Гость
Статьи
Проблема с девушкой

Проблема с девушкой

Жду одыкватных ответов, столкнулся с такой ситуацией, начал встречаться с девушкой большую часть для общения, она отличный человек с нее будет очень хорошая жена готовит, убирает, и в таком духе и вижу я ей сильно нравлюсь, все подарки она ценит мои хобби, увлечение в таком духе. Но есть одна проблема внешне совсем не моего вкуса, она другой национальности и внешне пошла на отца, густые брови большие ну вы поняли также очень крупный вес. Не знаю как ей мягко отказать, боюсь обидеть ее.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одыкватных 🙄

Гость
#2

🤮

Гость
#3

Привет
Ну во-первых, человек не может нравится всем, правильно ? Пусть хоть готовит, убирает, но если ты понимаешь, что нет, надо говорить сразу! Иначе ей может быть больнее от этих ложных надежд. Не бойтесь сказать правду.

#5
Гость

Привет
Ну во-первых, человек не может нравится всем, правильно ? Пусть хоть готовит, убирает, но если ты понимаешь, что нет, надо говорить сразу! Иначе ей может быть больнее от этих ложных надежд. Не бойтесь сказать правду.

Спасибо за ответ, примерно также думаю чем дольше будет идти тем больнее ей сделаю, мне так не хочется ее обидеть 🥺

Гость
#6
Gost

Спасибо за ответ, примерно также думаю чем дольше будет идти тем больнее ей сделаю, мне так не хочется ее обидеть 🥺

🤮

#7
Гость

🤮

Что тебе не нравится? Лучше напиши просто интересно стало)

Гость
#14

Если хотите отказать - сделайте это прямо и однозначно. Пока вы с ней вместе, вы даете ей надежду на будущее вместе. А она могла бы строить настоящие отношения.
Но я бы сначала хорошо все обдумала и взвесила, ведь плюсов ее вы описали больше, чем минусов. Точно ли вы хотите потерять навсегда этого человека?

#15

Девушка на первый взгляд подходит для брака по расчёту – в качестве хорошей жены, которая готовит, убирает и в таком духе. Но, выйдя замуж, характер этой девушки круто переменится. Вы ей перестанете сильно нравиться, она ещё больше растолстеет, а черты лица станут ещё более грубыми.

Весьма велика вероятность, что она возьмёт власть в семье в свои руки. А вы будете у неё на побегушках.
Вы уже сейчас боитесь её – боитесь обидеть, боитесь отказать. Вы – мягкий, уступчивый человек, жертва, заяц. Она – хищник, волк. В каком-то смысле вы просто созданы друг для друга. И именно поэтому она «случайно» появилась в вашей жизни.

#16
Гость

Если хотите отказать - сделайте это прямо и однозначно. Пока вы с ней вместе, вы даете ей надежду на будущее вместе. А она могла бы строить настоящие отношения.
Но я бы сначала хорошо все обдумала и взвесила, ведь плюсов ее вы описали больше, чем минусов. Точно ли вы хотите потерять навсегда этого человека?

Вот это меня тормозит что это первая девушка которая все ценит во мне, это приятно и необычно для меня, я думаю что если изначально у меня задался вопрос то не долго мы сможем вместе быть, это я ей сделаю очень больно я это не смогу простить себе, ещё она другой национальности и веры а там меня могут ее родственники физически расправиться это у них принято.

Гость
#17
Гость

одыкватных 🙄

Дэвушка, жырный тока...

Гость
#18

Как ни откажи, все равно обидишь. Поэтому отказывай и не бойся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: