Гость
Статьи
Мужчина поднял …

Мужчина поднял самооценку за счет меня

Начинала встречаться с очень неуверенным в себе человеком. Он ухаживал за мной, уважительно относился. За счет того, что я красивая и далеко не бедная девушка со временем поверил в себя, стал иначе относиться к себе. Зато ко мне теперь полное пренебрежение. Может нахамить, отказать в элементарной просьбе (тебе надо ты и делай), послать. Как поставить человека на место? Расставаться не хочу ни я ни он. Привыкли, есть свои удобства в отношениях, и нам уже не по 18 лет #нуженсовет

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слейся

Гость
#2

Может нахамить, отказать в элементарной просьбе (тебе надо ты и делай), послать. Как поставить человека на место? Расставаться не хочу ни я ни он. Привыкли, есть свои удобства в отношениях, и нам уже не по 18 лет - Вы думаете, что "поставив человека на место" он с Вами будет? Нет. Вы ему не нужны, Вы для него не ценны, и как следствие хамство и грубость. Он свалит от Вас в скором времени. Вы может и привыкли к нему, а вот он все дальше и дальше от Вас. Не говорите никогда за другого человека, Вы не знаете его истинных намерений.

Елизавета
#3

скажи что если будет вести себя так то у тебя падает возбуждение к нему и ты не можешь ничего поделать. и озвучь что нужно ему сделать чтобы ты его опять возжелала

Рашпиль
#4

Знай своё место баба.

Гость
#5

Автор, ты ставишь нереальные задачи. Мужик с тобой испортился и стал свиньёй. Тут нужно тебе самой свое поведение всё пересматривать и менять. И мужика гнилого заменить кем-то поприличнее. С этим ты уже точно каши не сваришь.

Гость
#6

С чего вы взяли, что он не хочет расставаться? На какое место вы его хотите поставить? Вон на то, старое место неуверенного в себе человека? Он теперь туда не захочет. Так что вам или равные отношения выстраивать, где вы не будете относиться к нему снисходительно, или расставаться.

Гость
#7

А как он самоутвердилься за счёт вас..?.стал красивым, богатым?.

Гость
#8

Не надо никого ставить на место. Вы лучше подумайте, в каком месте вы сами и нравится ли вам там

Гость
#9

Странно думать что это из-за самооценки - в начале отношений все немного другие ; мужики галантны и обходительны . Женщины парадно выбриты и наштукатурены . Со временем люди становятся самими собой и собственно все. Ваша красота и деньги тут не причем .

Гость
#10
Гость

А как он самоутвердилься за счёт вас..?.стал красивым, богатым?.

Стал таким же фантазером как она

#11

Звучит логично, М повелся на чрезмерную чсв бабу - часть забрал себе. У нее стало меньше чсв - авторитет потерян. Как следствие - рот на кухне открывай, женщина.

Гость
#12
Гость

А как он самоутвердилься за счёт вас..?.стал красивым, богатым?.

Понял, что им интересуются и любят. До этого никогда не было нормальных отношений. Пару девушек за всю жизнь

Гость
#13

те не 18, а дура дурой

#14

вы подняли, вы и уроните

Гость
#15
Гость

Понял, что им интересуются и любят. До этого никогда не было нормальных отношений. Пару девушек за всю жизнь

А сколько у него их должно было быть то ? Скол ко тогда по вам мужиков прошло если в количестве а не в качестве измеряете ?

Гость
#16
Гость

А сколько у него их должно было быть то ? Скол ко тогда по вам мужиков прошло если в количестве а не в качестве измеряете ?

Было бы качество. А там он за ними бегал, его развели за несколько месяцев и бросили

Гость
#17

А вам, собственно, какой эффект нужен? Чтобы он опять стал забитым и неуверенным в себе? Ну, так с таким нормальные отношения тем более не построишь.
Вы, видимо, понять не можете: завышенная и заниженная самооценка это два противоположных полюса. И одно может очень легко перейти в другое. Как маятник. А мораль простая: надо с психологически стабильными людьми встречаться, а не с маятники шатающимися. В "далеко не 18" пора б уже это понимать...

Гость
#18
Гость

С чего вы взяли, что он не хочет расставаться? На какое место вы его хотите поставить? Вон на то, старое место неуверенного в себе человека? Он теперь туда не захочет. Так что вам или равные отношения выстраивать, где вы не будете относиться к нему снисходительно, или расставаться.

Потому что всё это обсуждалось. Собираемся съехаться по его инициативе

Гость
#19
Гость

Было бы качество. А там он за ними бегал, его развели за несколько месяцев и бросили

Так получается они в его понимании лучше вас все рано останутся .. «лучше» в образном смысле . Они не достигаемый образ - а вы с ним и даете 🤷‍♀️ причем тут самооценка

Гость
#20
Гость

Понял, что им интересуются и любят. До этого никогда не было нормальных отношений. Пару девушек за всю жизнь

Я с вами согласна во всем.У меня тоже был такой,не рожи,не кожи.Он никому был не нужен,только мне.Я уже не посмотрела на его внешность,мне лишь бы хорошее отношение и у нас ещё были общие интересы,было о чем с ним поговорить.Я ему и готовила каждый день,и подарок ему подарила шапку с шарфом для зимы,и ухаживала за ним,когда ему было плохо Потом умер его отец,никто его не поддержал,одна я его поддержала.И что в результате?Он понял,что раз я его приняла,значит он и другим понравится и начал искать других на сайте знакомств.Хотя,во мне все нормально:и внешность ,и фигура у меня стройная.А вот захотелось ему что-то новое.И нашел.А потом мне выслал фото.Женщина так себе,бюст большой и деньги.Позарился на деньги.Вот так,что мотайте на ус и не ждите его,раз начал пренебрежительно относиться,значит действительно вы ему подняли бланку и он решил заменить вас.Меня тоже,когда нашли другую,начали обзывать и ругать не за что.

Гость
#21

Никак, вы подобрали человека и он изменился. Встрейчатесь с равными себе

Гость
#22
Гость

Потому что всё это обсуждалось. Собираемся съехаться по его инициативе

С таким отношением его к вам,вы хотите ещё съехаться?
Да вы что?Не уважаете себя совсем?

777
#23

)) сказал, как отрезал

Автор, изменить вы его не измените, зачем он такой нужен, не благодарный, забыл, каким чм-ом был до вас, а это надо помнить ценить и уважать. Красивая небедная выбор есть)

Гость
#24

Возможно, Ваш якобы поверивший в себя человек просто Вас боится и не доверяет Вам после Вашей попытки сломать ему жизнь

#25

В таких случаях важно сначала осознать, что изменения в поведении вашего партнера могут быть вызваны его внутренними конфликтами и неопределенностью, которые возникли после поднятия его самооценки. Это не оправдание для его пренебрежительного поведения, но может помочь понять причины его действий.

Попробуйте открыто и честно поговорить с ним о вашем недовольстве его поведением. Выразите свои чувства и беспокойства по поводу изменений в отношениях и объясните, что такое обращение неприемлемо для вас. Поставьте четкие границы и подчеркните, что вы ожидаете уважения и взаимопонимания в ваших отношениях.

Если ваш партнер не готов изменить свое поведение и продолжает относиться к вам с пренебрежением, важно подумать о будущем. Никто не должен терпеть негативное обращение в отношениях, и важно защищать свои чувства и достоинство.

Возможно, вашему партнеру потребуется профессиональная помощь, чтобы разобраться со своими эмоциями и найти способы общаться и выражать свои чувства без агрессии и пренебрежения. Однако, если он не готов работать над своими проблемами, важно защитить свое эмоциональное благополучие и принять решение о сохранении или завершении отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: