Гость
Статьи
Познакомилась с парнем

Познакомилась с парнем

Очень нужен совет! Мне 20 лет.
Познакомилась с парнем (ему 24) на работе, после моего увольнения продолжили общаться. Вот уже 5й месяц как мы с ним просто общаемся. Ходим гулять раз в 2 недели(приглашает он), я иногда предлагаю сходить в какие-нибудь интересные места. Он дарит подарки, делает комплименты. Недавно меня взбесил очередной его комплимент, мол я красивая и милая. Я у него спросила- зачем он это всë говорит, подарки дарит, что он хочет от такого общения? Он ответил, что я ему нравлюсь и он хотел бы со мной отношений, НО ДЛЯ ЭТОГО НИЧЕГО КРОМЕ КОМПЛИМЕНТОВ И ПОДАРКОВ НЕ ДЕЛАЕТ. Не целовались даже, хотя моменты были подходящие, обнимашки максимум. Что происходит вообще? Стоит ли с ним и дальше продолжать всë это и ждать пока он встречаться предложит (или поцелует хотя бы)? Вообще думаю, что он просто так со мной, поэтому и сама не делаю шагов,ибо не хочу потом дурочкой выглядеть(что поверила ему и т. д.)

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А что ты хочешь, чтобы он тебе в трусы прямо во время прогулки лез, или что? Он ждет ответной реакции, он выкладывается в эти ваши отношения на полную, а что делаешь ты кроме того, чтобы беситься?

#2
Алла

А что ты хочешь, чтобы он тебе в трусы прямо во время прогулки лез, или что? Он ждет ответной реакции, он выкладывается в эти ваши отношения на полную, а что делаешь ты кроме того, чтобы беситься?

Ясное дело она хочет, а он тупит

Гость
#3

Странно. Выглядит так, как будто он к вам по дружески относится. Что в вашем понимании подарки? Может это мелочевка какая-то?
Комплименты не стоит воспринимать всерьёз, если они вытянуты, типа говорите ему что вы некрасивая, или спрашиваете.
Не ясно были ли у него вообще отношения.
Короче странно.

Гость
#4

Знати тебе краще за тебе саму може тільки бог, мати, ти сама от тобі й вирішувати

Пална
#5

Глупая

Гость
#6

Хахаха. Вот он ***.
У мужчин в голове как можно быстрее и дешевле уложить девушку.
А ты его ещë и чмыришь. Он алень. Тебк на клык надо дать и уйти в закат. Учти аосле того как будете жить вместе он веники будет реже дарить.

Гость
#7

Раз в 2 недели это редко очень он не скучает))) шли нах просто для красоты ты, есть у него секс и без тебя

Анна
#8
Гость

Странно. Выглядит так, как будто он к вам по дружески относится. Что в вашем понимании подарки? Может это мелочевка какая-то?
Комплименты не стоит воспринимать всерьёз, если они вытянуты, типа говорите ему что вы некрасивая, или спрашиваете.
Не ясно были ли у него вообще отношения.
Короче странно.

Подарки-игрушки или сладости какие-то 😅, а отношения, как он говорил, у него были, но недолго

#9

Делайте тоже шаги в его сторону. Отношения - труд обоих партнеров. Возможно он не видит от вас ответной реакции, боится навредить, обидеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: