Гость
Статьи
Ревность в отношениях

Ревность в отношениях

Давайте пожалуйста совет. Я сталкиваюсь с большой ревностью в отношениях к своему парню. И началось всё ещё с первых отношений. Конечно не было ничего такого по началу в плане ревности не было. Он общался с множеством девушек и даже гулял в компаниях, мне было абсолютно всё равно, то есть я просто доверяла человеку и не следила и не копалась с кем он там общается. Но далее всё заходило совсем далеко, и были признаки измен. Тогда я конечно стала ревновать, и вскрылись измены физические и моральные переписки, где он писал, что одинок и ищет отношения. И в итоге мы конечно расстались и даже не из-за этого конкретно, а просто было множество причин, но тем не менее я адекватно относилась до последнего до всего подозрительного, пока всё не вскрылось.
Далее начались отношения в которых я сейчас. И так же вначале я не испытывала чрезмерной ревности, он открыто сказал, что у него подруга, с которой просто общение не более. И я соглашалась с ним в этом, никакой ревности не было, никаких запретов ничего подобного. Но далее увы многое открылось, были скачаны фото этой девушки, оказалось он скрывал наши отношения, было такое, что он даже договорился и познакомился с девушкой и собирался с ней гулять. Но во всём он мне признался, и сказал , что всё осознал. Я всё это простила, и приняла, что все люди совершают ошибки, и что сильно страшного в этом нет, и он же признался во всём и остался со мной. Но вот ревность,тогда то она и проявилась в полной мере.. Недоверие, боязнь, что снова всё повторится.. Тем более он сказал мне, что страдает то того, что девушки не обращали на него внимание. Тут я себе еще и накрутила, что рано или поздно он сорвётся, так как не нагулялся. Но эти мысли я гоню прочь, обвиняя себя, что не могу это всё принять. Тем не менее он перестал общаться с девушками, работа у него - чисто мужской коллектив. Мы живём вместе. И я столкнулась с тем, что на моей работе, он просто здоровается с моей коллегой, а я ревную..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ти би вдягла паранжу?

#3

У вас был неудачный предыдущий опыт, да и в этих отношений парень уже закосячился. Вы не сможете успокоиться, пока он всем своими действиями не убедит вас, что вы единственная любимая неповторимая.
А вообще прощать измены так просто за "извини" гиблое дело. Человек уловит что с вами так можно и накосячил снова, не на 100%,но вероятность есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: