Гость
Статьи
Внимание! Старпер! …

Внимание! Старпер! Стоять бояться

У маминой знакомой дочь, ей 36 вроде, типа высокая симпатичная.
Но, как мама говорит - вот никакущая, еле живая, в ней нет ни женской, ни иной энергии, она готова на старика, хоть на кого….Но, и старики даже чет не подобрали, хотя их клиент)))
А почему? А потому что старики – энергетические вампиры, им не нужны полумертвые тетки, им нужно пить энергию, они и сами полумертвые.
И вот вам еще пример, не помню с этого форума, иди другого-
/с/Мой грустный опыт показывает, что в жизни все происходит совершенно по-другому, а примеры из фильмов - скорее исключение.
Мне всегда нравились мужчины постарше, умные, зрелые мужчины. К сожалению, очень часто такие мужчины постоянно сомневаются, что молодая женщина полюбила их именно за то, какие они есть, и постоянно хотят в этом удостоверяться. То есть они вообще лишний раз ничего не подарят, не одарят, так как хотят видеть, что женщина все равно будет с ними, и любит его такого как он есть.
Насчет того, что женщина, которая намного младше всегда рядом с ними будет чувствовать себя молодой и красивой - это тоже не так: мужчины, которые намного старше, стараются как бы "подтянуть" женщину под свой возраст, чтобы она от него не убежала к молодому, чтобы она чувствовала себя старой, часто подчеркивая ей, что она уже старая, например, когда мне исполнилось 30 лет, мой 50-летний любовник несколько раз подчеркнул, что это очень много, а когда я была замужем за мужчиной на 14 лет старше, то вообще чувствовала себя старухой, потому что он постоянно подчеркивал, например, когда я работала со студентами "Представляешь, какая ты старая для них", и много раз в других подобных ситуациях.
Конечно, есть исключения, но обычно мужчины комплексуют из-за возраста и жизнь с ними нелегка. А еще, они все равно оглядываются на тех, кто моложе .Зачем?

т
94 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Даже за 10 долларов не стану читать такую мутотень..
Прочитала первые строчки - повторяющийся, надоевший бред.

Гость
#2

Хз. В свои 38 общалась с множеством мужчина разного возраста. Возрастные прикольные по своему. Секса они не просят (и это супер, видимо не могут, или не решаются предложить, женщине это только на руку). Зато запросто могут подвезти продуктов или отвезти в дорогой ресторан, пожрать пообщаться и привезти обратно. Еще раз, без даже намека на секс.

Гость
#3
Гость

Хз. В свои 38 общалась с множеством мужчина разного возраста. Возрастные прикольные по своему. Секса они не просят (и это супер, видимо не могут, или не решаются предложить, женщине это только на руку). Зато запросто могут подвезти продуктов или отвезти в дорогой ресторан, пожрать пообщаться и привезти обратно. Еще раз, без даже намека на секс.

Наоборот чем моложе мужик, тем больше требует и просит секс. Малолетние вообще поехавшие, могут прямо преследовать или лапать без спроса. У тех что постарше уже есть какие-то рамки и гормоны не так бурлят.

Красотка
#4
Cвета

Даже за 10 долларов не стану читать такую мутотень..
Прочитала первые строчки - повторяющийся, надоевший бред.

Так вы та самая?

Красотка
#5
Гость

Хз. В свои 38 общалась с множеством мужчина разного возраста. Возрастные прикольные по своему. Секса они не просят (и это супер, видимо не могут, или не решаются предложить, женщине это только на руку). Зато запросто могут подвезти продуктов или отвезти в дорогой ресторан, пожрать пообщаться и привезти обратно. Еще раз, без даже намека на секс.

У вас на пожать не хватает?

Dark Night Rider
#6
Гость

Хз. В свои 38 общалась с множеством мужчина разного возраста. Возрастные прикольные по своему. Секса они не просят (и это супер, видимо не могут, или не решаются предложить, женщине это только на руку). Зато запросто могут подвезти продуктов или отвезти в дорогой ресторан, пожрать пообщаться и привезти обратно. Еще раз, без даже намека на секс.

Наоборот, у тех, кто постарше времени на всякую *** гораздо меньше.

Красотка
#7
Красотка

У вас на пожать не хватает?

пожРать

Гость
#8
Красотка

У вас на пожать не хватает?

Пожать это что?

Гость
#9
Красотка

пожРать

В дорогом ресторане? Не хватает :)
И для меня норма, что мужчина за все платит, неважно кто он, отец, брат, друг, муж, кавалер, поклонник, любовник, сосед, одногруппник
, коллега.

Гость
#10
Dark Night Rider

Наоборот, у тех, кто постарше времени на всякую *** гораздо меньше.

Наоборот что? Ниче не понятно.

Красотка
#11
Dark Night Rider

Наоборот, у тех, кто постарше времени на всякую *** гораздо меньше.

еще/с/
Он хороший друг. Я его люблю как родственника, как бывшего мужа и отца детей. Был период взаимного безразличия и он согласился на развод, я вздохнула свободно и расцвела, но технически непросто квартирный вопрос разрешить и ребенок несовершеннолетний, решили официально позже все оформить. А потом он решил, что сделает все, чтоб я осталась с ним, он безумно ревнует, с ума сходит и старается наладить наши отношения. А меня тошнит. Есть еще такой момент, когда я конкретно думаю с ним разводиться, с ним сразу что-то случается, то гипертонический криз, то машина сбила, переломала всего, 9 месяцев реабилитировались. Я не смогла от него уйти. А вот последний год-полтора я поняла, что вообще нет любви и мне плохо. Решила, хочу чувств. Раньше мужиков вокруг вообще не замечала. Я благоверная жена и мать. Как только решила посмотреть по сторонам, случилось 3 романа подряд. Ничего интересного не получилось, женатые мужики, вариантов много, даже влюбилась в одного, но нет будущего. А иногда накроет, что ближе мужа нет никого. 24 года, привыкла. И на ручки все-таки надо к кому-то. Но физически не могу переносить его общество - особенно вне дома. Никуда не хочу вместе появляться... Даже в школу на род собрание к дочери не хочу, чтобы он ходил, т.к. раньше я ходила, не хочу, чтобы нас воспринимали парой. Хотя на мнение посторонних людей мне наплевать. Именно к мужу такое физическое отвращение. Итого имею, меня тошнит от старика-мужа. Плюс финансовый напряг, пашем на отдавание долгов. Квартира общая, но не очень большая, интересно продать-поделить не получится. Конечно, есть любимая работа, но это про другое. А хочется быть счастливой ЖЕНЩИНОЙ.

Красотка
#12
Гость

Пожать это что?

пожРать = исправила же

Гость
#13
Гость

Хз. В свои 38 общалась с множеством мужчина разного возраста. Возрастные прикольные по своему. Секса они не просят (и это супер, видимо не могут, или не решаются предложить, женщине это только на руку). Зато запросто могут подвезти продуктов или отвезти в дорогой ресторан, пожрать пообщаться и привезти обратно. Еще раз, без даже намека на секс.

Я кстати не модель совсем. И никому не пытаюсь нравиться, может какой-то вайб такой, я хз. Последний из возрастных кто приглашал в ресторан (очень вкусно поели кстати), видел меня в белой майке без лифона, может мои сись ки так его вдохновили 😀
Он кстати при мне дал женщине что собирала бутылки денег, типа помощь. Может покрасоваться хотел. Или хз че хотел. Я не особо понимаю что у мужиков в башке 😷

Красотка
#14
Гость

Наоборот чем моложе мужик, тем больше требует и просит секс. Малолетние вообще поехавшие, могут прямо преследовать или лапать без спроса. У тех что постарше уже есть какие-то рамки и гормоны не так бурлят.

Обычно больных женщин секс не интересует...
А здоровые наоборот)
Если конечно, не макнул -кончил сам с собой, а баба как хочешь.

Гость
#15
Красотка

Обычно больных женщин секс не интересует...
А здоровые наоборот)
Если конечно, не макнул -кончил сам с собой, а баба как хочешь.

Если честно, вообще не понял первые два предложения. Можно как для тупых? Причем тут больные\здоровые женщины?

Гость
#16
Гость

Если честно, вообще не понял первые два предложения. Можно как для тупых? Причем тут больные\здоровые женщины?

не поняла*

Гость
#17
Гость

Я кстати не модель совсем. И никому не пытаюсь нравиться, может какой-то вайб такой, я хз. Последний из возрастных кто приглашал в ресторан (очень вкусно поели кстати), видел меня в белой майке без лифона, может мои сись ки так его вдохновили 😀
Он кстати при мне дал женщине что собирала бутылки денег, типа помощь. Может покрасоваться хотел. Или хз че хотел. Я не особо понимаю что у мужиков в башке 😷

Молодые тоже также делают, никто за кормежку секс не просит, приличные люди.

Красотка
#18
Гость

Я кстати не модель совсем. И никому не пытаюсь нравиться, может какой-то вайб такой, я хз. Последний из возрастных кто приглашал в ресторан (очень вкусно поели кстати), видел меня в белой майке без лифона, может мои сись ки так его вдохновили 😀
Он кстати при мне дал женщине что собирала бутылки денег, типа помощь. Может покрасоваться хотел. Или хз че хотел. Я не особо понимаю что у мужиков в башке 😷

Прям в ресторане? собирала бутылки? Вот это да)

Гость
#19
Гость

Молодые тоже также делают, никто за кормежку секс не просит, приличные люди.

Да. Я в курсе. Но многие молодежь все равно рвутся зажать где-то или полапать или проводить домой. Я об этом.

Гость
#20
Гость

Хз. В свои 38 общалась с множеством мужчина разного возраста. Возрастные прикольные по своему. Секса они не просят (и это супер, видимо не могут, или не решаются предложить, женщине это только на руку). Зато запросто могут подвезти продуктов или отвезти в дорогой ресторан, пожрать пообщаться и привезти обратно. Еще раз, без даже намека на секс.

Если б что дороже дарили или переводили 100-200к за раз, а в рестораны и так можно ходить и с молодыми и каждый день и все оплатят без намека на секс (99% точно без намеков).

Гость
#21
Красотка

Прям в ресторане? собирала бутылки? Вот это да)

Нет. у моего дома. Перед тем как ехать в ресто. Я сказала что вот жаль женщину. бутылочки собирает, голодает наверное, и он ей большую купюру дал при мне. Кстати заценила этот жест.

Гость
#22

Не осилил , авторша что там.
Все мужики должны платить? Или проституция это не проституция?

Гость
#23
Гость

Да. Я в курсе. Но многие молодежь все равно рвутся зажать где-то или полапать или проводить домой. Я об этом.

Нет, единицы таких полоумных. Тем более о какой молодежи речь? Вам 38, вашим поклонникам тоже за 30 уже, это сперматоксикозники 20 летние рвутся полапать.

Гость
#24
Гость

Если б что дороже дарили или переводили 100-200к за раз, а в рестораны и так можно ходить и с молодыми и каждый день и все оплатят без намека на секс (99% точно без намеков).

Вот есть у меня какая-то гнусная честность и желание не навязываться сильно, чего не хватает для именно меркантильной богатой сучь ки 😀

Красотка
#25
Гость

Если честно, вообще не понял первые два предложения. Можно как для тупых? Причем тут больные\здоровые женщины?

Так хоть для каких...В прямом смысле.
Если женщина больна гинекологически, как то ей не до секса наверно.
А так же фригидна по психотравме - изнасиловал например отец в детстве, или отчим, либо еще что то отрицательное...
Просто так без причины, кто будет негативно относиться к сексу?

Здоровая хочет секса конечно же со своим любимым. И посвящают этому много времени.

Красотка
#26
Гость

Молодые тоже также делают, никто за кормежку секс не просит, приличные люди.

Вот именно.

Гость
#27
Гость

Вот есть у меня какая-то гнусная честность и желание не навязываться сильно, чего не хватает для именно меркантильной богатой сучь ки 😀

И реально трясти бабки по полной я готова с того мужика, кого сама хочу, и кого не буду динамить. А то так нечестно как-то. С остальными вот рестораны и тому подобное.

Гость
#28

Ну зачем вы дальше с такими спите, просто удивительно. Мужик или пылинки сдувает и содержит или в сад его, не хватало хамство слушать.

Красотка
#29
Гость

Если б что дороже дарили или переводили 100-200к за раз, а в рестораны и так можно ходить и с молодыми и каждый день и все оплатят без намека на секс (99% точно без намеков).

Вы путана?

Гость
#30
Гость

Не осилил , авторша что там.
Все мужики должны платить? Или проституция это не проституция?

Не должны. Но если хотят ухаживать и обеспечивать, на них можно обратить внимание

Красотка
#31
Гость

Нет. у моего дома. Перед тем как ехать в ресто. Я сказала что вот жаль женщину. бутылочки собирает, голодает наверное, и он ей большую купюру дал при мне. Кстати заценила этот жест.

У подъезда поджидала что ли?) Собирательница бутылок?

Гость
#32
Гость

Нет, единицы таких полоумных. Тем более о какой молодежи речь? Вам 38, вашим поклонникам тоже за 30 уже, это сперматоксикозники 20 летние рвутся полапать.

Всех кто старше 27 я рассматриваю только как приятелей, в сексуальном плане нет. Не привлекают.

Красотка
#33
Гость

Не осилил , авторша что там.
Все мужики должны платить? Или проституция это не проституция?

Никто ничего не должен.
Старики- вампиры! Они не подбирают полумертвых, неживых.
Хочешь жить, обходи их стороной.

Гость
#34
Красотка

Так хоть для каких...В прямом смысле.
Если женщина больна гинекологически, как то ей не до секса наверно.
А так же фригидна по психотравме - изнасиловал например отец в детстве, или отчим, либо еще что то отрицательное...
Просто так без причины, кто будет негативно относиться к сексу?

Здоровая хочет секса конечно же со своим любимым. И посвящают этому много времени.

Зачем такие ужасы про секс с отцом или отчимом? о_О
Это чтобы ночью не спать?

Есть женщины что ищут любовь и не хотят других. Есть а сек суалки. Есть те кто стрессуют и депрессуют. И даже те кто хотят часто, не хотят с каждым желающим (Нимфоманок и праст не берем в учет)

Гость
#35

У моей подруги муж старше на 18 лет. В нашей компании он старик для нас. А когда она идет с ним в гости к его друзьям, ей там некомфортно среди бабушек и дедушек

Красотка
#36
Гость

Нет, единицы таких полоумных. Тем более о какой молодежи речь? Вам 38, вашим поклонникам тоже за 30 уже, это сперматоксикозники 20 летние рвутся полапать.

Да и то, из неблагополучных семей.
Норм 20летний никого лапать не станет. Это соответствующий уровень.

Гость
#37
Красотка

У подъезда поджидала что ли?) Собирательница бутылок?

Да. Урны у подъезда, вечер был. А что смущает?

Красотка
#38
Гость

Вот есть у меня какая-то гнусная честность и желание не навязываться сильно, чего не хватает для именно меркантильной богатой сучь ки 😀

Батюшки, это ж просто ее фантазии - не понимаете?
В нищей стране?

Гость
#39

" представляешь какая ты старая для них" - какая наглость со стороны мужа. А вам надо было отвечать- представляешь какой ты старый для меня

Гость
#40
Красотка

Да и то, из неблагополучных семей.
Норм 20летний никого лапать не станет. Это соответствующий уровень.

Хз. Айтишник, например. Или дир в местном супермаркете, может это неблагополучный на ваш взгляд. Одному 20, другому 25

Гость
#41
Красотка

Батюшки, это ж просто ее фантазии - не понимаете?
В нищей стране?

Чьи фантазии?
страны нищие, а людей богатых полно. Самые богатые не афишируют это. Они ж не *** блогеры, светить достатком.

Гость
#42
Гость

Чьи фантазии?
страны нищие, а людей богатых полно. Самые богатые не афишируют это. Они ж не *** блогеры, светить достатком.

а че ин.с.ту. за звездочки спрятали?

Гость
#43
Гость

" представляешь какая ты старая для них" - какая наглость со стороны мужа. А вам надо было отвечать- представляешь какой ты старый для меня

Та это комплексы. Сказала бы - да, я старуха, они любят трахать старух, о да 😀

Красотка
#44
Гость

Зачем такие ужасы про секс с отцом или отчимом? о_О
Это чтобы ночью не спать?

Есть женщины что ищут любовь и не хотят других. Есть а сек суалки. Есть те кто стрессуют и депрессуют. И даже те кто хотят часто, не хотят с каждым желающим (Нимфоманок и праст не берем в учет)

Почитайте сайты психологические -это так и есть(
Еще забыла одну причину - это КОК, глупые женщины, кт травят себя, соответственно угнетение женских органов ведет к нулевому либидо.
Он не хотят секса -это женская импотенция.
В 40-45 обеспечен рак и скорая смерть.

Давайте не станем обсуждать шлюпок и прости туток - у них свои задачи и заработки.
Данная тема не имеет к этому отношения.

Красотка
#45
Гость

У моей подруги муж старше на 18 лет. В нашей компании он старик для нас. А когда она идет с ним в гости к его друзьям, ей там некомфортно среди бабушек и дедушек

Конечно -это папа вашей подруги

еще =
Я вышла замуж в 19 лет. Вместе мы уже почти 24 года. Я вторая жена, в первой семье у мужа 2 сына. Он развелся за пару лет до нашего знакомства. Муж старше меня на 17 лет. Разницы в возрасте раньше не чувствовала. У нас двое взрослых детей (22 и 15). Я выросла в большой дружной семье, так вот мои родственники были против моего брака, я на это закрыла глаза, это моя жизнь. Вот прямо все 24 года не одобряют моего мужа. Несколько раз серьезно думала о разводе, поводы были разные, и деньги, и его вранье, и он оскорблял мою маму т.д. Общем, отношения непростые. Сейчас думаю, как терпела все это? Надо было раньше уходить. Но какая-то эмоциональная привязанность не давала разойтись и дети маленькие были. Всю жизнь мечтали о своем жилье. Жили в общежитии, снимали, жили у моей мамы (это был ужас). И купили, наконец. Влезли в долги, разгребаем уже года 3 и еще года 3 точно пахать-отдавать. При этом у нас разные с мужем кошельки. Он отдает свои долги, я свои. Я предприниматель, он наемный работник. Он никогда меня не содержал. Буквально НИКОГДА НЕ ДАВАЛ МНЕ ДЕНЕГ, на детей, да (но расходы на детей 50/50), лично мне - нет. И вот сейчас настал момент, когда я поняла, что мне ПЛОХО с ним. И основная причина, он старый СТАРИК. Просто ужасно выглядит и ведет себя. Я чувствую себя молодой, красивой, успешной, строю планы, у меня есть мечты. А мой муж, старый, не в маразме, но к тому идет, пессимист, никаких мечт, грусть-печаль. Я его уважаю, но не хочу, чтобы он был моей половиной. Даже так, я его уважаю, но не хочу с ним жить … Мне не нравится с ним. У меня есть ощущение ответственности, что ли, за него.

Гость
#46
Красотка

Почитайте сайты психологические -это так и есть(
Еще забыла одну причину - это КОК, глупые женщины, кт травят себя, соответственно угнетение женских органов ведет к нулевому либидо.
Он не хотят секса -это женская импотенция.
В 40-45 обеспечен рак и скорая смерть.

Давайте не станем обсуждать шлюпок и прости туток - у них свои задачи и заработки.
Данная тема не имеет к этому отношения.

Насколько я знаю КОК крайне опасны, когда они только появились их побочки были неизвестны и последствия. Женщины что их пьют, очень рискуют. Есть разве что некоторые болезни при которых они может необходимы и то под наблюдением врача. Я бы не рискнула пить такую дрянь. Как и "бормотуху ака прививку от ковида" колоть в себя.

Красотка
#47
Гость

Да. Урны у подъезда, вечер был. А что смущает?

Простите,, вы где живете?))
Я такого у подъезда чет за всю жизнь не припомню...
У нас такого нет.

Красотка
#48
Гость

Чьи фантазии?
страны нищие, а людей богатых полно. Самые богатые не афишируют это. Они ж не *** блогеры, светить достатком.

Конечно) Их 1% населения.
И они не живут в домах, где собирают бутылки бомжи. Там въезд на территорию -закрыт. Шлагбаум. и уж бомжей точно не допускают на территорию. И никто не пьет у подъезда на лавке.
Фантазии чистой воды.

Красотка
#49
Гость

Насколько я знаю КОК крайне опасны, когда они только появились их побочки были неизвестны и последствия. Женщины что их пьют, очень рискуют. Есть разве что некоторые болезни при которых они может необходимы и то под наблюдением врача. Я бы не рискнула пить такую дрянь. Как и "бормотуху ака прививку от ковида" колоть в себя.

Норм и не пьют никогда.
Вы почитайте уровень тех, кто пьет КОК на этом форуме- в их темах.

Гость
#50
Красотка

Простите,, вы где живете?))
Я такого у подъезда чет за всю жизнь не припомню...
У нас такого нет.

Нет урн у подъезда? А куда курильщики кидают окурки? У вас нет лавочек?