Гость
Статьи
Он и его командировка

Он и его командировка

Мч(будущий жених. предложение было - скоро в загс), уволился со старой работой и в поиске новой. Ему предложили работу с хорошей ЗП в какой то дыре ЯНАО. Работа нео вахтам, а постоянка. То есть два раза в год отпуск по 2 недели. Он очень хочет туда, и предлагает мне переехать. Я точно не перееду. У меня здесь отец, которому нужно помогать живет один. Да и переезжать на север мне неинтересно.
К какому компромиссу тут вообще можно прийти?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы ТОЧНО не переедете, то о каком компромиссе речь?

Гость
#2

Ни к какому. Пусть живет один с белыми медведями и с вечной ночью. Как там вообще люди живут?

Яяя
#3

Ну и дурочка. Он уедет и будет прекрасно зарабатывать, купит себе квартир где захочет, найдет себе быстро женщину. А вы останетесь одна с больным отцом и нищими мужиками. Но это ваш выбор

Гость
#4
Яяя

Ну и дурочка. Он уедет и будет прекрасно зарабатывать, купит себе квартир где захочет, найдет себе быстро женщину. А вы останетесь одна с больным отцом и нищими мужиками. Но это ваш выбор

ну у меня в приоритете мой отец конечно, чем жизнь как в шоколаде)

Василий
#6

Это не командировка! Это постоянное место работы. Компромисса быть не может. Расставайтесь. Если вам отец важнее. Конечно глупо, и я считаю, что вы врёте.

Гость
#7
Василий

Это не командировка! Это постоянное место работы. Компромисса быть не может. Расставайтесь. Если вам отец важнее. Конечно глупо, и я считаю, что вы врёте.

вру по поводу чего? А главное для чего я стану тут врать?

Гость
#8

Нельзя замуж за безработного.

Не будь дурой

Гость
#9
Гость

Ни к какому. Пусть живет один с белыми медведями и с вечной ночью. Как там вообще люди живут?

Север это красота ! Север затягивает, завораживает !лучшее время моей жизни ! А особенно с любимым человеком ! Езжайте!

Василий
#10
Гость

вру по поводу чего? А главное для чего я стану тут врать?

Замуж выходят для того, чтобы иметь семью. Отец - это не семья. Он своё отжил, и сидеть возле него не надо.
Поэтому, если не хотите жить с мужем, то не обманывайте всех, живите в разводе, с отцом или, с кем хотите.
Вам виднее, для чего вы врёте. Скорее всего, хотите выставить себя жертвой обстоятельств. Прикрываясь отцом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: