Гость
Статьи
Как мужчине поднять …

Как мужчине поднять самооценку

Считает что с ним ни одна женщина и девушка не станет вступать в половую связь,потому что стеснительный,нерешительный,скучный,без друзей и девственник в 25

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Киберспорт?

Алиска
#2

А почему без друзей?

Кореш фанат аниме-женщин
#3

Скажи спасибо мамке с папкой(который скорее всего ушел из семьи)

Гость
#4

Пойти и перет рахать всех баб на работе . Так делают многие мужчинки у которых кроме пэн иса ничего нет .

Гость
#5

нууу, так и есть. Он наверняка , даже если и познакомится с девушкой, то будет ныть ей в уши - А я точно не урод? Я нормальный? Ты не жалеешь что меня выбрала. Конечно она сразу убежит. И ухаживать он 100% не умеет, вот хоть раз за свою 25летюю девственную жизнь, он дарил даме шикарный букет? уверена -нет

#6

Перестать быть стеснительным,нерешительным,скучным ,заняться спортом, образованием,искать успешную и престижную работу-друзья появятся ,как впрочем и девушки.Мужчина зануда и неудачник никому не нужен

Гость
#7

Писец на лицо ему сядь

#8

Самоутвердиться можно через построение хорошей карьеры. Это может компенсировать в глазах женщин любые ваши недостатки.

#9

чтобы поднять самооценку надо послать на всех тех, кто ее опускает, даже если это родственники. а вообще очень советую "аудит жизни" в. мануковского.

#10
immelnikoff

Самоутвердиться можно через построение хорошей карьеры. Это может компенсировать в глазах женщин любые ваши недостатки.

это никому не помогало и помочь не может. не советуйте ерунды. человек только время потеряет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: