Гость
Статьи
Внешние сигналы о том, …

Внешние сигналы о том, что женщина не планирует знакомиться

Какие существуют внешние сигналы, что женщина не планирует знакомиться в данный момент, по какой женщине сразу видноч что если подойдешь, она со стопроцентной вероятностью отошьет? Наушники в ушах, я тут читала, мужчины воспринимают как: "отвали, не до тебя" и к таким сразу видно, что знакомиться не надо лезть, а еще что кроме наушников? Какие-то еще аксессуары? Кроме злого и недовольногл выражения, это и так понятно, ну и маты. Интересует какие аксессуары применять, чтобы давать сигналы, что вышла не искать мужика.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если видишь в ее мохнатке вибратор - то она не планирует знакомиться

- зеленый горошек
#2

Ковыряйся в носу
Матерись как сапожник Вася
Говори что замужем
Говори что у тебя куча кредитов
Говори что тебе не интересны старики
Будь ха.мкой!!!!!
И да самое главное, чтобы войти в роль стань скандальной. Ругайся со всеми в очередях!!! Вздыхай, цокай языком, громко вздыхай и при читай когда закончится эта очередь!
Удачи тебе родная. В добрый путь.

Гость
#3

Автор, сейчас вообще будет шок: женщина выходя из дома не определяет заранее готова ли она знакомиться, и еще больший шок - женщины вообще выходят из дома по своим делам, а не томимые желанием встретить мужчину. Я могу идти в наушниках, потому что мне скучно и с серьезным выражением лица, потому что задумалась о своем. Но если ко мне подойдет приятный парень, я их сниму и улыбнусь. Или вы ждете, что женщина выйдет с табличкой «готова к знакомствам» и будет беспричинно улыбаться всем прохожим?

Гость
#4

В одежде и клсметике нет сигналов

#5

Так было высказано, будто если девушка вышла на улицу, ей значит обязательно надо на себя сигналы вешать 😂
Ну обручалка наверное самый главный сигнал 😅

Рашпиль
#6

Самый верный сигнал, что бабе что-то надо это когда она на тебя пялится дольше чем предписывают правила приличия. Но тут не угадаешь то ли это бесноватое фе*мло мечтает тебе в глотку вцепиться, то ли вибратор поломался, денег на ремонт нет, а тут ты такой весь из себя платёжеспособный.

Гость
#7

если у нее есть сиськи - то всё, она точно не хочет обсоса с бабского форума

#8

лица недовольного хватит)

Гость
#9
Гость

если у нее есть сиськи - то всё, она точно не хочет обсоса с бабского форума

Если у нее есть сиськи, то это не значит, что у нее есть мозг

Гость
#10

Просто вышла не искать мужа..это ещё надо обозначить..?..не все в курсе?..Помню мне хотелось хоть кого нибудь влюбить в себя ..ну хоть кого нибудь...что бы так прям на красиво...элегантно...ну хоть перчатку поднимите. Не...Позарился Леха..и то потому что понравилась моя подружка...проводил до ее окон. Почти что в трусах зимой..-мерси Алексей..мерси..мон руш..аревуар..-вы видели меня .подруженька?..-да..думала чо за дела...а это ты. .морда жирная ..-хм..45...-баба ягодка..опять..хахахааа.

Гость
#11
Гость

Если у нее есть сиськи, то это не значит, что у нее есть мозг

для полового отбора достаточно любого женского мозга.
ни одна женщина не хочет обсоса с бабского форума.

#12

1. кольцо на пальце
2. наушники, да
3. 3 миллиона пакетов в руках
4. она стоит с другим мужчиной

Гость
#13
Lezz

1. кольцо на пальце
2. наушники, да
3. 3 миллиона пакетов в руках
4. она стоит с другим мужчиной

Суть в том, чтобы одной ходить прогулочным шагом и не с недовольной мордой и без пакетов. И чтобы каждый ушлепок не воспринимал, что это ради него. Как показать сходу, что не планирую знакомиться? Но если я хочу улыбаться, почему я должна специально делать недовольную рожу, чтобы мнительные идиoты не воспринимали на свой счет? Особенно их жены

Гость
#14
Гость

если у нее есть сиськи - то всё, она точно не хочет обсоса с бабского форума

У всех женщин они есть

Гость
#16

Вот что нашла в инернете. Кошмар какой-то. А если просто задумалась и взгляд по всему подряд блуждает? И это никакой не зрительный контакт

"Если вы задержите взгляд на мужчине дольше, чем на 7 секунд, он воспримет это как сигнал о вашей заинтересованности. Повторный продолжительный взгляд и легкая очаровательная улыбка – это приглашение к началу активных действий со стороны мужчины"

Гостья_А
#17
Гость

Вот что нашла в инернете. Кошмар какой-то. А если просто задумалась и взгляд по всему подряд блуждает? И это никакой не зрительный контакт

"Если вы задержите взгляд на мужчине дольше, чем на 7 секунд, он воспримет это как сигнал о вашей заинтересованности. Повторный продолжительный взгляд и легкая очаровательная улыбка – это приглашение к началу активных действий со стороны мужчины"

Да. Поэтому в мусульманских странах женщины ходят, опустив глаза. Поднимешь взгляд - ищешь знакомств.

Гостья_А
#18

Автор, купите себе обручальное кольцо и надевайте на выход, если не хотите знакомиться. И на людях старайтесь демонстрировать руку с кольцом.

Гость
#19
Гостья_А

Да. Поэтому в мусульманских странах женщины ходят, опустив глаза. Поднимешь взгляд - ищешь знакомств.

Мужики больные на всю голову. И их жены тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: