я дубасила его в слезах,а он меня держал.я ему исцарапала шею,руки,грудь,дала кулаком в глаз,не знаю,остался ли синяк,пыталась вырваться!он тоже давал пощечины и сильно держал и сказал,что уйду утром,уложил меня спать и закрыл все двери.утром попытался обнять и чтоб мы все забыли,так как он ни в чем не виноват,но я сказала,что он мне не нужен,не люблю и нам не по пути и вскочила и ушла,он не остановил...скажите,я ненормальная?надо лечиться,как он говорит?

Овен
213 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чокнутая ты, баба, однако.

Гость
#2

Леща тебе хорошего и пенделя под cpaky

Гость
#3

уххх, хочу такую женщину как ты! Я бы не отвечал тебе, стоял бы на коленях и молил бы о пощаде!

Гость
#4

Точно ненормальная! Ну устроила скандал, ну подралась, но утром надо было простить и обнять. Открою секрет: даже если папка была создана в феврале, это значит лишь то, что ее перемещали в феврале. И фото могут быть старыми. Неужели вы бывшего не храните? Не поверю.

Лечите голову, короче!

автор
#5

ахахахах...как похожа на меня...правда я не била своего - в ответ получать не хочу. но истерики такие устраиваю периодически. тоже говорит иди лечись. нам автор это правда нужно...я для себя это уже точно поняла

Педант
#6

+++) Ты молодец! Сильный у тебя характер и это твое сугубо личное дело прощать или нет.
И...мало ли что он говорит тебе. Ты Н-О-Р-М-А-Л-Ь-Н-А-Я! На горячем его застукали, а не тебя. Если, он живет с тобой и думает о другой, грошь ему цена. Пускай дальше витает в облаках с своим голым ху...

Гость
#7

Царапать рыдая, это конечно, зря, а вот кулаком в глаз, круто. Иногда надо им навалять)))

Гость
#8

Ржу над названием "Я избила своего парня" ахахахахах...ну вы блин даёте! ахахах

Гость
#9

Ужас какой. Девушка, вы про чувство собственного достоинства что-нибудь слышали?

Морячок
#10
Гость

уххх, хочу такую женщину как ты! Я бы не отвечал тебе, стоял бы на коленях и молил бы о пощаде!

Ножки целовал бы? А пупок? А подмышку?

Гость
#11
Морячок

Ножки целовал бы? А пупок? А подмышку?

Ахах) Угораю с коментов) В подмышке же волосня наверн.

Гость
#12
Морячок

Ножки целовал бы? А пупок? А подмышку?

ножки - да, пупок, подмышки не люблю. Он уложил зачем - то ее спать, а я бы занялся после всего этого феерическим сексом, взял бы немножко силой, такой момент упускать нельзя.

Гость
#13
Гость

Царапать рыдая, это конечно, зря, а вот кулаком в глаз, круто. Иногда надо им навалять)))

Конечно, если без истерик проблемы решать не умеете.

Гость
#14
автор

ахахахах...как похожа на меня...правда я не била своего - в ответ получать не хочу. но истерики такие устраиваю периодически. тоже говорит иди лечись. нам автор это правда нужно...я для себя это уже точно поняла

Кому нам? Истеричкам несдержанным?

Гость
#16

Молодец! Уважаю! Пусть теперь мирится: поёт под твоим окном Малинина;
возьмёт себе бездомного щеночка; посадит возле твоего дома кусты роз.

Овен
#17

Жаль,что многие из вас меня высмеивают,интересно на вас было бы посмотреть.а то пишете-*****,так и надо,ненормальная,*****,больная...Эти фото она присылала ему еще в начале наших отношений,но я подумать и не могла бы,что он их сохранить с телефона себе на комп!!!!!!!и ладно бы папка была создана например летом или весной,но не пару недель назад,когда у нас уже был год с лишним.я ему много всего про нее наговорила,так как она ш....лава,парней было море и он знает,после их отношений у нее уже штук пять побывало и все расставались,она вечно в активном поиске!так что я и не знаю,это фото старые,или уже новенькие наприсылала.я сказала,что они настоящая пара,чтоб сошлись,так как как она,его никто не полюбит и даже я,чтоб после расставания так себя навязывать во всей красе.а достоинство у меня есть,поэтому и не могу это так терпеть,забурлили эмоции,злость и обида,я при том же овен,без тормозов,и не смогла сдержаться.

