Гость
Статьи
С Деньгами проблемы. …

С Деньгами проблемы. Девушка бросила

Встречались все било секс и.т.д.
Говорила раньше любит никогда не бросит и.т.п.
Итоге:
Сейчас говорит я хочу ростаться.
Не хочу никаких отношений.
Давай просто останемся друзьями. Какие нах друзья???
Если было больше чем дружба.

Постоянно требувала цветов, и разных прочего шмоток бы покупал, она никак не понимае проблемы сейчас никакой поддержки от нейо только одно мозг выносит. Мы с разных Городов как бы сейчас мне не пишит толька игнор при этом онлайне сети до поздно сидит звонишь не отвечает.

Как вылечить эту болезнь?
Постоянно голове засела думаешь и мыслях проскакует она...

Стоит ли ейо вернуть чуства то остались к ней теплие.

Комне она нечего уже не испитует говорит хватит мне на вязуватся я тебе не люблю ты не мой челок ты мне не нравишься и.т.д

Как бы подменили ейо как влюбить и вернулась ?)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю она рассталась с вами из-за вашей не грамотности, а отсутствие денег всего лишь причина

#2

"ейо" сюжет из жизни одноклеточных

Гость
#3

Никак. Добавьте в черный список и забудьте. Она из вас банально ресурсы сосала. Нашла более "щедрого" и перепрыгнула на его буй, а вас как жилетку или запасной аэродром оставляет.

Гость
#4
Lisa Stafford

"ейо" сюжет из жизни одноклеточных

Это Украина. Они так пишут

Гость
#5

Опять хачинские разводки.Тебе не надоело?

Гость
#6

Хочется взять словарь и уе*ть автора.

Гость
#7
Гость

Это Украина. Они так пишут

Так пишут только безграмотные, которых и в РФ полно, поэтому не нужно тут Украину приплетать.

(нет, я не отрицаю, что автор темы - украинец, я указываю на то, что вы написали так, как будто все украинцы не знают русского языка на уровне буквы "ё")

Гость
#8

Это не твоя девушка,тем более в разных городах живёте.

Гость
#9

как будто на иностранном форуме сижу)

#10
Гость

Это Украина. Они так пишут

Я из Украины, и мне и во сне не присниться такая грамматики. Так что не обобщайте.

Август
#11
Гость

Так пишут только безграмотные, которых и в РФ полно, поэтому не нужно тут Украину приплетать.

(нет, я не отрицаю, что автор темы - украинец, я указываю на то, что вы написали так, как будто все украинцы не знают русского языка на уровне буквы "ё")

Не все, "западные" в основном ;-) Это в принципе нормально, у нас тоже чукчи например сильно не всегда по русски говорят.

#12
Гость

Так пишут только безграмотные, которых и в РФ полно, поэтому не нужно тут Украину приплетать.

(нет, я не отрицаю, что автор темы - украинец, я указываю на то, что вы написали так, как будто все украинцы не знают русского языка на уровне буквы "ё")

Солидарна) Я из Украины, но у меня нет знакомых с таким знанием русского языка. Мы тут не в лесу живём, читать - писать умеем 😉😉😂

#13
Mimi

Я думаю она рассталась с вами из-за вашей не грамотности, а отсутствие денег всего лишь причина

Это было так задумано. :)
* Неграмотность.

Гость
#14
Mimi

Я думаю она рассталась с вами из-за вашей не грамотности, а отсутствие денег всего лишь причина

Для уроженца дальнего аула он вполне грамотный. Ищите женщину у себя дома, Автор. И будет вам обоим счастье.

Гость
#15

Для начала подтяните русский язык, в интернете столько бесплатных книжек и видео по русскому языку. В 21 веке стыдно быть таким безграмотным. Советую начать с ютуба, там информация подается в максимально легкой форме (видео для детей самое то, там картинок больше, лучше запоминается). На всякий случай можно пойти в библиотеку. Когда подтяните русский, можно заняться другими развивающими книжки. Если сильно лень читать, скачайте аудиокниги. В ютубе можно найти много интересных развивающих видео, включая научпопы.(Если что, могу помочь с этим). А теперь, когда вы будете достаточно умны, вы поймете, что эта девушка вам и даром не нужна, использует вас как денежный мешок, а вы и рады этому. Найдёте ещё свое счастье, адекватные девушки любят умных и образованных мужчин, а деньги они и сами могут разаботать. Деньги на любовь не обменяешь. Запомните.

Гость
#16
Гость

Никак. Добавьте в черный список и забудьте. Она из вас банально ресурсы сосала. Нашла более "щедрого" и перепрыгнула на его буй, а вас как жилетку или запасной аэродром оставляет.

Да уж ты прав 100%
Невзя теперь понимаю навязуватся женщинам кидают при любой возможности когда толька трудности пришли

Гость
#17
Гость

Так пишут только безграмотные, которых и в РФ полно, поэтому не нужно тут Украину приплетать.

(нет, я не отрицаю, что автор темы - украинец, я указываю на то, что вы написали так, как будто все украинцы не знают русского языка на уровне буквы "ё")

Я написала ровно то, что написала. "Ейо" - так пишут украинцы. А остальное вы додумали от себя и приписали мне )

Гость
#18

Купить словарь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: