Гость
Статьи
Хочу ухаживать за …

Хочу ухаживать за девушками, но проблема с деньгами

Причем проблема с деньгами не материальная, а психологическая - жалко на это денег. На всё остальное денег не жалко - и на море часто отдыхаю и на ценники в магазинах не особо смотрю.
Что делать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Ну, хоти...

Гарант конституции
#2

Если умеешь вызывать у них эмоции деньги тебе не понадобятся, будут отдаваться так. Если не умеешь вызывать эмоции, деньги мало помогут, будешь спонсором третьесортных давалок и всякого мусора типа содержанок. Займись собой, уверенностью в себе, телом, умом, деньгами и проблем с этими дурами бесполезными у тебя не будет никаких.

Гость
#3

Я тебя понимаю. Продолжай жалеть. Не давай себя в обиду.

#4

Да не нужно за ними ухаживать, особенно материально - ценить не будут.

Гость
#5

Значит не хочешь. Не хочешь ***, не мучай ***

Инсайдер
#6

в квартире засадить пару ящиков роз, купить семена, земли накопать, в интернете стихи скачть покрасивше и ходить ухаживать, то цветы с грядки, то стих, то комплимент и вот она уже тает как мороженка в летний зной!

Barsute
#7

Что делать? Ходи в магазин и отдыхай на море.

Barsute
#8
Гарант конституции

Если умеешь вызывать у них эмоции деньги тебе не понадобятся, будут отдаваться так. Если не умеешь вызывать эмоции, деньги мало помогут, будешь спонсором третьесортных давалок и всякого мусора типа содержанок. Займись собой, уверенностью в себе, телом, умом, деньгами и проблем с этими дурами бесполезными у тебя не будет никаких.

А честные давалки это какой сорт ?

Barsute
#9
Инсайдер

в квартире засадить пару ящиков роз, купить семена, земли накопать, в интернете стихи скачть покрасивше и ходить ухаживать, то цветы с грядки, то стих, то комплимент и вот она уже тает как мороженка в летний зной!

И найти советских газет для упаковки роз.

Инсайдер
#10

Если не умеешь соблазнять просишь у чата GPT! Он тебе такое напишет потом не будешь знать как расстаться.

Гость
#11

Я лет в 20 вообще была наивняк))). Мне шоколадка была счастьем. К сорока годам испортился характер.

Гарант конституции
#12
Barsute

А честные давалки это какой сорт ?

Что такое "честная ***"?

Ст*рва
#13

Аффтар, иди др0чи

Barsute
#14
Гарант конституции

Что такое "честная ***"?

Кто ипется по симпатии на изи

Гость
#15

Вот и девушке жалко на вас время тратить,а также трата времени на секс, который только мужчинам по сути нужен.
Жалко деньги тратить,значит живите один или найдите женщину старше вас лет на 15,с детьми,которая согласится на жадного бесполезного мужчину

Гость
#16
Гарант конституции

Если умеешь вызывать у них эмоции деньги тебе не понадобятся, будут отдаваться так. Если не умеешь вызывать эмоции, деньги мало помогут, будешь спонсором третьесортных давалок и всякого мусора типа содержанок. Займись собой, уверенностью в себе, телом, умом, деньгами и проблем с этими дурами бесполезными у тебя не будет никаких.

Эмоции себе в одно место засуньте.
Секс только мужчинам нужен,от секса у женщин только одни проблемы- аборты,залеты,внематочная беременность, и оргазм от секса только мужчины испытывают.

Олька
#17

Если Вы не желаете тратить деньги на ухаживания за малознакомыми девушками, это нормально. Они Вам чужие люди. Но если Вам, к примеру, жалко денег на свою будущуюю жену и своего ребёнка, то это плохой признак. И не только относительно денег. Жадные люди ненадёжны, могут предать в трудной ситуации. Отношения - это всегда обмен, в том числе и ресурсами. Если Вы к нему не готовы, значит, для отношений Вы не подходите. Независимо от уровня обеспеченности.

Гость
#18
Гарант конституции

Если умеешь вызывать у них эмоции деньги тебе не понадобятся, будут отдаваться так. Если не умеешь вызывать эмоции, деньги мало помогут, будешь спонсором третьесортных давалок и всякого мусора типа содержанок. Займись собой, уверенностью в себе, телом, умом, деньгами и проблем с этими дурами бесполезными у тебя не будет никаких.

Ухаживать - это в переносном смысле (в прямом смысле ухаживают за инвалидами, а не за девушками). В переносном смысле ухаживать - это прогибаться (унижаться).

Что касается секса, с сексом проблем нет, потому что НЕунижающимся девушки дают прекрасно (если внешне не урод).

Баборабом хочу стать - униженным, презренным, антисексом (мазохисты получают от этого удовольствие).
А денег на это жалко

Гость
#19
Free_man

Да не нужно за ними ухаживать, особенно материально - ценить не будут.

Ты меня за идиота принимаешь?

Баборабом хочу стать - униженным, презренным, антисексом (мазохисты получают от этого удовольствие).

А денег на это жалко.

Ценить то меня зачем?

Гость
#20
Инсайдер

Если не умеешь соблазнять просишь у чата GPT! Он тебе такое напишет потом не будешь знать как расстаться.

Соблазнять умею, не умею отвращать сексуально.
Точнее, знаю как быть баборабом (отвращающим антисексом), но денег на это жалко

Гость
#21
Гость

Вот и девушке жалко на вас время тратить,а также трата времени на секс, который только мужчинам по сути нужен.
Жалко деньги тратить,значит живите один или найдите женщину старше вас лет на 15,с детьми,которая согласится на жадного бесполезного мужчину

Неправда, совсем девушкам секса не жалко. С этим проблем вообще нет.

Проблема с антисексом. Но чтобы стать антисексом, надо стать баборабом (то есть надо "ухаживать"). А денег на это жалко

Гость
#22
Ст*рва

Аффтар, иди др0чи

Не дрочится после секса..

Гарант конституции
#23
Гость

Эмоции себе в одно место засуньте.
Секс только мужчинам нужен,от секса у женщин только одни проблемы- аборты,залеты,внематочная беременность, и оргазм от секса только мужчины испытывают.

Речь идёт о молодых и привлекательных, а таких как ты, стареющих, и с доплатой никому не надо, ты вышла в тираж )))

Гость
#24
Олька

Если Вы не желаете тратить деньги на ухаживания за малознакомыми девушками, это нормально. Они Вам чужие люди. Но если Вам, к примеру, жалко денег на свою будущуюю жену и своего ребёнка, то это плохой признак. И не только относительно денег. Жадные люди ненадёжны, могут предать в трудной ситуации. Отношения - это всегда обмен, в том числе и ресурсами. Если Вы к нему не готовы, значит, для отношений Вы не подходите. Независимо от уровня обеспеченности.

"Денег на жену" - это как?
В семье не бывает "денег на жену".
В семье есть общий бюджет (иначе это не семья) и есть общие деньги. Других денег в семье нет.
Ты глупая очень

Гость
#25
Гость

Ты меня за идиота принимаешь?

Баборабом хочу стать - униженным, презренным, антисексом (мазохисты получают от этого удовольствие).

А денег на это жалко.

Ценить то меня зачем?

Как это Вас так?))) Вы просто хотите влюбиться. Только нет подходящего человека. Нет такой, чтобы скрутила Вас в бараний рог и вила веревки. "Хочу ... принеси, сделай, поехали, купи... ты делаешь меня счастливой" расслабьтесь. Это все необязательно.

Гость
#26

Необязательно девушка, в которую Вы влюбитесь, будет требовать денег. Деньги - ерунда, деньгами можно откупиться от нелюбимых))). От любимых вряд ли, Вы тогда сможете отдать всего себя, целиком)))

#27

«Хочу ухаживать», раз хотите значит сможете. Нужно понять, что вы зарядитесь положительной энергетикой счастья, когда что-то приятное сделаете для объекта своих симпатий. А это значит, что деньги преумножатся, или во всяком случае вы ничего не теряете.

Гость
#28

Что вы вкладываете в понятие "ухаживать за девушками"? Вернее, на что именно вам жалко денег? Вам жалк купить небольшой букет цветов за 1500 рублей условно? Иои вам жалко угостить ее кофе? Есть где-то грань между тем, что вам не жалко и жалко? Ну то есть, например, в ресторан пригласить не жалко, а вот на море свозить - уже жалко? Или жалко абсолютно все, любую копейку потратить на девушку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: