Гость
Статьи
Почему женщины сидящие …

Почему женщины сидящие на форумах не боятся говорить о любовниках?

Почему женщины сидящие на форумах не боятся говорить о любовниках?

Опрос
Есть ли у Вас любовник?
Егор
265 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное потому, что он анонимный, а кому им рассказывать - подругам, чтоб спалили? А у вас есть любовник, автор?

#2

Нет у них любовников никаких.

Солист
#3

Это их влажные фантазии,они мечтают о любовниках ....гладя на коленках кошку😂

Гость
#5
Солист

Это их влажные фантазии,они мечтают о любовниках ....гладя на коленках кошку😂

ну почему же кошку - Али-Баба негритенка гладит на коленках, например

Гость
#6
Солист

Это их влажные фантазии,они мечтают о любовниках ....гладя на коленках кошку😂

Знаете в чем разница между мужчиной и женщиной? Так вот, женщина даёт тому, кому захочет, а вот мужчина может себе позволить трахнуть только ту, которая даёт ему. Почему-то на этом форуме мужчины опускаются до того, что бесконечно оскорбляют женщин, выдают желаемое за действительное, рассуждают так, как-будто знают каждую здесь женщину..... Хотя может это не мужчины вовсе.

Гость
#7

Потому что на форуме можно говорить что угодно и врать сколько угодно. Все равно никто не верит и всем пофигу.

Гость
#8
Гость

Знаете в чем разница между мужчиной и женщиной? Так вот, женщина даёт тому, кому захочет, а вот мужчина может себе позволить трахнуть только ту, которая даёт ему. Почему-то на этом форуме мужчины опускаются до того, что бесконечно оскорбляют женщин, выдают желаемое за действительное, рассуждают так, как-будто знают каждую здесь женщину..... Хотя может это не мужчины вовсе.

А кто тут тогда ноет, что не может найти мужика?

Гость
#9
Гость

Потому что на форуме можно говорить что угодно и врать сколько угодно. Все равно никто не верит и всем пофигу.

иногда случаются казусы с враньем у человечка и выходит некрасиво😄

Гость
#10

А чего бояться, ведь их муж не вычислит по этому форуму их, но другим мужчинам будет проще здраво оценивать баб в целом, их поведение, ценность и брак как итог тоже

Гость
#11
Гость

А кто тут тогда ноет, что не может найти мужика?

Ну не все же. Зачем судить по отдельным дамам.

Гость
#12

А мужчины здесь что поют о любовницах? прямо фантазии расцветают пышным цветом, да, автор? У вас кто? Любовник или любовница? Или вы девственник? Расскажите!

Гость
#15

Не все, что пишут в интернете, правда.

Продавшица из Пятёрочки
#21
г0сть что в г0рле к0сть

Нет у них любовников никаких.

У меня их 665

Гость
#22
Солист

Глаза откройте,жжжженщины похлеще мужчин поливают,не выбирая выражения!
А дают женщины всем,только выборка другая : из 10 женщин, 2 как минимум дадут даже самому невзрачному мужчине,если конечно он не лежит на диване,а что то для этого делает)))

это откуда такая статистика вылезла?

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

Есть. В перерывах между стоянием на кассе, их грузчик Армен попёхивает

Это ты про кого щас?

Гость
#25
Солист

Ага,Армену уж больно 40 летние жЫрушеньки нужны!

ты Армен штоле? знаешь все о жырушеньках?

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

У меня их 665

ну вот.... а я за что?

Продавшица из Пятёрочки
#27
Продавшица из Пятёрочки

У меня их 665

666-ому вручу медаль!

Солист
#28
Гость

это откуда такая статистика вылезла?

Это чистые факты!

Солист
#29
Гость

ты Армен штоле? знаешь все о жырушеньках?

А ты жиирушенька штоле? Знаешь всё о Арменах?

Гость
#32
г0сть что в г0рле к0сть

Нет у них любовников никаких.

Прааально кошшара, пи. дят только для вида. Ну какие любовники за 50+? Те, кто сидят на форуме закомплексованные одиночки и им скучно сама на сама, нужна аудитория, или проще говоря свободные глаза, на которые они и приседают, постя небылицы. 😉

Гость
#33
Солист

Это их влажные фантазии,они мечтают о любовниках ....гладя на коленках кошку😂

В лучшем случае! В худшем - гладя вибратор.

Гость
#34
Солист

А ты жиирушенька штоле? Знаешь всё о Арменах?

я не знаю, ***, поэтому и не пи..жжу, в отличие от тебя, только спрашиваю, а ты вопрососм на вопрос, как тебя в кружке водяных кроликов научили

Гость
#35
Гость

А кто сказал что ты женщина, а не потный жирнючий поляк ципсошник? Мы ж не знаем кто ты.

Не, ну если Вы про потного, жирного поляка, то я точно не против! Но доказывать, что я женщина не буду, зачем? Не все женщины здесь такие плохие, старые, жирные и никому не нужные как Вам кажется. А паршивый овцы есть и там, и там.

Гость
#36
Солист

Это чистые факты!

фак ты, 😄

#37

Потому что перед тем, как написать вопрос, паспортные данные указывать не нужно. Да и сообщение анонимное мужу не поступит от администрации сайта.

Гость
#38
Гость

ну почему же кошку - Али-Баба негритенка гладит на коленках, например

Причем здесь этот недобитый эстонец? Речь вроде о ссыкухах в возрасте, не?

Гость
#40
Гость

Знаете в чем разница между мужчиной и женщиной? Так вот, женщина даёт тому, кому захочет, а вот мужчина может себе позволить трахнуть только ту, которая даёт ему. Почему-то на этом форуме мужчины опускаются до того, что бесконечно оскорбляют женщин, выдают желаемое за действительное, рассуждают так, как-будто знают каждую здесь женщину..... Хотя может это не мужчины вовсе.

Знаешь в чем разница между мужчинами и тобой? В том, что мужчины еб. Ут кого захотят и когда захотят, а ты только пи. Здишь про это, балаболка форумная.

Гость
#41

Люди совесть и стыд потеряли! А может у этих женщин мужчины изменяют и они так мстят?

Гость
#42
Гость

Знаете в чем разница между мужчиной и женщиной? Так вот, женщина даёт тому, кому захочет, а вот мужчина может себе позволить трахнуть только ту, которая даёт ему. Почему-то на этом форуме мужчины опускаются до того, что бесконечно оскорбляют женщин, выдают желаемое за действительное, рассуждают так, как-будто знают каждую здесь женщину..... Хотя может это не мужчины вовсе.

Хотя, может ты и не женщина, а бот, или катой! 😆😆😆😆

Гость
#44
Гость

иногда случаются казусы с враньем у человечка и выходит некрасиво😄

И че? Кто то умер от стыда? 😆

Гость
#45
Гость

Причем здесь этот недобитый эстонец? Речь вроде о ссыкухах в возрасте, не?

речь о том, што вшивый все про баню, как пример😄 , афтор, ау! на свой вопрос ответите? или только другим задаете? по методичке ботовской?

#47
Гость

А чего бояться, ведь их муж не вычислит по этому форуму их, но другим мужчинам будет проще здраво оценивать баб в целом, их поведение, ценность и брак как итог тоже

Все мужики кобели
Поэтому смешно читать что женщина не может гулять как мужчина

Гость
#49
Гость

Ну не все же. Зачем судить по отдельным дамам.

Ихде тута дамы? Ау, вы ихде, даааамыыы?

Гость
#50
Гость

А мужчины здесь что поют о любовницах? прямо фантазии расцветают пышным цветом, да, автор? У вас кто? Любовник или любовница? Или вы девственник? Расскажите!

Эта, тебе иббет?