Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не знакомятся больше с ровесникам?

или мужчиной старше
Что за мода такая? С чем связано такое поведение?
Всё из-за того, что женщина стала хорошо зарабатывать или потому что у мужчины начинается рано андропауза и он уже к 40 годам не может её удовлетворить? Или потому что мужчина рано умирает и никто не хочет смотреть за старым?
#мужчина #отношения

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кому нужны бабки 35+ ?

#2

Я рисую тебя, ты ведь хоочешь меня, но ведь видь вишь проблема в размерах, я ведь таак же хочу, всунуть чтобы до пусть, но ведь ты, слишком узка, ай яй яй яй

#3
Гость

А кому нужны бабки 35+ ?

Мне, у тя есть бабки 35+ или ты ***?

#4

Да мы с кем угодно знакомимся. Не знаю девушек, у кого бы в жизни были прям супер жесткие рамки относительно возраста мужчины. Ну либо я по себе сужу
Но с очень мелкими конечно скучновато. Как и старперы лет 50 уже не то

Гость
#5

Потому что штанишницы вымирают. А вы правильно подметили, мужики умирают рано, никто не хочет с импотентом возиться. Кому он нужен на пенсии?

#6
Мышка Малышка

Да мы с кем угодно знакомимся. Не знаю девушек, у кого бы в жизни были прям супер жесткие рамки относительно возраста мужчины. Ну либо я по себе сужу
Но с очень мелкими конечно скучновато. Как и старперы лет 50 уже не то

Вы?))

Гость
#7

Бабы 35+ хотят секса с мужчинами 30+ и получают его.

Гость
#8
Гость

А кому нужны бабки 35+ ?

Тебе никакая не даст

#9
Великолепный Вася

Вы?))

Мы- значит женщины. Но я опять таки сделала сноску, потому что я не могу на всех говорить. Может кто-то и правда только меньше себе по возрасту ищет

Гость
#10

А кому нужен мужик на пенсии?

Гость
#11

Какой-то полный бред.
У меня с мужем 6 дней разница. У всех свои вкусы и предпочтения вот и всё. У меня например чаще всего встречались знакомые дамы, которым нравятся постарше. Видимо вам попадался именно такой круг общения, описанный вами)

#12
Мышка Малышка

Мы- значит женщины. Но я опять таки сделала сноску, потому что я не могу на всех говорить. Может кто-то и правда только меньше себе по возрасту ищет

Ну нифига ты обобщила))

Лорик - МДшник.
#13

Мужчины 40-50 лет живут с 20-30 летними девушками не только потому, что старые женщины (старше 35) им не интересны, но и потому, что от старых женщин (35+) мерзко воняет.

#14

Мужчины действительно рано умирают, так что вы не увидите его глубокую старость.

#15
Великолепный Вася

Ну нифига ты обобщила))

Ну а что😂

Гость
#16
Лорик - МДшник.

Мужчины 40-50 лет живут с 20-30 летними девушками не только потому, что старые женщины (старше 35) им не интересны, но и потому, что от старых женщин (35+) мерзко воняет.

Где живут?
Дедушек надо использовать, чтобы накопить на квартиру и бросить его.

#17
Мышка Малышка

Мы- значит женщины. Но я опять таки сделала сноску, потому что я не могу на всех говорить. Может кто-то и правда только меньше себе по возрасту ищет

Я кста недавно из обезьянника, стоит ли мне говорить за всех мужиков?, что все мы арестанты?))

#18

Возраст для меня не при чем. Я не готова принять "мужчину с историей" в виде детей от предыдущих браков. Чем старше мужчина, тем более вероятно что у него уже есть дети, а я такого не хочу

#19

Нет , автор, вы что, мы уже в 17 лет мемуары пишем, а после 20 копим себе на похороны. А в 22, провожают в последний путь. Надоели эти неадекватные темы, в 30 лет старухи все девушки, в 35 мужчины все импотенты лысые. Слова недалеких...

#20
Мышка Малышка

Ну а что😂

Чтоб потенциальных женихов никого не оттолкнуть

#21
Лорик - МДшник.

Мужчины 40-50 лет живут с 20-30 летними девушками не только потому, что старые женщины (старше 35) им не интересны, но и потому, что от старых женщин (35+) мерзко воняет.

То есть от твоей мамы тоже мерзко воняет ?🧐

Лорик - МДшник.
#22

Все равно ведь - бабий век 40 лет, хотя уже и на тех старых женщин которым 35 лет и старше смотреть грустно, внешка никакая, ну и климакс в 40 лет теперь обычное дело, в то время когда мужчины и в 80 лет могут кексом заниматься. Жалко старых женщин (35+).

Гость
#23
Lina Nima

Возраст для меня не при чем. Я не готова принять "мужчину с историей" в виде детей от предыдущих браков. Чем старше мужчина, тем более вероятно что у него уже есть дети, а я такого не хочу

Алиментщик вообще дно неликвидное. Да и возраст влияет на потенцию. Мужик после 30 лет начинает чахнуть,

Гостья_А
#24
Лорик - МДшник.

Мужчины 40-50 лет живут с 20-30 летними девушками не только потому, что старые женщины (старше 35) им не интересны, но и потому, что от старых женщин (35+) мерзко воняет.

Как же Вы живёте-то со своей вонючей мамой? Папка Ваш её уже бросил или он только делать детей научился, а воспитывать - нет?

#25
Великолепный Вася

Я кста недавно из обезьянника, стоит ли мне говорить за всех мужиков?, что все мы арестанты?))

Я поэтому и написала, что скорее всего сужу больше по себе. Но думаю что нас таких не мало найдется

Гость
#26
CYBORG_78

Мужчины действительно рано умирают, так что вы не увидите его глубокую старость.

Только нищуки.

Гость
#27
Лорик - МДшник.

Мужчины 40-50 лет живут с 20-30 летними девушками не только потому, что старые женщины (старше 35) им не интересны, но и потому, что от старых женщин (35+) мерзко воняет.

Лорик, ты ошибся, это от тебя запашок идет, подмойся.

Лорик - МДшник.
#28

Учитывая тоскливую внешность старых женщин (от 35 лет), им конечно лучше раздеваться даже перед своими 40 кошками только в темноте.

Гость
#30
Лорик - МДшник.

Все равно ведь - бабий век 40 лет, хотя уже и на тех старых женщин которым 35 лет и старше смотреть грустно, внешка никакая, ну и климакс в 40 лет теперь обычное дело, в то время когда мужчины и в 80 лет могут кексом заниматься. Жалко старых женщин (35+).

Слава богу у нас нет климакса как у вас в 30. Андропауза называется - плешня, вялая колбаска. Век мужика длится до 30 и потом на спад.

Гость
#31
Лорик - МДшник.

Учитывая тоскливую внешность старых женщин (от 35 лет), им конечно лучше раздеваться даже перед своими 40 кошками только в темноте.

Неужели так все плохо у тебя? Судя по постам, постоянно мучаешься.

#32
Лорик - МДшник.

Все равно ведь - бабий век 40 лет, хотя уже и на тех старых женщин которым 35 лет и старше смотреть грустно, внешка никакая, ну и климакс в 40 лет теперь обычное дело, в то время когда мужчины и в 80 лет могут кексом заниматься. Жалко старых женщин (35+).

Я хочу посмотреть на тебя или хотя бы на 10 рандомных мужчин 40 лет. На вашу внешность, физ форму, здоровье( мужское в том числе). Результат будет очень печальным, сразу могу предсказать

Гость
#33
Гость

Трамп например или Путин? Много кому.

Его деньги, но не он сам.

Гость
#34
Гостья_А

Как же Вы живёте-то со своей вонючей мамой? Папка Ваш её уже бросил или он только делать детей научился, а воспитывать - нет?

У него с головой проблемы. Постоянно бредит.

Гость
#35
Мышка Малышка

Я хочу посмотреть на тебя или хотя бы на 10 рандомных мужчин 40 лет. На вашу внешность, физ форму, здоровье( мужское в том числе). Результат будет очень печальным, сразу могу предсказать

Какое мужское здоровье в 40? Привет простатит потасканного Лорика,

Паркоход Машиносид
#36

Только молодым парням не нужно отношений с дамой старше, только присунуть и бежать

Алексей пополамщик
#37
Мышка Малышка

То есть от твоей мамы тоже мерзко воняет ?🧐

Вы часто пердите?

#38
Мышка Малышка

Я поэтому и написала, что скорее всего сужу больше по себе. Но думаю что нас таких не мало найдется

Вас?

#39
Гость

Какое мужское здоровье в 40? Привет простатит потасканного Лорика,

У 5% примерно все будет ок, но в том и дело, что примерно только у этого %. А у такого как Лорик и так все ясно - что всё печально

#40
Мышка Малышка

Я хочу посмотреть на тебя или хотя бы на 10 рандомных мужчин 40 лет. На вашу внешность, физ форму, здоровье( мужское в том числе). Результат будет очень печальным, сразу могу предсказать

Не шаришь, в камере делать некуй, качались все))

Гость
#41
Мышка Малышка

У 5% примерно все будет ок, но в том и дело, что примерно только у этого %. А у такого как Лорик и так все ясно - что всё печально

Вот именно, что у 5%. Мужики от 35 потасканные, переболевшие кучей зпппп. С какого перепугу у них должна быть хорошая потенция? Они разносчики заразы и разочарования в постели.

Гость
#42
Гость

Алиментщик вообще дно неликвидное. Да и возраст влияет на потенцию. Мужик после 30 лет начинает чахнуть,

Пока у 30 летнего зачахнет - ты сотрешься.

Алексей пополамщик
#43
Великолепный Вася

Не шаришь, в камере делать некуй, качались все))

На бутылке значит ты сидел.

Гость
#44
Гость

Неужели так все плохо у тебя? Судя по постам, постоянно мучаешься.

Дед под солями под себя ходит, уже в агонии бреда сюда приполз дичь воспаленного умирающего мозга строчить

#45
Мышка Малышка

У 5% примерно все будет ок, но в том и дело, что примерно только у этого %. А у такого как Лорик и так все ясно - что всё печально

Слу ты хоть чуть изменяй мои тезисы))

#46
Алексей пополамщик

На бутылке значит ты сидел.

Хочешь ее?))

#47
Гость

Вот именно, что у 5%. Мужики от 35 потасканные, переболевшие кучей зпппп. С какого перепугу у них должна быть хорошая потенция? Они разносчики заразы и разочарования в постели.

Ты бываешь на улице, малыш?))

#48
Гость

Вот именно, что у 5%. Мужики от 35 потасканные, переболевшие кучей зпппп. С какого перепугу у них должна быть хорошая потенция? Они разносчики заразы и разочарования в постели.

Насчет зппп не знаю. Все могут болеть или не болеть в любом возрасте. А вот то, что потенция слабая и больше им минетов-омлетов хочется, чтоб встал - это да. У молодых до 25 и так стоит по поводу и без)

#49
Гость

Дед под солями под себя ходит, уже в агонии бреда сюда приполз дичь воспаленного умирающего мозга строчить

Дед под фамилией Байден *** весь мир, это фактура))

#50
Великолепный Вася

Слу ты хоть чуть изменяй мои тезисы))

Я не знаю какие у тебя тезисы 🧐

#51
Мышка Малышка

Насчет зппп не знаю. Все могут болеть или не болеть в любом возрасте. А вот то, что потенция слабая и больше им минетов-омлетов хочется, чтоб встал - это да. У молодых до 25 и так стоит по поводу и без)

Жаль что ты слишком стара))