автор
#18
Гость

Кому нам? Истеричкам несдержанным?

ну да) или ты думала что сейчас чем-то заденешь или Америку откроешь, назвав НАС истеричками несдержанными?))))

Овен
#19
Поняшка-фитоняшка

Автор)))) а больше там ничего не нашли??????? странный парень-забывчивый,таким компроматом раскидывается!

он сказал,что забыл про них,давая мне ноут,а так бы если б помнил,то удалил)

Гость
#20

Папка была создана в феврале....т.***** недавно. И зачем складывать в папочку. А не удалить сразу

Гость
#22
автор

ну да) или ты думала что сейчас чем-то заденешь или Америку откроешь, назвав НАС истеричками несдержанными?))))

Несдержанная ***** это название)) Хорошо, что НАМ, это не ЖЕНЩИНАМ вообще. Такое поведение элементарная распущенность и надо работать над собой, чтобы такое повторялось, а не считать нормой. Во мне тоже все бывает кипит, но я максимум кружку могу долбануть об стену, как финальную точку.

Гость
#24
Овен

он сказал,что забыл про них,давая мне ноут,а так бы если б помнил,то удалил)

Маразм, если бы точно не хотела фото своего бывшего, то удалила бы сразу. Чтобы парень мой не нашел. Бабы не *****. а он мямля, типа может пригодится.

Овен
#25

никому бы не пожелала такое найти,ладно модели какие-то полуобнаженные,актрисы,а не бывшая голая!!!и пару недель назад эта папка,то ли создана,то ли обновлена,не в курсе.у меня все кипит,так я по поведению знаю эту девку,которая сама напрашивается и рушит новые отношения...это я знаю,она писала и звонила ему почти каждый день на протяжении полугода уже НАШИХ отношений.

Гость
#26
Овен

он сказал,что забыл про них,давая мне ноут,а так бы если б помнил,то удалил)

ты все правильно сделала, люблю таких как ты! Но сейчас можешь его простить, если он будет хорошо просить, подпусти его к своим Ножкам, Киске, пусть вымаливает прощение.

Гость
#27

Простите его, он же извенился! Не будьте *****, если бы что то у них было то было бы!)

Овен
#28
Гость

Папка была создана в феврале....т.***** недавно. И зачем складывать в папочку. А не удалить сразу

я тот же вопрос задала.он ответил-не знаю,просто так,извини

Гость
#29
Гость

Несдержанная ***** это название)) Хорошо, что НАМ, это не ЖЕНЩИНАМ вообще. Такое поведение элементарная распущенность и надо работать над собой, чтобы такое повторялось, а не считать нормой. Во мне тоже все бывает кипит, но я максимум кружку могу долбануть об стену, как финальную точку.

посмотрим как ты запоешь, когда посторонняя баба на твоего мужика ноги будет закидывать ) посмотри на твою сдержанность,особенно если ты в декрете каком-нибудь и от него зависишь

автор
#30
Гость

Несдержанная ***** это название)) Хорошо, что НАМ, это не ЖЕНЩИНАМ вообще. Такое поведение элементарная распущенность и надо работать над собой, чтобы такое повторялось, а не считать нормой. Во мне тоже все бывает кипит, но я максимум кружку могу долбануть об стену, как финальную точку.

я не считаю это нормой, поверьте. но держать себя в руках тоже пока не научилась. парень говорит его достали мои истерики, ему не нравится когда я голос на него повышаю. он так никогда не делает. поэтому мне ооч стыдно и хочется от этого избавиться. надеюсь я воспитаю в себе это

Гость
#31

Все равно такие клины разрушают отношения. Тут только если не отомстишь, иначе разрушишь себя.

Гость
#32

да нормальная ваша реакция. не понимаю тех ,кто спокоен всегда. и считает, что нужно спокойно все решать

автор
#33
Гость

посмотрим как ты запоешь, когда посторонняя баба на твоего мужика ноги будет закидывать ) посмотри на твою сдержанность,особенно если ты в декрете каком-нибудь и от него зависишь

если брать эту ситуацию то да... а она говорила просто про истерики на пустом месте.
а за такое я не знаю...я б наверное долго не смогла простить, если б вообще простила...она увидела это своими глазами. не намеками, не косвенно, а сама. что тут объяснять

Гость
#34
Овен

я тот же вопрос задала.он ответил-не знаю,просто так,извини

Теперь поняли как ему отвечать надо на свои косяки??? Развести руками и сказать: не знаю, просто так получилось, извини! ))))))))))) Он вам мастер-класс преподал!

Гость
#35
Гость

посмотрим как ты запоешь, когда посторонняя баба на твоего мужика ноги будет закидывать ) посмотри на твою сдержанность,особенно если ты в декрете каком-нибудь и от него зависишь

Мне не мало лет, все в жизни было, потому и говорю. Драками и истериками ничего не добиться. Ни одной пощечины не дала мужчине, ни одного удара не нанесла, а меня боялись) И поверьте, одна разгроханная об стену в полном молчании банка стоит любых криков. Особенно если от вас такого не ждут.

автор
#36
Гость

Все равно такие клины разрушают отношения. Тут только если не отомстишь, иначе разрушишь себя.

согласна. автор, либо отомсти ему, тебе легче станет. либо поморозь и не прощай. ну а если у тебя к нему нет сильной привычки, вообще лучше уйти. не ф Иг держать такие фото в ноутбуке, тем более живя вместе.

Гость
#37

Конечно ненормальная, вы не просто ненормальная, еще и с конкретно нарушенной психикой. Ну и чего? Ну и нашли фотки, он же извинился, объяснил, что ему стыдно..ну ностальжи - так бывает. Я глубоко замужем а у меня в телефоне до сих пор фотки любовника бывшего есть и чего?! Это не значит, что я его люблю и тащюсь по нему. Есть и есть, он там в костюме красивом, такой шикарный импозантный мужчина, пусть будет, жалко что ли)) А ваш еще и оправдываться начал, извинился. А "ИЗБИЛА" - это вообще огонь просто!!!!))))) Я бы вас вообще после подобных истерик на *****.*****.р. послала, и варились бы в собственном соку. Что за бабцы истеричные пошли....поговорили бы, сказали бы что вам не приятно вам, он бы удалил да и дело с концом...Просто жесть, жаль вашего мужчину.

Гость
#38
Гость

Мне не мало лет, все в жизни было, потому и говорю. Драками и истериками ничего не добиться. Ни одной пощечины не дала мужчине, ни одного удара не нанесла, а меня боялись) И поверьте, одна разгроханная об стену в полном молчании банка стоит любых криков. Особенно если от вас такого не ждут.

лучше пощечина - чем сломанная банка, шума больше.

Овен
#40
Поняшка-фитоняшка

зря Вы себе эти фото не сохранили на флешечку.........это да( А так,я Вас прекрасно могу понять,как женщина!!!!!! Отправили бы ее в спид инфо,на конкурс "нюшенька",чтобы не раскидывалась голяком и не лезла к чужим мужикам

хотела ему их показать во всей красе крупным планом,но испугалась,что он вырвет ноут и я не удалю....а так да,надо было по сайтам знакомств разослать или еще куда)не знала,что такие бабы бывают,она говорила ему,что простит за все,меня ему даже простит,когда он уже спал со мной и просила его вернуться...вот такая девочка,звонила и писала ему сама все время,я как ***** ниче не знала,а потом сделала детализацию звонков за полгода уже наших отношений,а там ее телефон на каждой строчке!!!устроила ему скандал,но без драки,началась спокойная жизнь полгода,а тут такое...как серпом по одному месту,как говорится))

Гость
#41
автор

я не считаю это нормой, поверьте. но держать себя в руках тоже пока не научилась. парень говорит его достали мои истерики, ему не нравится когда я голос на него повышаю. он так никогда не делает. поэтому мне ооч стыдно и хочется от этого избавиться. надеюсь я воспитаю в себе это

Вооот, парню это не нравится. Значит надо делать что? Сначала думать. Перебеситься про себя и спокойно поговорить. Вашим отношениям всего год, вы оба молоды, через пару-тройку лет это все будет не важно. Я б молча удалила эти фото, отряхнула б ручки и пошла готовить ужин. Потому что это такая мелочь, поверьте мне!
У всех мужиков есть фото бывших.

Гость
#43

Автор, какой у вас возраст?

Гость
#44

Автор, это совершенно нормально. Те, кто пишут "ненормальная *****, надо было утром мило улыбаться и даже просить прощения за истерику" - те или сами мужики, или *****, готовые на любые унижения, лишь бы штаны рядом были. То, что эти штаны откровенно вытирают о них ноги, им не важно, им важен статус, типа замужем. Но это их личное дело, их личный выбор, вы же молодец, не стали терпеть обман.

Морячок
#45
Овен

я ему много всего про нее наговорила,так как она ш....лава,парней было море и он знает,после их отношений у нее уже штук пять побывало и все расставались,она вечно в активном поиске!

Вот оно что, так его просто заводит тема измены, или унижения. Теперь после того как ты его побила он никуда не уйдет. Вот увидишь, сама смотри даже тут уже есть готовые целовать ножки и пупок пока их бьют и унижают. Это все признаки готовности к женскому доминированию. Женомужчины коих много в РФ. Короче авторша не тупи скажи ему что он должен заслужить прощение массажем ног три раза в неделю, и пока не заслужит никакого секса. Ты удивишься но он согласится.

Гость
#46
Гость

лучше пощечина - чем сломанная банка, шума больше.

Эффект не тот. Понимаете, когда спокойный уравновешенный человек МОЛЧА швыряет об стену чашку и уходит, это бомба. А пощечина это неуважение. А я своего мужчину уважаю, раз я с ним.

Гость
#47
Гость

Автор, это совершенно нормально.

Нормально для упоротых малолетних алкашек

Гость
#48
Морячок

Вот оно что, так его просто заводит тема измены, или унижения. Теперь после того как ты его побила он никуда не уйдет. Вот увидишь, сама смотри даже тут уже есть готовые целовать ножки и пупок пока их бьют и унижают. Это все признаки готовности к женскому доминированию. Женомужчины коих много в РФ. Короче авторша не тупи скажи ему что он должен заслужить прощение массажем ног три раза в неделю, и пока не заслужит никакого секса. Ты удивишься но он согласится.

его не знаю, но я бы согласился!

Гость
#49
Гость

Вооот, парню это не нравится. Значит надо делать что? Сначала думать. Перебеситься про себя и спокойно поговорить. Вашим отношениям всего год, вы оба молоды, через пару-тройку лет это все будет не важно. Я б молча удалила эти фото, отряхнула б ручки и пошла готовить ужин. Потому что это такая мелочь, поверьте мне!У всех мужиков есть фото бывших.

Все люди разные! Как вы не понимаете. Для кого-то загонка эмоций в глубь себя закончится болячками. Нафиг надо? Это все для того, чтобы парня не расстраивать??? Не советую, парней много, а вы у себя одна. Девочки, берегите себя.

Гость
#50
Гость

У всех мужиков есть фото бывших.

Но далеко не все их трепетно хранят, добавляют новые и пересматривают. А иначе зачем парень СОЗДАЛ папку с фото бывшей в феврале?