Гость
Статьи
У вас разные интересы …

У вас разные интересы с мужчиной?

С парнем 10 месяцев отношений. У нас разные интересы и почти иногда взгляды. Хотим пожениться. Но он иногда говорит что у нас разные интересы но я тебя все равно люблю. Я его тоже люблю, но вот интересно стало, если нет особые интересы, но можно влюбиться? Мне нравится его жесты, взгляды, его такой хмурый характер, его запах мы можем поговорить целыми часами что очень интересно, у нас сильная зависимость тактильного контакта кстати и все. И характерами разные. Он спокойный и стрессоустойчивый, а я часто волнуюсь, он общительный, а я интроверт. Как думаете нормально ли, если интересы и характеры разные? #интересы #отношения #темперамент

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы не смогла без общих интересов. И чтобы по максимуму общего, а интересов у меня много))

Вишенка 🍒
#2

«Почти иногда» - это по четвергам? 😁

Захария
#3

а интересы это что?

Гость
#4

Когда тяга к тактильным контактам начнет спадать, то разность интересов и характеров будет очень ощутима. Этот момент всегда нужно учитывать. Даже сильнейшая страсть со временем затихает. Должно оставаться что-то, что не пропадет никогда

Вишенка 🍒
#5

А если серьезно, то каждому свое. В каких-то случаях и байкер с балериной уживется. Но это людям должно быть так комфортно и помимо интересов должны быть общие цели.

Гость
#6

Главная чтобы позиция совпадала, политическая, религиозная, социальная и тд
А интересы разные это норма. Я, например, вязать люблю. Что мне теперь искать мужчину который тоже любит спицами стучать?

Гость
#7

В разных случаях - по-разному.

Гость
#8

Важно иметь общие цели и желание уважать партнера и делать его счастливым. А хобби могут быть разные. Вы же о чем-то разговариваете, неужели не интересно?

Гость
#9
Захария

а интересы это что?

общие увлечении, хобби, чем вы оба увлекаетесь вот

Гость
#10

Нормально! Главное - чтобы совпадали жизненные ценности и стратегические интересы и цели. А хобби могут быть совершенно разные. Мне нравится шить, вязать, вышивать бисером, заниматься дайвингом и прыгать с парашютом, заниматься ландшафтным дизайном и садоводством . Моему мужу такое и в голову бы не пришло. Но нам всегда есть о чём поговорить и что обсудить. Скучно не бывает.

Гость
#11
Гость

Важно иметь общие цели и желание уважать партнера и делать его счастливым. А хобби могут быть разные. Вы же о чем-то разговариваете, неужели не интересно?

мы толкуем о современных технологиях, что происходит в мире, новости, и тренды в интернете, юморы. Мы почти одного возраста и иногда по ностальгии

Захария
#12
Гость

общие увлечении, хобби, чем вы оба увлекаетесь вот

Так у вас какие?
Если один любит лекции по египтологии, а второй ходит играть в футбол, то в чем проблема?
Если египтологи и футбол не единственное, что их интересует, и они могут пойти в кино вместе, погулять, поехать в город погулять им интересный и т.д.?

Захария
#13
Гость

мы толкуем о современных технологиях, что происходит в мире, новости, и тренды в интернете, юморы. Мы почти одного возраста и иногда по ностальгии

Ну если вы одинаково смотрите на глобальные вещи, то в чем проблема?
Если один ярый юдофоб, а другой ненавидит антисемитизм, тогда да... Никак

гусь
#14

ты глупая? конечно у м и ж как правило разные интересы. смысл отношений – это союз, в котором оба дополняют друг друга.

Гостья
#16

Разные: он айтишник, а я сомелье, для каждого из нас - это больше чем профессия, скорее стиль жизни. Главное, что у нас общие ценности и взгляды на жизнь, на одной волне. Нам достаточно того времени, которое проводим вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: