Гость
Статьи
Почему женщины себя не …

Почему женщины себя не ценят

У таких женщин есть в собственности жильё подаренное им родителям и в место того что бы заниматься собой они водят к себе домой малознакомых мужчин. Есть в интернете сообщество с советами как привлечь мужчину, из них по советам и опытам описаны возможные способы из которых возможно познакомиться на улице и пригласить его домой. Такие мужчины обычно: бездомные, бродяги, пьяницы, тюремщики. Но как же так, воспитанная образованная женщина может так опуститься, и об этом тщательно скрывает от общества о своей половой жизни

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Какая разница. Природа всем даëт мозг, просто кто-то им пренебрегает и раздвигает рогатку, а кто-то ищет своего человека.

Гость
#3

Это недолбленные девочки. со сломаной психикой..родители от них откупились просто..не желая знать их личных проблем..вот оно и выживает как может..

Гость
#4

У женщин и так чсв в стратосфере. Видимо этого не достаточно, запустим его до альфы центавры.

Гость
#5

Женщины жалостливые, им всё время кого-то жаль, то голубей кормят, то кошек кормят, (я вот не видела, чтобы мужик кормил кошек) то собаку приютят, то мужика в дом приволокут, купившись на его сказки о его тяжëлой доле, о том, что его посадили, НО ОН НЕ ВИНОВАТ, его просто подставили и далее слëзный рассказ...а потом бывает так, что не знает как от него избавиться.
Всё от мозгов зависит. От опыта, от ошибок своих и чужих, ну и от характера.

Гость
#6

Обществу какое свинячье дело до её половой жизни?. То, что женщины должны себя уважать, это так.

СмехоПролетарий
#7

Вокруг такие истории. Мои коллеги, кто в браке, муж без имущества и живёт у неё. А я не хочу вести домой обормота. Я хочу быть под защитой мужчины быть. Но, увы, так и не встретила. Был жених, загорелся, узнав, что я с приданным к тому же внешность топчик, без детей, есть работа. Сначала я была очарована им. А дальше ... Я предоставила ему возможность решить жилищный вопрос, всё таки он дважды в разводе, не мальчик безусый. А он офигел. Стал внушать мне, что это нормально, когда муж живёт у жены и жениться на женщине без имущества он не будет. Логично)))) зато женщина хочет замуж за мужчину без имущества))) вскоре я ушла из этих отношений. Пусть мамку себе ищет, будет у неё сыном. А с виду боров, военный, а в быту себя показал другим человеком. Поэтому в 40+ он без детей. Зачем рожать такому безответственному. Всё пытается выехать на горбу у женщины. Он рассказывал, как первая жена была старше его и всему учила. Упал в моих глазах. Мама кошка и котёнок. Он никогда не был главой в отношениях. Когда его ровесники строили жильё, женились на ровесницах или вчерашних школьницах, заводили детей, он таскался с милой, которая учила его жизни. У него живая мама, почему мама не научила ? Чтобы моего сына учила какая то тётка, фу. Я считаю, лучше ему остаться без детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: