Гость
Статьи
Отношения 3 года

Отношения 3 года

В отношениях 3 года, всё хорошо, но человек не слышит меня. Каждую пятницу, с друзьями домой приходит в 6-7 утра(то что с друзьями уверена, постоянно отзванивается показывает с кем он). Но на работу ездит с бывшей любовницей друга, просила не ездить с ней мне это не приятно, ездит дальше просто пытается скрыть это. Сколько раз говорила что мне не приятно что каждую пятницу не ночюет дома, обещает но всё повторяется. Неужели и правда любовь живёт 3 года. Я устала, не могу достучатся до человека. Много раз посещали мысли отпустить и уйти. Но не могу, люблю, а возможно просто оправдания. И не какой любви нет. Может были у кого такие случаи. Что посоветуете?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ему на вас глубо наплевать, удобно сейчас и не более. Уходите сама. Вы давно его не любите, но в глубине души думаете, что лучше такой, чем одной. Лучше уйти самой, чем дождаться момента, когда он сам разорвет отношения.

#2

Ваша глупость прожила три года, любви не было у вас. Влюбленный мужчина так себя не ведёт

Яяя
#3

Это не любовь)
Это просто первые отношения молодой пары.
Мы все это проходили))
У вас нет ничего общего, общаетесь и живёте по привычке, раз уж так сложилось, это не любовь и не семья

#4

Похоже вы в конце уже и ответили сами себе на вопрос)

А зачем вам чьи-то советы, опыт? У всех ситуации разные, как и чувства. Решите как вы хотите и какие отношения, берите ответственность на себя за выбор и живите свою жизнь, как решили!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: