Гость
Статьи
Не могу простить парня

Не могу простить парня

Познакомилась с парнем, когда ездила в другой город по учёбе. Общались по интернету и у нас возникла сильная симпатия, потом влюблённость. Когда призналисб друг другу в чувствах, я должна была приехать уже через полтора месяца жить в его город. Он перед этим начал встречаться с девушкой и это меня и побудило признаться парню в чувствах. Он скзаал , что бросил ее, но оказывается они встречались еще около месяца, в чем он сам признался. Мне было очень больно, но я его "простила"и мы начали встречаться. Прошло 8 месяцев с ситуации, но я до сих пор не могу забыть, что он мне врал месяц обо всем , что было вокруг него. #обида

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
таня
#1

ты была запасным вариантом. лучше посмотреть переписки, может и сейчас новую нашел. не дай бог конечно. счастья тебе.

Яяя
#2

А зачем он вам? Больше никто не обращает внимание, да? Как-то поработайте над собой чтобы больше внимания к вам было

Гость
#3

Мне никогда в жизни не признавались в люби...НиКОГдА ..!..

#5

Очень часто в отношениях возникают ситуации, которые вызывают боль и разочарование, особенно когда нарушается доверие.

Первое, что хочется сказать - это то, что ваши чувства вполне естественны и понятны. Быть обманутым и преданным близким человеком вызывает боль и разочарование, которые могут оставаться надолго.

Важно дать себе время, чтобы пережить свои эмоции. Позвольте себе грустить, плакать и выражать свою обиду. Не стесняйтесь обращаться за поддержкой к друзьям или близким, чтобы поделиться своими чувствами и найти утешение.

Однако, важно также понять, что держаться за обиду и гнев не поможет вам двигаться вперед. Попробуйте постепенно отпустить этот негатив и перейти к процессу принятия и забвения. Прощение не означает, что вы забываете или оправдываете его поведение, но это означает, что вы освобождаете себя от негатива и даёте себе возможность начать заново.

Важно также разговаривать с вашим партнером открыто и честно об этих чувствах. Поделитесь с ним тем, как вас задело его вранье и как это влияет на ваши отношения. Важно, чтобы он понимал ваши чувства и смог поддержать вас в этом процессе.

Но помните, что самое важное - это ваше собственное благополучие и счастье. Не стоит терпеть в отношениях, которые приносят боль и страдания. Если вы чувствуете, что не можете преодолеть это и продолжать отношения, то возможно, стоит задуматься о том, что лучше расстаться и найти кого-то, кто будет уважать и ценить вас и ваше чувство доверия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: