Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не ценят своих любовников?

Мужчина 41 год, встрчаюсь с женщиной около 1.5 лет, она замужем, всегда активная, весёлая, часто пишет первая. И вот пропала на две недели 🤦‍♂️, полный игнор и тишина. Накануне она рассталась с мужем (он признался что у него другая женщина), ну точнее начался развод и в тот же день что то там у неё случилось с подругами, вроде как все от неё отвернулись. Она говорила что хочет уехать к родителям на время, они живут в другой области, что бы отвлечься и прийти в себя. Так вот вопрос :я очень ждал когда она уйдёт от мужа, ни раз ей предлагал жить вместе и рад был бы воспитывать её детей, а в результате, от неё ушёл муж и я ей получается в тяжёлой ситуации не нужен, я бы очень хотел ее поддержать, женщины почему вы не цените так своих любовников и как до неё достучаться???

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ей просто надо побыть в одиночестве...? Дайте ей время подумать. А там дальше само развернется

#2

Ты просто еб@pь, вот и все! Сегодня ты, завтра другой (грубо говоря). Ты уверен что хочешь строить отношения с женщиной, которая своему законному мужу изменяла? Думаешь эта женщина "высоких моральных устоев" и тебе потом рога не наставит?!

Без обид, чел. Просто взгляни на это под другим углом...

#3

Быть любовником / любовницей - это себя не уважать. Соответственно - зачем ценить помоечника?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: