Гость
Статьи
Бросил парень, …

Бросил парень, целовалась с другим, а он обвиняет

Люблю мужчину, но последний год сложные отношения. Он сказал что мы расстаёмся. Впала в стресс, ревела. Зарегистрировалась на сайте знакомств и начала общаться с другими. Через 3 недели я познакомилась с другим, целовалась. Через 4 недели мне написал мой и вернулся обратно. Я прекратила всё своё общение на стороне с другими, но он узнал что я целовалась. Месяц выносил мне голову по поводу этого, хотя в чём моя вина? Меня бросили, что я должна вечно ждать его возвращения и не общаться с другими? Спустя время он опять меня бросил, сказал что расстаёмся и что я могу делать что захочу, что это навсегда, но мы всё время с ним переписывались, видимо по старой привычки, но не разу не виделись. Я напилась с подругами очень сильно и к нам подсели двое мужчин, даже не помню их, пошли в клуб с ними и я с одним поцеловалась. Я сказала ему об этом, он спокойно о реагировал, сказал что это нормально. Теперь я очень хочу его вернуть, договорились о встрече, но он сказал встретимся как друзья т.е. никогда не сможет принять меня после других мужчин. Я не пойму в чём я не права, сам меня бросил, чему удивляется? Как ему объяснить что эти поцелуи ничего не значят?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Поросенок
#1

Они значЯт что ты шлюша, скачешь по членам только так

Гость
#4

Он вам дважды бросил и ещё в измене обвинил, а вы его вернуть хотите?? Мда..

#5

Сами подсознательно рассматриваете других мужчин для отношений, сами не прочь сблизиться...зачем тогда прошлое за собой тяните? Мужчина вас бросил, да еще и не однократно, вы целуетесь с другими...подружитесь с головой, выясните, вас задевает, что он будет с кем-то другим? или привыкли и отпустить не готовы? Потому что любовью, такое чувство, что и не пахнет.

Гость
#7

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: