Гость
Статьи
Быстрые свидания

Быстрые свидания

Парень, вот вот стукнет 28. Хочу отношений которых у меня толком не было.Не введу активно соц.сети о того девушки не воспринимают всерьёз,тяжело получить добро на встречу.Вживую были знакомства,но во что-то серьёзное не перешло.

На следующих выходных в моем городе будет мероприятие с форматом быстрых свиданий.Я подумываю сходить (ажиотаж и спрос большой как увидел), ведь новые впечатления и у противоположного пола такая же цель....

Есть тут пары,кто друг друга нашёл на таком мероприятии? Поделитесь опытом кто просто ходил и +/- да и общие мысли

A.M
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

90% девушек выбирают 1-2 самых симпатичных парней, остальные в пролете. Тоже кстати и с девушками со средней внешностью.

Гость
#2

у противоположного пола такая же цель
😂
Tы даже представить не можешь какая там цель
A так сходи конечно, для опыта полезно.
Cразу не сожрут.

#3

Идея классная) сходи обязательно! Вживую на самом деле гораздо проще законнектиться с противоположным полом.
Даже если пара не найдётся, то ,как минимум, интересно время проведёшь.

У меня подружка ходила, говорит, что контингент на таких мероприятиях абсолютно разный. Никого не нашла, но сказала, что опыт очень даже интересный))

Гость
#4

моему другу 25 лет, ходил на быстрые свидания
в конце вы ставите что-то типа лайков тем, кто понравился
то же самое делают и девушки
если лайки совпали, организаторы дают вам соц сети друг друга

у моего друга лично совпало с какой-то девушкой, но у них так ничего и не получилось. девушке было неинтересно, как будто ставила лайк ради галочки

Гость
#5

Я была один раз. Вообще не понравилось. Очень устала, все свидания трехминутные, и всем говоришь одно и то-же, как попугай. Плюс контингент не очень. Было три совпадения, но ничего не вышло.

#6

парень, дело не в этом. на свидании много пар... надо запомниться...
Курсы пикапа не советую, это ж для неудачников, где учат знакомиться и убирают страх подхода, но... скачай книги Алекса Лесли. Прочитай. Сделай упражнения. Вуаля - у тебя появятся девушкИ

#7

Сходи конечно, развейся, ничего не потеряешь в любом случае. А так может повезет, и встретишь интересную девушку. Чем больше активничаешь, чем больше знакомств, тем больше и вероятность удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема